Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Егорьевский Тепличный Комбинат на весну 2021 года. Черенки и сеянцы .


Рекомендуемые сообщения

Света и Сергей! Огромное спасибо за такую замечательную закупку. Восторг полный, упаковано всё потресающе, всё чётко, пересаживать по стаканчикам было одно удовольствие. Радуюсь и представляю красоту летом!. Поклон!:smile219:

P.S Света, поставь, пожалуйста, 4 блистера в таблицу, а то у меня не получается.

 

Изменено пользователем Ninakuz
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Газания, это интересно, никогда не растила. Посмотрим что вырастет, сейчас в горшки пересажу и посмотрю. Неизвестный цветочек же скоро зацветет и будет все ясно

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Раздача будет в воскресенье 25 апреля. с 10-00 до 11-00ч.

Прошу ставить помидорки кто приедет.

Раздача по адресу : Волгоградский проспект д.1, на парковке перед магазином Перекресток.  Метро Пролетарская. ( как обычно)

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Ст. 57. Света, если не отправила меня пожалуйста, доложи мне пеларгонию Тоскану, я подожду, и насчёт доплаты - сколько я должна по ЕТК в итоге?

Ссылка на сообщение

Я тоже с благодарностями Свете и Сергею за растюхи и Де Вит! Получила вчера и привезла удачно, упаковано хорошо /блистер такой милый.../. 

Спасибо большое!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

А я сегодня наконец-то допересаживала своих деток вчерашних..Стоят как солдатики!!!.Какие же они хорошенькие:good2:Даже в самых маленьких кассетах корневая отличная..А блистеры это чудо просто, ничего нигде не помялось...Петуньки и калиброшки с бутончиками, фуксия тоже..Все бутончики выщипала..

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

А я сегодня наконец-то допересаживала своих деток вчерашних..Стоят как солдатики!!!.Какие же они хорошенькие:good2:Даже в самых маленьких кассетах корневая отличная..А блистеры это чудо просто, ничего нигде не помялось...Петуньки и калиброшки с бутончиками, фуксия тоже..Все бутончики выщипала..

Оля, а надо выщипывать? Я оставила на петуньках.

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Simka сказал(а):

А я сегодня наконец-то допересаживала своих деток вчерашних..Стоят как солдатики!!!.Какие же они хорошенькие:good2:Даже в самых маленьких кассетах корневая отличная..А блистеры это чудо просто, ничего нигде не помялось...Петуньки и калиброшки с бутончиками, фуксия тоже..Все бутончики выщипала..

Привет всем!

Оленька, теперь, пожалуйста, пошагово, что и с кем делала, в какие объёмы высаживала!!!!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, марципанка сказал(а):

Газания, это интересно, никогда не растила. Посмотрим что вырастет, сейчас в горшки пересажу и посмотрю. Неизвестный цветочек же скоро зацветет и будет все ясно

Он очень красивый и беспроблемный. 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Да4ница сказал(а):

Оля, а надо выщипывать? Я оставила на петуньках.

Катя, вчера кто-то из девочек написал,что нужно. Да я и сама так думаю, они же масечки совсем, надо корневую нарастить ..

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Да4ница сказал(а):

Девочки, кто скажет стоимость петуний, скрыт столбик у Светы.

7,20

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, Mokushka сказал(а):

7,20

У всех одна цена, да? Может, и пеларгонии заодно знаете? Спасибо.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Lenka сказал(а):

Привет всем!

Оленька, теперь, пожалуйста, пошагово, что и с кем делала, в какие объёмы высаживала!!!!

Ленусь, из многолетников дельфиниумы и сальвию в 0,5 л. Вербаскум в 1 л. Всех остальных пока в 0,2 л..

Было бы место дома на подоконниках всех бы рассадила в 0,5..

Я прищипнула бутоны у петунек , калиброшек и фуксии..И постригла ножницами верхушки у алиссума, а то там уже крохотулечные цветочки..

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Да4ница сказал(а):

Девочки, кто скажет стоимость петуний, скрыт столбик у Светы.

Раскрыла. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, natali80357 сказал(а):

 за блистеры доплатила :smile219:

 

12 часов назад, Tdeg сказал(а):

 За блистер доплатила.

 

11 часов назад, ela-01 сказал(а):

За два блистера доплатила Сергею.

Можетет я и не права. Но все доплаты проводила бы с заполнением ФО. У оргов уже сложился определенный алгоритм учёта оплаты. Они много раз об этом говорили в разных темах. А искать в сообщениях очень долго. 

Изменено пользователем ОльгаТал
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Да4ница сказал(а):

У всех одна цена, да? Может, и пеларгонии заодно знаете?

Их не заказывала, а петуньи? Несколько разных сортов, внимания не обратила!
Тоже выписала цены, потому что заказывала для подруги.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ОльгаТал сказал(а):

 

 

Можетет я и не права. Но все доплаты проводила бы с заполнением ФО. У оргов уже сложился определенный алгоритм учёта оплаты. Они много раз об этом говорили в разных темах. А искать в сообщениях очень долго. 

Ольга, это наличные расчёты, конкретно с  Сергеем при получении.

Ссылка на сообщение

Не вижу  разницы. 

Изменено пользователем ОльгаТал
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Хатор сказал(а):

Раскрыла. 

Света, что-то наши растюшки не движутся совсем? Может подтолкнуть?

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Светик, @Хатор, у меня вместо трех петуний две, остаток засчитай за блистеры, пожалуйста. Спасибо, весь посадочный отличный!

Ссылка на сообщение
4 часа назад, ОльгаТал сказал(а):

Но все доплаты проводила бы с заполнением ФО.

Я так и сделала, ФО заполнила.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
21 час назад, Андрэ сказал(а):

Добрый вечер! Светлана @Хатор, Сергей большое спасибо! Все замечательно! :smile219::applo::08thanks:

. @ХаторСветлана,  за блистеры доплатила .Ст.100. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...