Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных кустарников из европейских питомников! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Малиновая Вера сказал(а):

там стоял халлей, потом видимо не дали обьема и количество убрали

Сейчас можно вернуть?

У халлей открыта белая строчка. Желающие ставят туда нужное количество. Если кто-то будет отдавать халлей, Настя смотрит кто раньше поставил количество и отдаст ему. 

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Nifler сказал(а):

У халлей открыта белая строчка. Желающие ставят туда нужное количество. Если кто-то будет отдавать халлей, Настя смотрит кто раньше поставил количество и отдаст ему. 

у меня в этой строке и стояло

и ник был над 103 столбиком

потом всё пропало,в том числе и доступ к таблице

Изменено пользователем Малиновая Вера
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Малиновая Вера сказал(а):

у меня в этой строке и стояло

и ник был над 103 столбиком

потом всё пропало,в том числе и доступ к таблице

Переставила Вам 1 шт, так как по истории у Вас самый ранний ,больше уже вряд ли кто то будет пристраивать

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Переставила Вам 1 шт, так как по истории у Вас самый ранний ,больше уже вряд ли кто то будет пристраивать

спасибо!

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Смирнова сказал(а):

Мертвая палка в коконе. Развернула, чтобы напитать водой и, вот оно счастье, аж три молодых белых ростка. Аккуратно посадила в горшок, пока нет возможности поехать на дачу, и буду ждать чуда, появления новых зеленых веточек. Спасибо. Видела этот сорт малины в чужом саду, ягода поражает своими размерами, вкус очень малиновый и сладкий.

У меня была такая же...Сухую палку обрежьте в ноль, быстрее ПЗ вылезут. Я буду выращивать этот сезон новую малину в горшке, а осенью уже на место.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

Переставила Вам 1 шт, так как по истории у Вас самый ранний ,больше уже вряд ли кто то будет пристраивать

Добавьте мне пожалуйста еще 1 Яну, если можно. Автор из 70 столбика ее тоже предлагала. Мой столбик 103.

Спасибо

Ссылка на сообщение

20 часов назад, Людмила sogra сказал(а):

У меня была такая же...Сухую палку обрежьте в ноль, быстрее ПЗ вылезут. Я буду выращивать этот сезон новую малину в горшке, а осенью уже на место.

Люда, а размер горшка какой будешь использовать?

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, osa сказал(а):

Доброе утро. Настя, ст. 152 оплатила за минусом переплаты по фриго2022 (ст. 432). 

Вам перенести переплату из фриго в Ягодные?

Перенесла 966 рублей из фриго в ягодные.

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение

Галина, я Насте писала, она, наверное, занята. Перенесите, пожалуйста переплату из Марчинского (3 ст) в ягодные (19 ст):smile51:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

а размер горшка какой будешь использовать?

сначала высажу в 3-4 литра,если хорошо пойдет разрастаться, перевалю в 10 литровые,хотя при кормежке,думаю ей хватит и 7 литрового объема.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Elena K сказал(а):

Галина, я Насте писала, она, наверное, занята. Перенесите, пожалуйста переплату из Марчинского (3 ст) в ягодные (19 ст):smile51:

Из Марчинского только Настя @asy может перенести, у меня нет доступа.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, ст.134, у меня один саженец малины, если можно отправьте меня , что бы я  до 2 мая получила по адресу сдэк , который в контактах

Ссылка на сообщение

@asy Настя, перенеси, пожалуйста, необходимую сумму из "СП Саженцев из Европы" столбик 68 в столбик 88 этой темы.

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Luba.S сказал(а):

Настя, ст.134, у меня один саженец малины, если можно отправьте меня , что бы я  до 2 мая получила по адресу сдэк , который в контактах

Отправить, что либо до пятницы физически не получится, так как надо отдать на встречах, самовывозе и автокурьером заказы по Качалкину, вторник , среду обещают дождь и как это сделать вообще непонятно и еще у меня проблема с доступом в личный кабинет Сдэк, поэтому я вообще пока ничего отправить не могу. 

Изменено пользователем asy
  • Грустно... 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Огромное спасибо Насте за саженцы! Отличный посадочный материал! Ну и Лилии черной тоже немножечко спасибо за отказ от них :)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я могу отдать малину Халлей, хотя уже деньги оплатила. У меня в заказе просто больше ничего нет. Ошибочно не удалила заранее. Но если никому не нужна, то жду посылку. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Заранее прошу прощения. Раздача еще не объявлялась по голубике? Я в командировке, очень сложно отслеживать на переносных гаджетах. Да и физически некогда. От рассвета до заката в рабочем состоянии, а когда можно почитать, уже нет никаких сил. Просила оплатить и отчитаться, мне написали что сделали. И в этом вопросе боюсь, что люди могут подвести. Пока в должниках числюсь. Хотя забыла , что во фриго есть остаток. Вот жеж. С этой командировкой все мозги растеряла. Но говорят мои друзья, что оплатили. Буду ждать проставления суммы. Голубика очень нужна, поэтому, если кто откажется в больших объемах, а у меня нет этого сорта, приму с удовольствием.

Ссылка на сообщение

Настенька, в понедельник 25 долг погасила столбик 139, понимаю что времени у тебя нет, но пишу так на всякий случай

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...