Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Егорьевский Тепличный Комбинат на весну 2021 года. Черенки и сеянцы .


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Веточка сказал(а):

Наташа, спасибо.:girl_curtsey::08thanks: А оплату как-то Света может разрулит? Наташ, столбик?:)

Света, с оплатой как быть? Мы ведь будем ещё доплачивать.  Мой столбик 57.

Ппц, склероз. Мой ст 136.

А  что там разруливать, если ты остаешься в закупке, то у тебя переплата будет автоматом висеть. У меня -недоплата. Но у меня она и так есть уже. Разве могу остановиться... каждый день, как впервые в таблицу смотрю  и добавляю...

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

9 часов назад, Ольга 1971 сказал(а):

Света , можно еще строку вербаскума.

Вербаскум многолетний очень ценен среди ландшафтных дизайнеров. Он отличается своей неприхотливостью и не требует особого ухода и внимания, поэтому справиться с его выращиванием может даже самый занятой человек. Он прекрасно чувствует себя в жару и засушливом климате, может расти в саду под палящими лучами солнца. Вербаскум. Иллюстрация с сайта https://bdflowers.ru

Прочитала про него, а уже разобрали. Очень мне в жару он нужен:girl_cray:  Или возьму, если кто отдаст

Света @Хатор, поставишь ещ строку ?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

 @Хатор Света,  добавь, пожалуйста, в 10 столбик последние 3 шт. Пеларгонии розебундной Survivor Rosalinda - 19 строка

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Света предоплату перевела.Можно добавить в ст 55 в черенках 

биденс 3 шт и калибрахоа строка8 , там последнии три шт 

петхоа строка 30 последние 3 шт 

петхоа строка33 3 шт 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Ольга 1971 сказал(а):

Света @Хатор, поставишь ещ строку ?

Оля, а какая строка? Тоже такое хочу.

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Оля, а какая строка? Тоже такое хочу.

Люда, 2 или 3 в многолетниках, посмотри. Вроде все себе поставили, а где я была непонятно:dash1:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Оля, а какая строка? Тоже такое хочу.

Люда, могу тебе свой отдать , обнаружила 2 упаковки семян у себя. Ст 57

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Веточка сказал(а):

Люда, могу тебе свой отдать , обнаружила 2 упаковки семян у себя. Ст 57

Света, спасибо. Я семенами не хочу сеять. Места мало в квартире. Мне черенками лучше. Немножко потанцую вокруг и в грунт))))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Веточка сказал(а):

Люда, могу тебе свой отдать , обнаружила 2 упаковки семян у себя. Ст 57

Я возьму , если можно, из  57 ст. в  30 ст. 

Ссылка на сообщение

Строка 5 Вербаскум Саузен Шарм, К54 , а в строка 134 Вербаскум Саузен Шарм цена чуть дороже, наверное сам черенок побольше? Я себе тоже поставила Света @Хатор там уже 25 шт, можно поднять повыше?

Изменено пользователем Ольга 1971
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Светлана, в многолетниках строка 123,  Физостегия Кристал Пик Вайт, можно поставить меня гарантом ?,  мой остаток 30шт. Спасибо

 602958i-fizostegiya-virginskaya-crystal-peak-white.jpg

 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Кто может объяснить "для особо одаренных" :cheesy: как пользоваться таблицей, куда и что можно писать и не опоздала ли совсем? Выкуп 1 уже состоялся? Можно ли внести свой заказ в те столбики которые не добрали или туда вообще не лезть и не путать "отчетность"? Короче вся потерялась...

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, ClassHobby сказал(а):

Добрый вечер! Кто может объяснить "для особо одаренных" :cheesy: как пользоваться таблицей, куда и что можно писать и не опоздала ли совсем? Выкуп 1 уже состоялся? Можно ли внести свой заказ в те столбики которые не добрали или туда вообще не лезть и не путать "отчетность"? Короче вся потерялась...

Первый выкуп это уже закрытые строки, а ниже можно ставить😍

Ссылка на сообщение
5 минут назад, EMILIA сказал(а):

Первый выкуп это уже закрытые строки, а ниже можно ставить😍

А если в первом выкупе недобор ? То все равно где уже все зеленое туда ставить нельзя? Только ниже слова выкуп?

Ссылка на сообщение
Только что, ClassHobby сказал(а):

А если в первом выкупе недобор ? То все равно где уже все зеленое туда ставить нельзя? Только ниже слова выкуп?

Если и можно, то только через Свету, напишите и она вам поставит 

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Света, спасибо. Я семенами не хочу сеять. Места мало в квартире. Мне черенками лучше. Немножко потанцую вокруг и в грунт))))

Людочка, какой столбик? Вербаскум куда переставлять? Или не нужен?

 

Изменено пользователем Веточка
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ClassHobby сказал(а):

А если в первом выкупе недобор ? То все равно где уже все зеленое туда ставить нельзя? Только ниже слова выкуп?

@ClassHobby Елена, здравствуй. В первый выкуп можно и нужно  добавлять, если не кончились. Добавляю сама. Пиши в теме, я проставлю и дам столбик. набирай.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хатор сказал(а):

@ClassHobbyВ первый выкуп можно и нужно  добавлять, если не кончились. Добавляю сама. Пишите в теме, я проставлю и дам столбик. набирайте.

Тогда мне списком :02mail:я только один альбом отработала.  

Альбом: 1 укр.черенки: строка 4, 6, 8, 10, 15,16,17,18,19,20,23, 24,25,26,29,30, 37,38,39,40,42 всех по 3 шт.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девушки, есть неопознанный платеж, кто то не заполнил ФОРМУ ОПЛАТЫ. Жду .

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Света. Может, это мой платеж на 1900 руб. Форму заполняла и отправляла. Но я отметила, что отправление подозрительно долго грузилось, может и не прошло. Если так, заполню снова.

Ссылка на сообщение

Света, поставь, пожалуйста, 3 шт Тысячелистник Флауэрбёст Ред Шейдс строка 18 многолетники в 30 столбик,

Изменено пользователем Ольга 1971
Ссылка на сообщение

Пришла агитировать за биденс. Я уже писала, что в этом году первый раз столкнулась  с этим растением и впечатление у меня от  него самые положительные: компактный, аккуратный, цветет практически без перерыва. Розовый набрали, но давайте поднажмем еще на две расцветки: стр.47 и 77. Он ещё и прекрасно черенкуется! 

 

 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 17.11.2020 в 21:18, НЕлена сказал(а):

Света предоплату перевела.Можно добавить в ст 55 в черенках 

биденс 3 шт и калибрахоа строка8 , там последнии три шт 

петхоа строка 30 последние 3 шт 

петхоа строка33 3 шт 

Света поставь пожалуйста,если вдруг пропустила моё сообщение.

В черенках петуньи стр24,25,26,27,29 по 3 шт 

петхоа строка30-3 шт Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, nataloisa сказал(а):

Добрый вечер, Света. Может, это мой платеж на 1900 руб. Форму заполняла и отправляла. Но я отметила, что отправление подозрительно долго грузилось, может и не прошло. Если так, заполню снова.

Заполните еще раз, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
В 17.11.2020 в 19:22, Ольга 1971 сказал(а):

Света @Хатор, поставишь ещ строку ?

Оля, поставила строку во второй выкуп.

11 часов назад, Ольга 1971 сказал(а):

Строка 5 Вербаскум Саузен Шарм, К54 , а в строка 134 Вербаскум Саузен Шарм цена чуть дороже, наверное сам черенок побольше? Я себе тоже поставила Света @Хатор там уже 25 шт, можно поднять повыше?

Подняла. может действительно этот сорт донабрать.

7 часов назад, lana.dobrokhotova сказал(а):

Светлана, в многолетниках строка 123,  Физостегия Кристал Пик Вайт, можно поставить меня гарантом ?,  мой остаток 30шт. Спасибо

 602958i-fizostegiya-virginskaya-crystal-peak-white.jpg

 

СПАСИБО! подняла. повыше.

2 часа назад, ClassHobby сказал(а):

Тогда мне списком :02mail:я только один альбом отработала.  

Альбом: 1 укр.черенки: строка 4, 6, 8, 10, 15,16,17,18,19,20,23, 24,25,26,29,30, 37,38,39,40,42 всех по 3 шт.

 

Столбик 16. проставила. Проверь. Кое чего не осталось. Раньше просили.

45 минут назад, НЕлена сказал(а):

Света поставь пожалуйста,если вдруг пропустила моё сообщение.

В черенках петуньи стр24,25,26,27,29 по 3 шт 

петхоа строка30-3 шт Спасибо.

Лена проверь, так поставила?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...