Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Егорьевский Тепличный Комбинат на весну 2021 года. Черенки и сеянцы .


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, Марина Анапа сказал(а):

Света, @Хатор есть возможность узнать о посылке? С 21 весит в Москве без движения.

Марина, вы можете сами от имени получателя позвонить в СДЭК онлайн, озвучить проблему и попросить проинформировать главный офис. Тогда вашим заказом займётся определенный менеджер и он ускорится. Проверено лично как на получаемых, так и на отправляемых посылках.

Изменено пользователем Irinabog3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Только что, Georginka сказал(а):

все треки проставлены в таблице.

Очень прошу, посмотрите мой трек. Ст.79. 🙏

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Очень прошу, посмотрите мой трек. Ст.79. 🙏

У Вас трека пока нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Марина Анапа сказал(а):

Света, @Хатор есть возможность узнать о посылке? С 21 весит в Москве без движения.

Марина, у меня вторая посылка с гортензиями блудила, я позвонила по номеру 8 800...- есть телефон на сайте СДЭК, нашли посылку в Москве, у них более подробная инфа по передвижению. На следующий день уже получила. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Дозвонилась до СДЭК с 19 .04 они всё ещё сортируют мою посылку в Москве  :angry:   Боюсь что получу гербарий или компост ... Девочки подскажите у кого так было , есть шанс получить живых растюх ?

Ссылка на сообщение

Мои тоже в Домодедово 2 дня уже застряли:angry: Этот Домодедово прям проклятый какой-то:angry:  Составили с оператором заявление, чтобы пнули поскорее. Обещали сегодня до 20:00 мск связаться со мной и отчитаться. 

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

Светлана, @Хатор  в моём столбике 67 вместо отправки СДЕК+м71, стоит номер телефона уже не первый день, что это значит. Больше ни у кого номера не стоят, может отправила, а вместо номера квитанции , номер телефона написала? Посмотри , пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Сегодня получила посылку. СДЭК так пинал ее, аж блистеры все открылись. Растюшки смешались и рассыпались по коробке. Некоторые, конечно, сломались, некоторые подопрели, но не критично. Ехала посылка 4 дня. Думаю, что сломанные растения можно укоренить.

  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение
27 минут назад, egor03 сказал(а):

Мои тоже в Домодедово 2 дня уже застряли:angry: Этот Домодедово прям проклятый какой-то:angry:  Составили с оператором заявление, чтобы пнули поскорее. Обещали сегодня до 20:00 мск связаться со мной и отчитаться. 

Обещают, и не перезванивают

Ссылка на сообщение

Я тоже позвонила по 8 800.... еле дождалась оператора, выслушала кучу рекламы, а затем получила ответ, что посылка в пути и будет доставлена 26 апреля и больше они никакой информацией не обладают. Я бы так не переживала, если бы это не черенки, а взрослые растения были. Нам в глубинке, приобрести интересующие растения почти нет возможности. Я так благодарна девочкам-ОРГам за то, что они занимаются такой тяжёлой работой, чтобы мы радовались полученным растюшкам, но столько нервов тратим, ожидая сюрпризов от СДЭК. Порой совершенно напрасно, всё приходит живым и здоровым, но с новой закупкой всё сначала, вот скоро фриго поедет, снова тревога и ожидание и радость.... всё доехало!

 Так что, спокойно ждём! 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Verchik сказал(а):

Я тоже позвонила по 8 800.... еле дождалась оператора, выслушала кучу рекламы, а затем получила ответ, что посылка в пути и будет доставлена 26 апреля и больше они никакой информацией не обладают

 Так что, спокойно ждём! 

Вам надо после того, как выслушали от робота информацию, сказать : соедините с оператором. И Вас свяжут с живым человеком

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, egor03 сказал(а):

И Вас свяжут с живым человеком

Я дождалась оператора и разговаривала с живым человеком.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Verchik сказал(а):

Я дождалась оператора и разговаривала с живым человеком.

Вера, Вам  хоть что-то пообещали? Или просто ждать?

Ссылка на сообщение

У коллекционера клубнику купила, мне ее почтой отправили. Так за 5 дней домчалась посылка, ни один листочек даже не помялся. А СДЭК этот просто ужас какой-то иногда:angry:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Девочки, я с вами жду посылку :sad: Моя с понедельника до Калуги не доедет никак, а на машине там 2-3 часа. Мне её ещё из Калуги надо потом забирать. Готовлюсь к худшему  :girl_cray: 

  • Нравится 2
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, egor03 сказал(а):

Вера, Вам  хоть что-то пообещали? Или просто ждать?

Пообещали, что посылка придёт 26 числа .На вопрос где она сейчас, оператор ответила, что на данный момент у неё нет более точной информации.  У меня срок доставки стоял 23.04. Оператор спросила, может меня переключить ещё на кого-то, кто бы ответил поточней, я ответила согласием и прождала, но никто больше не ответил и я сама отключилась.

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
13 минут назад, egor03 сказал(а):

У коллекционера клубнику купила, мне ее почтой отправили. Так за 5 дней домчалась посылка

У нас ПВЗ СДЭК недавно открыли, много посылок почтой получаю и сейчас, т.к. намного быстрей чем СДЭК. Последний раз магниты из Москвы пришли через трое полных суток, я в шоке была от такой прыти почты:1203:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В 23.04.2021 в 12:01, Надежда Васильевна сказал(а):

Света, а когда будет отправка СДЭК ? Боюсь на майские попасть, мой ст 31 , у меня еще перчатки и нож с прошлой закупки. Извините за беспокойство, но не дождаться прямо как хочется их получить.

Нож с прошлой закупки на длинной ручке, его отправлять придется отдельной накладной , второе место не вариант.

4 часа назад, Марина Анапа сказал(а):

Света, @Хатор есть возможность узнать о посылке? С 21 весит в Москве без движения.

Мне менеджер отвечает так же. Срок доставки не истек, или посылка в пути. Все посылки застрахованы, если , что можно смело писать претензии. Это вы должны делать сами, я здесь бессильна.

57 минут назад, Алевтина13 сказал(а):

Светлана, @Хатор  в моём столбике 67 вместо отправки СДЕК+м71, стоит номер телефона уже не первый день, что это значит. Больше ни у кого номера не стоят, может отправила, а вместо номера квитанции , номер телефона написала? Посмотри , пожалуйста.

 

 

Исправила,

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

В приложении Сдэк можно по номеру телефона узнать номер накладной, если она создана, и просмотреть все её передвижения

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Посылки упаковываются очень долго, тетрис и головоломка в одном лице. Если бы были одни черенки, то это быстро. Мы стараемся, почти не спим, сижу на Адреналине, что бы и ночью паковать. за растениями ухаживаю. 

Надеемся на лучшее!

 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 24
Ссылка на сообщение

В воскресенье, СДЕК не работает, поэтому сегодня собирать не будем,что бы растения лишний день не сидели в коробках.собирать будем в воскресенье, в понедельник отвезем собранное.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хатор сказал(а):

Посылки упаковываются очень долго, тетрис и головоломка в одном лице. Если бы были одни черенки, то это быстро. Мы стараемся, почти не спим, сижу на Адреналине, что бы и ночью паковать. за растениями ухаживаю. 

Надеемся на лучшее!

 

Света, спасибо вам с Сергеем за закупку! Вы труженики великие!!!!

  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Natalia61 сказал(а):

Сегодня получила посылку. СДЭК так пинал ее, аж блистеры все открылись. Растюшки смешались и рассыпались по коробке. Некоторые, конечно, сломались, некоторые подопрели, но не критично. Ехала посылка 4 дня. Думаю, что сломанные растения можно укоренить.

Наташа, Скотчем внутри блистера черенки были прикреплены? теперь блистеры буду скотчес скреплять тоже.

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...