Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных кустарников из европейских питомников! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения


1 минуту назад, Igor сказал(а):

Настя , напиши пожалуйста сорта голубики 201,202,203. Бумажку не получал .

Блюкроп, Денис Блю, Дюк

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 часов назад, asy сказал(а):

 

Настя, привет!  А ты случайно не помнишь название ежевики из  СЗ года 2 назад. Была Von и еще какая то. :smile51:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

НАСТЯ добрый день

Прочитала Ваше сообщение Igor  и не поняла у меня была заказана голубика Дениз Блю 

На горшке стоит 201 судя по ответу Вашему Igor это что мне попал Блюкроп?????

Он мне вообще не нужен. Мне нужен именно Дениз Блю и только Все ост у меня есть.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 2 pensionera сказал(а):

НАСТЯ добрый день

Прочитала Ваше сообщение Igor  и не поняла у меня была заказана голубика Дениз Блю 

На горшке стоит 201 судя по ответу Вашему Igor это что мне попал Блюкроп?????

Он мне вообще не нужен. Мне нужен именно Дениз Блю и только Все ост у меня есть.

В первых накладных допустили ошибку в номерах и собирали по названиям несколько заказов, но номера клеили , как в накладной, у остальных уже исправили в накладных. Поэтому у всех номера соответствуют сортам в накладных.

Ссылка на сообщение

7 минут назад, asy сказал(а):

В первых накладных допустили ошибку в номерах и собирали по названиям несколько заказов, но номера клеили , как в накладной, у остальных уже исправили в накладных. Поэтому у всех номера соответствуют сортам в накладных.

Настя, а вы мне положили мои ягодные из ст 154 в паровозик @malina_shch ? Запуталась с номерами)))

Изменено пользователем ОльгаТал
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ОльгаТал сказал(а):

Настя, а вы мне положили мои ягодные из ст 154 в паровозик @malina_shch ? Запуталась с номерами)))

Распуталась))). Считала по головам. @asy, Настя, ожидала в два раза меньше горшков :cheesy:  Раньше вроде два саженца были в одном горшке у Качалкина? А теперь получилось много. Ничего, две жимолости и крыжовник уже у соседей посажены

Ссылка на сообщение

Настя огромное спасибо за саженцы!!! У меня нет распечатки, скажите под какими цифрами малина бела, яна и глен?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Александр75 сказал(а):

Настя огромное спасибо за саженцы!!! У меня нет распечатки, скажите под какими цифрами малина бела, яна и глен?

192,193 и 194

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, Александр75 сказал(а):

192 бела, 193 яна и 194 глен правильно я понял, а то ошибиться не охото

Да все верно

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, я что то совсем запуталась в закупках. Когда надо было оплачивать за малину? Раньше сообщения отправляли на почту, а сейчас не отправляете? столбик 126

Ссылка на сообщение

Настя, добрый вечер! Оплату за ягодные и Качалкин перевела неделю назад, в таблице не проставлена, переживаю, потому что переводила с ВТБ, не проверить, вдруг накосячила, у меня уже была история однажды. Проверьте, пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, ЖаннаК сказал(а):

Настя, я что то совсем запуталась в закупках. Когда надо было оплачивать за малину? Раньше сообщения отправляли на почту, а сейчас не отправляете? столбик 126

Всем отправляла сообщение уже давно

27 минут назад, Алефтина52 сказал(а):

Настя а когда ИУ малина поедет? Треки в таблице под номером столбика?

С завтрашнего дня

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Александр75 сказал(а):

Настя, а есть лишние белла и яна еще, по одному горшку?

Так как не все еще оплатили, думаю, что будут, как отправим всех, выложу общий пристрой по всем закупкам

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Так как не все еще оплатили, думаю, что будут, как отправим всех, выложу общий пристрой по всем закупкам

Тогда я первый на очередь на белла и яна:)

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, asy сказал(а):

Так как не все еще оплатили, думаю, что будут, как отправим всех, выложу общий пристрой по всем закупкам

Оооооо,жду!

Ссылка на сообщение

Доброй ночи,Настя.

Мой  ст. 80 окрашен в красный цвет, но я не должница. Всего, округлив, заплатила 1280 руб

За ягодные заплатила 992 руб  вместо 989  и за Качалкина (ст. 124 ) 288 руб.

Ссылка на сообщение

Настя, здравствуйте. Ягодные доплатила, форму заполнила. Перенесите, пожалуйста, переплату из фриго ст.351 в ягодки ст.138. Спасибки =) 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...