Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Егорьевский Тепличный Комбинат на весну 2021 года. Черенки и сеянцы .


Рекомендуемые сообщения


@Хатор Света, подними, пожалуйста:

Многолетники Строка 192,

Сеянцы, строка 534

Ссылка на сообщение

carmine_velour1.thumb.jpg.551d4d3b8ffb53bc57f248ff8dff6729.jpg Агитирую за  Петунию ампельную Вейв Кармин Велюр

Вкладка сеянцы , строка 713, одна накроет площадь как несколько других

Ампельная петуния с прекрасными длинными побегами! Сорт - новинка 2020 года!

  • высота 13-18 см, ширина куста 75-152 см.
  • цветки правильной формы, насыщенной окраски, диаметр 7-7,5 см.
  • обильное продолжительное цветение.
  • великолепно разрастается.
  • идеальна для использования в подвесных кашпо, а также как почвопокровное растение.
  • хорошая устойчивость к заболеваниям и неблагоприятным погодным условиям.
  • Многие цветоводы отмечают, что петуния Тидал Вейв удобна крайней неприхотливостью, стойкостью и простотой в выращивании. Плюсы:

  • Растение зацветает на 15 дней быстрее по сравнению с другими сортами.
  • Цветение осуществляется равномерно, тогда как у некоторых видов петунии цветение осуществляется быстрее или, наоборот, медленнее.
  • Если осуществляется посадка на рассаду в контейнерах, то грунта необходимо меньше по сравнению с другими петуниями.
  • Достаточно легко переносит любые негативные погодные условия, такие, как ветер, жару и дождь.
  • Отличается достаточно сильным и сладким ароматом.
  • Легко размещается в подвесных декоративных вазах (кашпо) или балконных ящиках.
  • Tidal-Wave-Red-Velour.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Ivatania сказал(а):

@Хатор Светлана, мой столбик 52. Добавь, плиз, в закрытые строки 33 и 34 ещё по 3 черенка петхоа. Будет 3 и 9. 

@Ivatania, Татьяна проверь

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Светлана. Выделите, пожалуйста, столбик. Из закрытых строк по черенкам поставьте мне , пож,: 
26. Петуния NightSky, укорененные черенки-3
27.Петуния Surprise Sparkling Burgundy, укорененные черенки-3
33.Петхоа Beautical Cinnamon, укорененный черенок-3
34.Петхоа Beautical French Vanilla, укорененный черенок-2 (или , если будет, то 3)
Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Анна Лыскова сказал(а):

Здравствуйте, Светлана. Выделите, пожалуйста, столбик. Из закрытых строк по черенкам поставьте мне , пож,: 
26. Петуния NightSky, укорененные черенки-3
27.Петуния Surprise Sparkling Burgundy, укорененные черенки-3
33.Петхоа Beautical Cinnamon, укорененный черенок-3
34.Петхоа Beautical French Vanilla, укорененный черенок-2 (или , если будет, то 3)
Спасибо.

Столбик 36. Распологайтесь.

Ссылка на сообщение

Света @Хатор поставь, пожалуйста, в ст. 61 вкладка Укр.черенки строка 16 пеларгония 3шт.

Вкладка Многолетники строка 193 Лаванда, набрана. 

Изменено пользователем Мечиславовна
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Вкладка 6 Сеянцы к264,  строка 534 ЛАВАНДА ХИТКОТ БЛУ СТРЕЙН осталось 4 порции !!

Ссылка на сообщение

Света @Хатор, закройте, пожалуйста строчку 17 в многолетниках, забрала себе остаток. И 18ю строчку остаток тоже поставьте мне, спасибо!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В 29.11.2020 в 15:03, ClassHobby сказал(а):

Светлана, @Хатор, поставь пожалуйста в столбик 16 вкладка "6сеянцы К264" строки 7,14,15,16,17 все по 8 шт.

Светлана, наверное пропустили мое сообщение?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Поделюсь из столб. 136 

Виола корнута Адмир Марина 8 шт. Перебор выходит, оставлю 8 себе лишь.

Вот такая красотка стильная.

Screenshot_20201203-135140.jpg

Ссылка на сообщение

Света, здравствуй. во вкладке 8Многолетники у меня стоит Вербаскум Саузен Шарм стр 19, я его не ставила, его сейчас можно убрать? Мне кто-то поставил Дельф Меджик фонтен вайт и Физастегию Кристал Пик Вайт это 22 и 21 стр, мне таблица дала возможность убрать их, а вербаскум не дает. Я ничего в этой вкладке не ставила, просто смотрела.

Надо было каждый день просматривать, а я только увидела, если есть возможность - убери,  а нет, то заплачу.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Росинка сказал(а):

Света, здравствуй. во вкладке 8Многолетники у меня стоит Вербаскум Саузен Шарм стр 19, я его не ставила, его сейчас можно убрать? Мне кто-то поставил Дельф Меджик фонтен вайт и Физастегию Кристал Пик Вайт это 22 и 21 стр, мне таблица дала возможность убрать их, а вербаскум не дает. Я ничего в этой вкладке не ставила, просто смотрела.

Надо было каждый день просматривать, а я только увидела, если есть возможность - убери,  а нет, то заплачу.

Добрый вечер! Можно в ст 100 Вербаскум стр.19, а какой ваш столбик? Спасибо

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

45 минут назад, Андрэ сказал(а):

Добрый вечер! Можно в ст 100 Вербаскум стр.19, а какой ваш столбик? Спасибо

Светлана, добрый вечер!  Можно потавить из ст. 18 в ст.100  Вербаскум Саузен Шарм.

И можно ли  исправить в стр.21 Физотегия -2 шт на 3шт?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Светлана, здравствуйте. Поставьте, пожалуйста, в 36 столбик в многолетниках (оставшуюся свободной -2 штуки ) Физостегию Кристал Пик  в строке 21.   И в черенках в строке 24 Петуния Go!Tunia Cosmic Purple, поставьте, пож -3 шт. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

перестановки, сделаю. (с 51 страницы)- это я для себя написала.

Все переставлю. Пришла ХРИЗАНТЕМА. Делала таблицу.

Сроки получения,с  конца апреля и  с начала мая. Нужно разобраться какие выкупать, там разные сорта. Я не разбираюсь в хризантемах, посмотрите, повыбирайте. Срок подачи заявки до 15 декабря (апрель), до 15 января (май)

@Львовна

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Света, в многолетнихах поставь, пожалуйста, в 6 столбик Тысячелистник Флауэрбёст Ред Шейдс 3 штуки.

Спасибо!

Изменено пользователем egor03
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Все переставлю. Пришла ХРИЗАНТЕМА. Делала таблицу.

 

@Львовна

 

Света, а минималка сколько, по 1 или по 3?  И по срокам вопрос, надо какую то минималку набрать чтобы на апрель или на май заказ сделать??

Ссылка на сообщение

@Хризантема57 Людааааа, посмотри пожалуйста,какие хризантемы мультифлоры брать? Они там  как-то подразделяются...:dnt: А я их не выращивала никогда...

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...