Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Егорьевский Тепличный Комбинат на весну 2021 года. Черенки и сеянцы .


Рекомендуемые сообщения


Форма оплаты 

https://docs.google.com/forms/d/1Wtk2fw6wHgtlqY_sXtV5WNW6Y0DNXErmJN4lnadMulI/edit

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Светлана @Хатор ,скажите, почему ст 80 лишили Пеларгония Toscana Florella Velvet. Я её поставила, как только открылась закупка и очень сильно желала. А тут такое......обидно.....до слёз...

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ольга 1971 сказал(а):

Света, может я не правильно посчитала. Можно меня проверить по блистерам? столбик 30

Оля, твоя посылка уже уехала, сколько там блистеров, посчитаешь и мы исправим. Хорошо?

9 часов назад, НЕлена сказал(а):

Света добрый день.Очень волнуюсь как буду получать,может тоже надо блистеры.Пожалуйста делай как тебе удобно ,если что я доплачу.Спасибо .

Лена, давай тебе действительно в блистеры поставим. получится 6 шт и тебе удобнее везти и мне удобнее в них собирать

В 17.04.2021 в 02:33, Хатор сказал(а):

Фуксии проставила по времени .

Замену растений проставила в таблице - название сорта в красном цвете. Они похожи на те которые выбрали.

Желтая строка - дадут вместе с Эустомой. Получать во вторник после обеда.

Две позиции - дали не полностью. Убрала у всех по 1 шт.

Вербену- дали совсем мало, отдала Золушке. Она ее и заказывала.

Таблицу подготовила, проверьте свои столбики и оплачиваем. Многим перенесла переплату из многолетников.

 

 

37 минут назад, tata-nata сказал(а):

Добрый вечер. Светлана @Хатор ,скажите, почему ст 80 лишили Пеларгония Toscana Florella Velvet. Я её поставила, как только открылась закупка и очень сильно желала. А тут такое......обидно.....до слёз...

Наташечка, ты видимо не читала мое сообщение, выше посмотри. Несколько человек мне написали в личку кто будет ждать, а кто не будет ждать пеларгонию. Еще не известно дадут ее или не будет совсем. Я признаю, что плохо проинформировала этот момент.

Предлагаю компромис, если она тебе жуть ка нужна и Сергей ее завтра получит, могу позвонить в отделение сдек и попросить не отправлять твою посылку на главный склад.А когда поедем отвозить следующую партию отправок, то доложу  их в посылку. конечно при условии, что это разрешат.

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Люда И. сказал(а):

Света @Хатор, буду забирать ст.27 из Жуковского. В какой день и в какое время подъехать?

Люда, теперь буду только в субботу и воскресенье в ближайшее время. Может на раздачу?

Ссылка на сообщение

7 часов назад, Хатор сказал(а):

Предлагаю компромис

Свет, если для тебя это незатруднительно, попобуй пожалуйста. Вроде и сообщения читаю, но пропустила или не поняла, наверное. Спасибо тебе.:hat:

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Хатор сказал(а):

Люда, теперь буду только в субботу и воскресенье в ближайшее время. Может на раздачу?

Я же не в Москве.:sad: А в среду ещё в Жуковский не подвезёте? Если нет, то в субботу подъеду.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Хатор сказал(а):

отправлено около 30 посылок. треки стоят под вашими никами.

Светлана , Сергей до последнего надеялась, что дочка сможет приехать на раздачу в среду. Но увы:cray2: Просьба сдэк отправить со страховкой на 6000. Боюсь даже мечтать о доставке, как в последний раз. Было бы здОрово 
 

Ссылка на сообщение

Доброе утро. Светлана, извините что не по теме, но нужно срочно пристроить картофель (микрики из Настиной закупки). Брала не для себя и человек отказался в последний момент. Отдаю бесплатно, могу привезти на раздачу в среду.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Хатор сказал(а):

Оля, твоя посылка уже уехала, сколько там блистеров, посчитаешь и мы исправим. Хорошо?

Света, спасибо!

Ссылка на сообщение

Светлана, мои эустомы, 163 столбик, заберёт Ольга, Лёлик пх. 
 Надо доплатить за блистер для эустом? Если нужно, поставьте мне, пожалуйста.  

Ссылка на сообщение
1 час назад, ОльгаТал сказал(а):

Светлана , Сергей до последнего надеялась, что дочка сможет приехать на раздачу в среду. Но увы:cray2: Просьба сдэк отправить со страховкой на 6000. Боюсь даже мечтать о доставке, как в последний раз. Было бы здОрово 
 

Доставка курьером(Сергеем) осталась. Не мечтайте, а просто напишите или позвоните.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, кто может. Из какого вагона метро на Пролетарской надо выходить? И как дальше по подземному переходу двигаться. Была один раз на раздаче фриго два года назад, но не помню точно.

Ссылка на сообщение

Доброе всем.Светлана, @Хатор114 ст. оплатила ЕТК, сколько нужно блистеров для отправки растюшек незнаю, но все оплачу. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Доставка курьером(Сергеем) осталась. Не мечтайте, а просто напишите или позвоните.

Позвонила сейчас. Спасибо.  К моему 19 столбику хочет присоединиться ст 136 Наташа, @natko  У меня еще  Девит, у Наташи вроде еще многолетники

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ОльгаТал сказал(а):

Позвонила сейчас. Спасибо.  К моему 19 столбику хочет присоединиться ст 136 Наташа, @natko  У меня еще  Девит, у Наташи вроде еще многолетники

Да. Прошу мой заказ в ЕТК столбик 136 и в закупке Многолетники, хосты столбик 26 передать с Сергеем ОльгеТал.

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, в ст 85 образовалась задолженность за черенки 46 руб. Можно доплатить когда буду оплачивать хризантемы или сделать это сейчас. Как тебе удобней.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, 0lgusha19 сказал(а):

Подскажите пожалуйста, кто может. Из какого вагона метро на Пролетарской надо выходить? И как дальше по подземному переходу двигаться. Была один раз на раздаче фриго два года назад, но не помню точно.

"Перекресток" -Волгоградский проспект, д.1, стр.1.  WW Transport белого цвета.

Метро от станция Пролетарская, в центр ПОСЛЕДНИЙ вагон, из центра ПЕРВЫЙ вагон . Поднимаетесь по лестнице наверх, попадаете в пешеходный переход, проходите переход ДО КОНЦА, выход ЛЕВЫЙ. поднимаетесь по лестнице перехода, выходите на улицу, на тротуаре поворачиваете направо и идете вверх по ул. Абельмановская (ориентир, справа по ходу движения будет высокий кованный забор, слева через проезжую часть будут трамвайные пути. Доходите до пересечения улиц Волгоградский проспект Абельмановская, спускаетесь в подземный переход выходите четко к месту раздачи к магазину Перекресток.

Метро от станция Крестьянская застава, выход на улицу ОДИН, не перепутаете, выходите на улицу, по надземному переходу пересекаете ул. Воронцовская к зданию торгового центра обшитого желтыми панелями (это магазины ЛеТуаль, Модис, Чемоданы, на фасаде написано). У входа в ТЦ еще раз переходите проезжую часть ул. Абельмановской с трамвайными путями. Поворачиваете налево и идете вверх по ул. Абельмановская (ориентир, справа по ходу движения будет высокий кованный забор, слева через проезжую часть будут трамвайные пути. Доходите до пересечения улиц Волгоградский проспект Абельмановская, спускаетесь в подземный переход выходите четко к месту раздачи к магазину Перекресток.

Заказы выдает Сергей. Кто опаздывает-звоните 8-926-702-39-73.

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 1
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленчик сказал(а):

Метро от станция Пролетарская, в центр ПОСЛЕДНИЙ вагон, из центра ПЕРВЫЙ вагон .

Спасибо огромное.:rose:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 0lgusha19 сказал(а):

Спасибо огромное.:rose:

Не за что, у меня все ходы записаны:lol:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...