Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Егорьевский Тепличный Комбинат на весну 2021 года. Черенки и сеянцы .


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Simka сказал(а):

@ХаторСвета, сфотографируй пожалуйста рассадины. Хоть представление иметь что с собой брать, какую тару..

И напиши пожалуйста в личку адрес в Пласкинино и телефон Сергея..Не могу у себя найти..

Мы приедем в среду до 12 часов  с @tannychonsik/ Столбики 32 и 71

Вы удивитесь, как это немного будет они же маленькие . К примеру заказ на 4500₽. Большая коробка 40х30 и маленькая. Есть черенки, сеянцы и многолетники.

3903E76D-5FE8-4010-B657-38F5A67178AB.thumb.jpeg.8c5fc34c0f58961ce60f3eeb2d282b08.jpeg      371F580D-ED79-4A34-AFA7-D7D192921C18.thumb.jpeg.7ddc53ca4f04ff85289a81e9c586451e.jpeg

 

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение

Светлан (@Хатор) - на предыдущей странице просила Пеларгония Toscana Florella Velvet добавить в заказ (ст.46). Если ещё не поздно, напомню свою просьбу.

 

ПыСы: Все, увидела, что посыль уже сформирована, добавить не получится.

Изменено пользователем Натюрлих Маргарита Павловн
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Светлана, у меня 3 черенка калиб.Calita Doubl .столбик№39. Так не хочеться из-за 3 черенков ехать в Москву...Можно придержать их до выдачи хризантем?

Ссылка на сообщение

34 минуты назад, Хатор сказал(а):

Немного фото:

 

E27C194D-43DD-4843-8744-5823BB49330E.jpeg

12F287FE-C3E9-4CA7-A91E-C9EE7BEFFC97.jpeg

79C8025F-D2A2-4CB9-BAE5-8AF9D78DE96B.jpeg

8ECEE5FA-2266-48BC-8FB2-8D5F9E356322.jpeg

082F3AF6-71C9-4AF6-AED9-198F1283DB34.jpeg

Светлана, извините меня, но не могу найти в таблице форму оплаты и реквизиты. Ст.59 необходимо оплатить.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gala7496 сказал(а):

Светлана, извините меня, но не могу найти в таблице форму оплаты и реквизиты. Ст.59 необходимо оплатить.

Посмотрите в таблице Многолетники и хосты

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, natko сказал(а):

Верхний левый угол таблицы

Спасибо, я оплатила. В таблице, где "итого" в левом углу ничего нет, а также в таблице укорененные черенки. Предоплату я делала., все могла найти, а сейчас какой-то мираж.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

18 минут назад, natko сказал(а):

Верхний левый угол таблицы

Форму оплаты можно найти в многолетниках весна, эта другая табл, я не участвовала там в закупке. Там в верхнем левом углу есть форма оплаты, а в Егорьевском нет

Ссылка на сообщение
10 минут назад, gala7496 сказал(а):

Форму оплаты можно найти в многолетниках весна, эта другая табл, я не участвовала там в закупке. Там в верхнем левом углу есть форма оплаты, а в Егорьевском нет

Спасибо

Ссылка на сообщение

Это Сергей. Всем звонящим и пишущим, особенно в личку. Сборка и упаковка 1 человека для СДЭКа занимает от 0,5 до 1,5 часа. Это не инструмент и не хозвещи, стараемся, чтобы к вам пришли целыми. Поэтому просто некогда отвечать на ваши обращения. Сегодня Света вообще не ложилась, я поспал 5 часов. Когда выдастся свободная минутка, Света обязательно всем ответит. Сегодня она на работе, по возможности заполняет бланки для СДЭКа, я распечатываю и  вечером отвезу. У неё получилось на работе подмениться, 4 дня будет дома собирать. Позонили с ЕТК, пришла эустома, завтра поеду забирать. Есть несколько неопознанных платежей. Проверьте свои столбики по суммам и правильности заполнения. По оплата звоните мне 8-926-702-39-73. Извините за сумбур. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 12
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Хатор сказал(а):

Это Сергей. Всем звонящим и пишущим, особенно в личку. Сборка и упаковка 1 человека для СДЭКа занимает от 0,5 до 1,5 часа. Это не инструмент и не хозвещи, стараемся, чтобы к вам пришли целыми. Поэтому просто некогда отвечать на ваши обращения. Сегодня Света вообще не ложилась, я поспал 5 часов. Когда выдастся свободная минутка, Света обязательно всем ответит. Сегодня она на работе, по возможности заполняет бланки для СДЭКа, я распечатываю и  вечером отвезу. У неё получилось на работе подмениться, 4 дня будет дома собирать. Позонили с ЕТК, пришла эустома, завтра поеду забирать. Есть несколько неопознанных платежей. Проверьте свои столбики по суммам и правильности заполнения. По оплата звоните мне 8-926-702-39-73. Извините за сумбур. 

Сергей, когда лучше звонить?

Изменено пользователем ОльгаТал
Ссылка на сообщение

Снова Сергей. Мне звонить в любое время дня и ночи. По раздаче - скорее всего будет еще одна в выходные. В субботу или в воскресенье определит голосование. Его запустим попозже.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Лёлик пх сказал(а):

Девочки,буду в среду забирать на машине,живу в Бирюлёво-Восточное на ул.Бирюлёвская 14,могу забрать до  Бирюлёво.

Оля, здравствуй.Можно я воспользуюсь твоим предложением?Я подъеду в Бирюлево-Тов. из Прудов на электричке в 19-20.Подойду куда скажешь:).

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Galeri сказал(а):

Оля, здравствуй.Можно я воспользуюсь твоим предложением?Я подъеду в Бирюлево-Тов. из Прудов на электричке в 19-20.Подойду куда скажешь:).

Галя,заберу твои растюхи,Светлану предупреди,если у них будет готово,буду забирать в среду.

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Хатор сказал(а):

Это Сергей. По времени не строго. я обычно приезжаю раньше, а если кто будет опаздывать - звоните, не стесняйтесь, подожду.

Светочка, к меня небольшая доплата, отвезу наличные.:smile219:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Галя,заберу твои растюхи,Светлану предупреди,если у них будет готово,буду забирать в среду.

Спасибо.напишу Свете.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...