Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Учишься,учишься..и на третий год оставили.


Лёка

Рекомендуемые сообщения

С Новым Годом,девочки и мальчики!

Всем здоровья,мира,благополучия и прекрасного урожая! :thx: :thx: :thx:

Очень рада всех вас видеть у себя в гостях.Заходите к двоешнице.Третий год в одном классе и,уверена,что мне программу научного разведения томатов не одолеть никогда.Так и буду сидеть на последней парте еще и еще. :-[

Ссылка на сообщение

Поздравляю с открытием дневника! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Желаю в этом году побольше радостных, теплых и солнечных дней! Крепкого здоровья, отличного настроения и богатых урожаев!!! ;)
Ссылка на сообщение

 

Заходите к двоешнице.Третий год в одном классе и,уверена,что мне программу научного разведения томатов не одолеть никогда.Так и буду сидеть на последней парте еще и еще. :-[

Цитата

Надо на первую парту пересаживать. :)

Жаль я у тебя не классный руководитель, всё бы усвоила. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Надо на первую парту пересаживать. :)

Жаль я у тебя не классный руководитель, всё бы усвоила. ;D

Ой,Слава,лень еще ни один классный руководитель не вылечивал. ;D ;D ;DА она раньше меня родилась.Так что буду дремать на камчатке,пока из школы не выгонят! :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Лёка

Ой,Слава,лень еще ни один классный руководитель не вылечивал. ;D ;D ;DА она раньше меня родилась.Так что буду дремать на камчатке,пока из школы не выгонят! :hid:

Есть способы. ;D

Ссылка на сообщение

С Новым Годом,девочки и мальчики!
Всем здоровья,мира,благополучия и прекрасного урожая!
:thx: :thx: :thx:
Очень рада всех вас видеть у себя в гостях.Заходите к двоешнице.Третий год в одном классе и,уверена,что мне программу научного разведения томатов не одолеть никогда.Так и буду сидеть на последней парте еще и еще. :-[
Цитата



Повторенье - мать ученья! ;) :P Я к тебе, на заднюю парту ( ох, и наболтаемсяяяя... ;) :mail2:), примешь?

С Новым годом!!
Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Повторенье - мать ученья! ;) :P Я к тебе, на заднюю парту ( ох, и наболтаемсяяяя... ;) :mail2:), примешь?

 

Не коси под нас, лентяев. ;D

Ссылка на сообщение

Повторенье - мать ученья! ;) :P Я к тебе, на заднюю парту ( ох, и наболтаемсяяяя... ;) :mail2:), примешь?

 

С Новым годом!!

Светик,я уже подвинулась,место тебе освободила,только Слава,боюсь,в нас знания розгами вбивать будет. :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Светик,я уже подвинулась,место тебе освободила,только Слава,боюсь,в нас знания розгами вбивать будет. :-


ЩА!! Помидорами отобьёмся!  :pom: :pom:
Ссылка на сообщение

С Новы Годом, Олечка, и с новым дневничком!                                  А в нашей школе только отличников сажали на последние парты, а  второгодников поближе, чтобы всегда были на виду.

Ссылка на сообщение

Олечка, с Новым годом и новым домиком! :thx:
Все у тебя замечательно получается :yep: Пусть год будет добрым, радостным и урожайным :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Повторенье - мать ученья! ;) :P Я к тебе, на заднюю парту ( ох, и наболтаемсяяяя... ;) :mail2:), примешь?

С Новым годом!!


Первое сообщение прочитала, думаю - ага, сейчас и я на последнюю парту притрусь... Дальше читаю, а там и Светик уже... Вобщем я к вам третьей хочу! :-*
Ссылка на сообщение
Цитата света4ка

С Новы Годом, Олечка, и с новым дневничком!                                  А в нашей школе только отличников сажали на последние парты, а  второгодников поближе, чтобы всегда были на виду.

Спасибо,Светлана! :thx:У нас была свобода выбора,но  на первых сидели либо слабовидящие,либо болтуны. :D

Ссылка на сообщение

Олюшка, с Новым годом тебя! И с новым дневничком! На задней парте нас всё больше, вместе повторять азы будем  :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...