Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных кустарников из европейских питомников! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Lyubasha сказал(а):

Настя @asy, можно доплату за Ягодные привезти на встречу Фриго?

Нужно)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, asy сказал(а):

Вы можете забрать фриго 21 или 23 в Москве на встрече или на самовывоз на 21 и далее, самовывоз на завтра уже не соберем, так как еще много что не оттаяло, сегодня собрали не так много.

Настя, самовывоз фриго на завтра 20 апреля,кто записался можно приезжать?

Изменено пользователем Galeri
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, NickNick77 сказал(а):

У строки 40 нет цены?

Появится по факту прихода, пока не знаю формат, сказали, что может быть пониже и поэтому подешевле

1 минуту назад, Galeri сказал(а):

Настя, самовывоз на завтра 20 апреля,кто записался можно приезжать?

Это самовывоз по другой закупке, а Вы пишете в ягодных, в личных сообщениях нет рассылки?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

 

Это самовывоз по другой закупке, а Вы пишете в ягодных, в личных сообщениях нет рассылки?

Настя, есть рассылка.

Ссылка на сообщение

Строчки с малиной порозовели почему? Если мало привезли, то я могу от одной отказаться  Malling Bella Long и от трех  Glen Carron
:) ст12

Изменено пользователем Александр75
Ссылка на сообщение

19 часов назад, NickNick77 сказал(а):

Голубика Нельсон строка 40 набирается. Это хорошо. Лично я собираю полный набор голубики для августа - сентября в Подмосковье - Нельсон Чандлер Бонус Элизабет. Потому что до начала августа на участке есть много  вкусных ягод и голубика лишь одна из них. А со второй половины августа участок в смысле вкусных ягод пустой. С ремонтантной малиной наигрался - отдача не соответствует затратам (у меня хороший набор лучших сортов для Подмосковья - делаю даже экраны из фольги для подсветки кустов с северной стороны). Вкус ремонтантной малины (Карамелька Самородок и так далее) хорош, когда больше нечего есть (и поэтому не с чем сравнивать).

а Вы посадите Жаклин,Жлзефину,Фолголд,Злату Есенну,Злату Росу,Анну, Атлант,Поклон Казакову и тогда забудете про Самородок,Карамельку и тд. Очень много есть с чем сравнить. Просто Вы наверное не знаете про эти сорта.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки а за малину оплачиваем? Посмотрела в таблице уже стоят оплаты у некоторых. Что значит строки розовые в таблице?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Алефтина52 сказал(а):

Девочки а за малину оплачиваем? Посмотрела в таблице уже стоят оплаты у некоторых. 

7 минут назад, Алефтина52 сказал(а):

 

 

 

В 19.04.2022 в 10:51, Галина П. сказал(а):

Да, уже оплачиваем.

 

8 минут назад, Алефтина52 сказал(а):

Что значит строки розовые в таблице?

Кому-то не хватило. 

Ссылка на сообщение

Прошу подсказать, как идет оповещение, что прошла отправка СДЕКом (жду голубику)? Придет трек номер в Личные сообщение или в Уведомления?

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Сергей157 сказал(а):

Прошу подсказать, как идет оповещение, что прошла отправка СДЕКом (жду голубику)? Придет трек номер в Личные сообщение или в Уведомления?

На следующей неделе Настя начнет собирать заказы и отправлять. Следите за темой и таблицей. Треки будут стоять в таблице под ником.

Ссылка на сообщение

 Люди добрые, кому нужен куст голубики Дюк?
Только что обнаружила, что 3 куста заказала у Золушки, и здесь стоит единичка! Мой столбик 45, если еще не поздно!

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Галина П. сказал(а):

На следующей неделе Настя начнет собирать заказы и отправлять. Следите за темой и таблицей. Треки будут стоять в таблице под ником.

Всем, привет :smile219:  Не знаю, где написать Насте @asy   У меня 3 закупки остались: здесь, Кусибаб и Даяс. Можно ли их объединить?  Наша форумчанка @malina_shch организует паровозик. Мои дуги вместятся к ней? Как с ней связаться? Телефон не сохранился:dnt: Вопросов :07preved:  Ещё не могу доплатить. Приложение глючит. Может лучше Насте в личку?

может сразу на автокурьра записаться?

Изменено пользователем ОльгаТал
Ссылка на сообщение

10 часов назад, Mokushka сказал(а):

 Люди добрые, кому нужен куст голубики Дюк?
Только что обнаружила, что 3 куста заказала у Золушки, и здесь стоит единичка! Мой столбик 45, если еще не поздно!

возьму ст.199

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ОльгаТал сказал(а):

Всем, привет :smile219:  Не знаю, где написать Насте @asy   У меня 3 закупки остались: здесь, Кусибаб и Даяс. Можно ли их объединить?  Наша форумчанка @malina_shch организует паровозик. Мои дуги вместятся к ней? Как с ней связаться? Телефон не сохранился:dnt: Вопросов :07preved:  Ещё не могу доплатить. Приложение глючит. Может лучше Насте в личку?

может сразу на автокурьра записаться?

Оль, я за тебя заплачу, а ты мне отдашь при встрече. Ладно? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, malina_shch сказал(а):

Извините, я перепутала закупки..)) здесь у меня нет столбика..

Я могу в свой столбик поставить. Я к Вам в паровозик присоединилась на 1 мая. У меня дача на Столбовой. А до Чепелево на автобусе максимум полчаса. Или Аня Импрессия у Вас заберёт, она мимо меня будет проезжать. Она тоже хотела к Вам присоединиться. 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Галина П. сказал(а):

Я могу в свой столбик поставить. Я к Вам в паровозик присоединилась на 1 мая. У меня дача на Столбовой. А до Чепелево на автобусе максимум полчаса. Или Аня Импрессия у Вас заберёт, она мимо меня будет проезжать. Она тоже хотела к Вам присоединиться. 

если можно) спасибо!

я Вам завезти могу, в магазин на столбовую ездим.

@ОльгаТал я Вам в личку написала номер телефона

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...