Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Егорьевский Тепличный Комбинат на весну 2021 года. Черенки и сеянцы .


Рекомендуемые сообщения

Сейчас думаю, если сдэк с растениями по отправке в этой закупке поступит так , как с Качалкиным у Насти? :cray2:Это у меня.  Извинения, но у нас задержки.:angry: Надеюсь на хорошее! Так хочется красоты цветочной.:smile219:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

10 часов назад, Notalya сказал(а):

Сейчас думаю, если сдэк с растениями по отправке в этой закупке поступит так , как с Качалкиным у Насти? :cray2:Это у меня.  Извинения, но у нас задержки.:angry: Надеюсь на хорошее! Так хочется красоты цветочной.:smile219:

У меня три дня болтались в Раменском. Со вчерашнего дня в Москве без движения. Срок получения вчера. Злюсь ужасно. С Качалкиным тоже цирк. Две части посылки было. Одна пришла в срок, вторая на 4 дня задержка.

  • Нравится 2
  • Грустно... 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, а когда будет отправка СДЭК ? Боюсь на майские попасть, мой ст 31 , у меня еще перчатки и нож с прошлой закупки. Извините за беспокойство, но не дождаться прямо как хочется их получить.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, 962julia сказал(а):

У меня три дня болтались в Раменском. Со вчерашнего дня в Москве без движения.

У меня таже история, правда сегодня отправились в транзитный город Москва. Если завтра не приедет, там воскресенье и очень переживаю за растюшечки.

Почта работает нынче намного быстрей, недавно из Москвы посылка за 3 -у суток дошла.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

У меня вчера в транзитном городе Москва , а сегодня уже в моем городе . Надеюсь вечером в пункте выдачи будет 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, добрый день. Я в личке писала, что переплату 96 столбик в 107 р прошу зачесть за блистеры. Но, это не учтено в таблице пока. Дублирую сюда сообщение. Спасибо. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Информация про пеларгонии:

Выдали все черенки хорошо улитыми, хорошо, что у меня теплый пол и все кроме пеларгоний хорошо себя чуствуют.  НО пеларгонии, кроме строка 18, пначали подгнивать кое что я успела ободрать и обрезать, выставить на ткань, чтобы лишняя влага ушла. И все равно одна треть сгнила и самая первая отправка боюсь придут подгнившими.

Так что пишите кто не получит пеларгонии , буду вычитать из вашего заказа.

Остальные чуствуют себя нормально, даже подрастают, еще вчера влазили в блистер (высота) , сегодня уже загибали, и когда вынимаю из кассеты - белые корешки торчат как ежики.  Кого еще не собрали, ставим черенки в блистеры и тут- же упаковываем, отвозим один раз в день в СДЕК.

Кропотливое это оказалось дело.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 15
Ссылка на сообщение

Пеларгонии очень хорошо черенкуются. Если у кого- то придет подгнившая, нужно срезать живую часть и поместить в торфяную таблетку или маленький пластиковый стаканчик с лёгким грунтом. Ни чем не накрывать! Можно обмакнуть в средство для укоренения типа Корневина.

  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Отчитываюсь по доставке сдек . Мои растюшки ушли в первой партии , 19 приняты к пересылке , только что забрала . Доехали идеально ! Спасибо Светлане , благодаря идеальной упаковке они доехали отлично . Качество черенков отличное , спасибо за закупку .

7FF5ADF4-2282-43D3-A252-C13BA489915F.jpeg

Незнаю почему фотка перевернулась ))))

Изменено пользователем Eleiw
  • Нравится 9
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Eleiw сказал(а):

Отчитываюсь по доставке сдек . Мои растюшки ушли в первой партии , 19 приняты к пересылке , только что забрала . Доехали идеально ! Спасибо Светлане , благодаря идеальной упаковке они доехали отлично . Качество черенков отличное , спасибо за закупку .

7FF5ADF4-2282-43D3-A252-C13BA489915F.jpeg

Незнаю почему фотка перевернулась ))))

Растюшкам хорошо было в блистере , когда они маленькие, сейчас с каждым днем для них будет хуже

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Девочки, а где можно посмотреть, отправили или еще нет посылку?

В таблице ЕТК в  "итого" найдите номер трека в своем столбике и проверьте по нему на сайте СДЭКа статус Вашей посылки.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ст. 124. Растения сегодня получила. Всё в хорошем состоянии. Кое-где подопрели листочки, но совсем чуть-чуть. С мелкими сеянцами в блистерах очень хорошая идея! 

@ХаторСвета, у меня не хватает Львиный зев Твинни Бронзе Шейдс вкл. Сеянцы 264 стр.10.

Изменено пользователем Lois
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Веселый огородник сказал(а):

В таблице ЕТК в  "итого" найдите номер трека в своем столбике и проверьте по нему на сайте СДЭКа статус Вашей посылки.

Я что-то не пойму, я вижу в таблице только около 30 трэков, как и было во вторник. Ничего нового не прибавилось.  Света писала , что каждый день отправляют в СДЭК. Подскажите, люди добрые, может это мне с телефона не видно изменений? Мой ст.93, гляньте кто-нибудь, пожалуйста!

Ссылка на сообщение

Только что, Весенняя сказал(а):

Я что-то не пойму, я вижу в таблице только около 30 трэков, как и было во вторник. Ничего нового не прибавилось.  Света писала , что каждый день отправляют в СДЭК. Подскажите, люди добрые, может это мне с телефона не видно изменений? Мой ст.93, гляньте кто-нибудь, пожалуйста!

У 93 трека ещё нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Пишу, как буду делать сама. Дельфы, львиный зев, маргаритки и вербаскум посажу сразу в ОГ.  Единственное, что могу сделать для них - поставить сверху 5 л бутылку (для адаптации и защиты от внешних повреждений)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Мой 162 тоже без трека. Получается, что придет на праздники только, а пункт в моем маленьком городе работает с большими перерывами :-((

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...