Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Егорьевский Тепличный Комбинат на весну 2021 года. Черенки и сеянцы .


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Веточка сказал(а):

Людочка, какой столбик? Вербаскум куда переставлять? Или не нужен?

 

51, кажется)))) нужен

Ссылка на сообщение

   Первое фото от 16 сентября, а вот это от 29 июня, изначально он рос вместе с калибрахоа. Но с последней у меня отношения не складываются, я ее уже и покупать перестала, а здесь купила готовую пару только из-за биденса.

IMG_20200629_202708.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ulyasha сказал(а):

51, кажется)))) нужен

 

Светочка спасибо, что переставила, но кажется ты переставила в 30-й столбик, а не в  51, проверь пожалуйста исправь, я обещала Ulyashе

И физостегию, если можно открой ещё строчку я тоже хочу 3 шт. Это всё - вкладка многолетники.

 

Изменено пользователем Веточка
Ссылка на сообщение

 

43 минуты назад, Веточка сказал(а):

Светочка спасибо, что переставила, но кажется ты переставила в 30-й столбик, а не в  51, проверь пожалуйста исправь, Ulyasha просила раньше, я обещала ей. 

И физостегию, если можно открой ещё строчку я тоже хочу 3 шт. Это всё - вкладка многолетники.

Света, @Хатор, там путаница какая -то. У меня из 22 строки забрали 3 вербаскума, который  Р7. Я 10 шт ставила, а теперь 7 осталось? Тогда было набрано 13, а сейчас все 40 уже. Мои 3 куда то ушли?

Ссылка на сообщение
В 18.11.2020 в 11:36, Ольга 1971 сказал(а):

Я возьму , если можно, из  57 ст. в  30 ст. 

Ольга простите, увидела вы просили раньше, но можно Людмиле переставить? Я её должник. 

Ссылка на сообщение

Света, , там же еще строки

1 минуту назад, Веточка сказал(а):

Ольга простите, увидела вы просили раньше, но можно Людмиле переставить? Я её должник. 

Света, там еще другая строка, а 5 вербаскума у вас так и не забрали. 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ольга 1971 сказал(а):

 

Света, @Хатор, там путаница какая -то. У меня из 22 строки забрали 3 вербаскума, который  Р7. Я 10 шт ставила, а теперь 7 осталось? Тогда было набрано 13, а сейчас все 40 уже. Мои 3 куда то ушли?

Я переставила, но теперь переставила обратно. Люде обещала., простите. Разобралась, но 22 столбик не трогала.  

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ольга 1971 сказал(а):

Света, , там же еще строки

Света, там еще другая строка, а 5 вербаскума у вас так и не забрали. 

Вы открытую строку имеете ввиду? Я не вижу эти 5, Ольга, будьте добры строку № подскажите.

Изменено пользователем Веточка
Ссылка на сообщение

 

3 минуты назад, Веточка сказал(а):

Я переставила, но теперь переставила обратно. Люде обещала., простите. Разобралась, но 22 столбик не трогала.  

Я же не против, и свои, если Люде понадобится, отдам. Там одной строки маловато было, а теперь уже почти 3 набираем - всем хватит:applo:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всё, дошло, там ещё выше строка. Спасибо.Да всем хватит, вот физостегию если Света откроет возьмите, неприхотлива и кажется долго цветёт ,вообще давно её хотела , но не ду мала, что будут брать. Упустила.

Людочка, у тебя стоит 3 шт вербаскума, тебе ещё нужно?

Изменено пользователем Веточка
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 

 

2 минуты назад, Веточка сказал(а):

Всё, дошло, там ещё выше строка. Спасибо.Да всем хватит, вот физостегию если Света откроет возьмите, неприхотлива и кажется долго цветёт ,вообще давно её хотела , но не ду мала, что будут брать. Упустила.

Там уже перебор, может тоже две строки наберем. Тоже почитала, понравилась. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В 18.11.2020 в 16:34, lana.dobrokhotova сказал(а):

Светлана, в многолетниках строка 123,  Физостегия Кристал Пик Вайт, можно поставить меня гарантом ?,  мой остаток 30шт. Спасибо

 602958i-fizostegiya-virginskaya-crystal-peak-white.jpg

 

В 23 строке уже перебор. Может посмотрим ту же Физостегию в Р7, строка 241, к тому же надо набрать всего 40 шт.

Ссылка на сообщение

Света, я поставила лишние Физостегия в стр 23. Если откроешь новую строку, пожалуйста, переставь мои черенки.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки помогите какие горшки нужны для петхоа,петунии,калибрахоа и для эустомы.Я совсем не разбираюсь.Извените может не по теме.Я уже ив горшках спросила.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, НЕлена сказал(а):

Девочки помогите какие горшки нужны для петхоа,петунии,калибрахоа и для эустомы.Я совсем не разбираюсь.Извените может не по теме.Я уже ив горшках спросила.

Все зависит от того как часто вы будете иметь возможность поливать свои растения. Если каждый день, то и объем можно взять не очень большой. Если вы дачник выходного дня, то берите по возможности самые большие объемы. Петунии бывают разные - например серия тидал вейв требует очень много грунта - от 15 литров, а операм, изикам можно и литров 7. Но кормим и поим вдоволь. Калибрахоа менее требовательны к объему, чем ампельные петунии, но по ним я не советчик. По эустоме тоже пусть девочки подскажут. 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Света , если откроешь еще стр 23 Физостегии, поставь мне пожалуйста 3 шт в 31 ст. Спасибо!

Ссылка на сообщение

Раз физостегия так хорошо набирается, хочу предложить шалфеи(мне это название ближе) в таблице они сальвии.  между шалфеями и сальвиями довольно нудная градация. из таблицы я

выбрала те что можно назвать шалфеями, те что хорошо зимуют и  в наших условиях будут многолетними 

Ссылка на сообщение

Вот первый шалфей тоже белый,( я вдарилась по белым цветам, хочу в одном месте сделать бело-зеленую клумбу):

Сальвия пышная Мерло Вайт, К54(г)  (строка 113 многолетники). :smile219:Могу выступить гарантом мой остаток 18

  • Род : Шалфей
  • Вид : Дубравный
  • Латинское название : Salvia nemorosa
  • Перевод сорта : Мерло Вайт
  • Альтернативные названия растения : Мерло Вайт
Размеры: 
  • Высота до см : 40-50
Декоративность:
  • Время цветения : Июнь / Июль / Август / Сентябрь
  • Аромат : Приятный
  • Окраска цветка : Белая
  • Летняя окраска листвы : Зеленая
  • Форма листа : Продолговатый
Посадка и уход:
  • Зона морозостойкости : Зона 4 — Московская Область, большая часть России, северные и горные районы Скандинавии
  • 602967i-shalfey-pyshnyy-merleau-white.jpg
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Света, если откроешь ещё физостегию, мне тоже 3 шт поставь, ст.57

Ещё пожалуйста поставь  Петхоа Beautical French Vanilla, 3 шт , строка 34.

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Веточка сказал(а):

Света, если откроешь ещё физостегию, мне тоже 3 шт поставь, ст.57

Ещё пожалуйста поставь  Петхоа Beautical French Vanilla, 3 шт , строка 34.

 

Света, посмотри 241 строку, там та же физостегия и уже 6 набрано. Попросим Свету поднять строку во второй выкуп, если все в переборе  туда перенесут 18 шт, то будет 24 набрано, а набор всего 40 шт. Больше вероятности набрать. Так же и вербаскум перенесли только упаковка  в набранной К54, а там Р7.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Света, я поставила лишние Физостегия в стр 23. Если откроешь новую строку, пожалуйста, переставь мои черенки.

Люда, посмотри тоже 241 строку в многолетниках , может ее наберем?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Кто ни будь пользовался такими биопрепаратами?  https://organik-line.ru/nasha-produktsiya/prom_s  Если будут положительные отзывы и много ХОЧУ, Светлана, возможно  организует нам закупку.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девушки, гайлардию Аризона двухцветную из вкладки многолетники мы набрали мгновенно, а ещё есть желтый и красный цвета. Очень даже стильно сочетаются. Может кому—то понравиться. Она не высокая!

Самый низкорослый и компактный сорт, цветущий все лето. Соцветия-корзинки очень крупные, до 9 см в диаметре, словно солнышки заполнят сад ярким цветом. Экспресс-многолетник, начиная цвести раньше других сортов, цветёт практически все лето.  Идеально подходит для контейнеров и многолетних бордюров. Культура неприхотлива, светолюбива, зимостойка.

 

image.thumb.jpeg.2e91c6e4ccc81e97d1fbb236a5fb1042.jpeg

42 строчка

image.thumb.jpeg.360b378e3e7429193b2332fb635cc622.jpeg
 

43 строчка

image.thumb.jpeg.c2481b82090a3db72f00107b16aa1303.jpeg
 

 

Изменено пользователем Ivatania
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...