Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных кустарников из европейских питомников! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения


В 10.05.2022 в 14:53, Смирнова сказал(а):

@asyЗдравствуйте Настя. Мой заказ голубик, точнее его половина , сегодня доехали до меня.

Сначала хотела спросить про номера, но информацию нашла в теме, поэтому сразу буду с названиями.

Мой заказ состоял  из четырех растений в горшках С2,  и одного в р9. Всего 5 шт., и тем не менее, прибыло 2 горшка С2 и один р9. Не хватает в С2 сорта Nelson в количестве 2 шт. Его нет, не было или не доложили? Мне он очень был нужен. Надеюсь на лучшее, т.к. в таблице у меня он до сих пор стоит и полностью оплачен. Если он найдется, тогда его уже надо будет отправлять. В деревню, где нет сдэк. Что мне делать?

Вот мой вопрос

В 10.05.2022 в 14:58, Смирнова сказал(а):

Отправляю фото. К сожалению, Duke уже пересадила, но сфотала горшок в котором он был.

У курьера спросила сколько было горшков при забирании на встрече, она мне ответила, что три горшка.

Может быть есть в остатках в больших горшках, то возьму с удовольствием к моему недостающему NelsonУ.

Denise Blue

Patriot

Reka

голубика.jpg

Продолжение

Ссылка на сообщение
1 час назад, Yarinushka сказал(а):

Настя, а что по моему заказу? Я выше писала сообщение! Хотелось бы узнать. 

Отвечу сегодня в личные сообщения, нужно посмотреть остались они или нет

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Лёка сказал(а):

Столбик 4 получила малину. Все дошло хорошо, кроме коробки :cheesy:.

В Москве был составлен акт,что содержимое протекает.Видимо там же, коробку запаковали в пленку.Мне в ПВЗ вскрыли коробку, вдруг что-то разбилось:09fp:Говорю, что полили саженцы обильно, вот  вода и протекла...Нее, вскрыли, проверили, что все цело..( а у меня маршрутка уходит) Позвонила водителю,чтобы подождал,схватила коробку и бежать.Хорошо, что в пленке была, а то бы растеряла горшки по дороге.Уже в маршрутке вталкивала в сумку.

Классные саженцы! Настя, спасибо огромное!

 

Саженцы не поливали совсем, они просто не просохли после дождей

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Смирнова сказал(а):

Вот мой вопрос

Продолжение

Нельсона не хватило практически никому,его все таки не доложили

Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем!

@asy Настя, ст.131, посылку получила, всё точно по списку, спасибо большое-большое! Ещё бы получилось вырастить из крапивки Глен Карон саженцы -  горшок с малиной просто шикарный!:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, asy сказал(а):

Заказать точно поздно,если у поставщика остались Моллинг белла и Яна, то я через неделю поеду возьму немного, для тех кому не хватило.

А можно мне тогда малину всех оставшихся по 1 шт.  

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, @asy посылку получила ( Ягодные и Качалкина, но не было закупки Даяс 1 (капельная лента и бинты). Можно отправить ее с Кусибаб? Или не ждать? Не могу сделать пометки в Кусибаб.файл закрыт.

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, asy сказал(а):

Хорошо, если у поставщика остались, то возьму ещё, после того как Кусибаб разошлю дошлю всем Яну, кому не хватило

Урра:02mail:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Светлана63 Вы оплатили ягодные? 

2 часа назад, Lilianta сказал(а):

Напишите пожалуйста столбик. 

Если будут в остатках у поставщика, тогда выделю, пока я не могу обещать, то чего может не быть

Ссылка на сообщение

Малина почтой 1м классом до ХБР за 4 дня!

Всё в хорошем состоянии. Малина отличного качества!

Настя, благодарю и благодарю за закупку и отличную работу!:smile219:

Ссылка на сообщение

Настя .большое спасибо за малину и смородину!!! Все дошло  в лучшем виде! Да.)))))))))отдельное спасибо кто мне столбик проставил!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 часов назад, asy сказал(а):

@Светлана63 Вы оплатили ягодные? 

Если будут в остатках у поставщика, тогда выделю, пока я не могу обещать, то чего может не быть

Буду ждать , спасибо! А надо куда либо данные заполнить? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро, получила свою посылку с малиной,  все саженцы в прекрасном состоянии, всего хватает, брала из пристроя сорт Верди, его на 1 штуку больше.     Огромная благодарность за закупку Насте, Галине и все вашей команде.  Я впервые участвовала с Вами и очень довольна. Очень благодарна Вам.  За лишний саженец могу перевести деньги

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, саженцы малины получила!!!:applo:Огромная благодарность тебе и твоим помощникам :08thanks: малины просто супер!!!

Уже рассажены!

Сегодня поеду получать пристрой...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@asy здравствуйте, сегодня получила посылку. По количеству не хватает 1 шт клюквы (какой сорт не знаю) и список приложен. НО горшки не подписаны, кроме одного и понять, где какой сорт не представляется возможным. Неизвестные сорта я не высаживаю и что мне теперь с этим делать? Саженцы обошлись слишком дорого для меня и по деньгам и по нервам.

Полное огорчение и разочарование :(

Прикладываю видео содержимого посылки.

 

 

 

Изменено пользователем Надежда_Т
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

@Надежда_Т

по видео очень похоже, что первая малина Глен Кэррон. 2 и 3 - смотрите колючки. 

У меня в заказе была только Белла, вот такие колючки, очень мягкие, еле ощущаются

 

IMG_20220513_210702.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...