Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

:09fp::09fp::09fp:Вот не поленилась даже трижды на кнопку нажать.

В Дневниках - дневники.

В Блогах - практически дневники.

В Клубах - тоже дневники...

В Региональных - коллективные дневники...

Весь форум - большая куча дневников...:dnt:

1 минуту назад, Помидоровед сказал(а):

Пользователи должны быть приглашены лидером.

И плюс еще форумы для избранных...:09fp:

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Значит если я решу создавать клуб для фоток,то мне надо получить ДОБРО ,или просто так,без одобрямс?И еще,сразу в клубе  грузить новые фотки,или все же сначала в альбом и переносить?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СветaР сказал(а):

В Дневниках - дневники.

В Блогах - практически дневники.

В Клубах - тоже дневники... 

В Региональных - коллективные дневники...

СветаР - а шо делать? Запрещать и не пущать?.. в целом структура понятна))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Помидоровед сказал(а):

СветаР - а шо делать? Запрещать и не пущать?

Может, просто перестать улучшать? Когда слишком хорошо - это тоже плохо.

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Нелли сказал(а):

Значит если я решу создавать клуб для фоток,то мне надо получить ДОБРО ,или просто так,без одобрямс?И еще,сразу в клубе  грузить новые фотки,или все же сначала в альбом и переносить?

Нелик, когда ты создашь клуб, он будет некоторое время на утверждении, потом тебе дадут права и все! Создашь темы-галереи альбомов и будешь проямо туда грузить, создавая еще и разные альбомы в тех галереях, или категориях, или рубриках...:cheesy:

Ссылка на сообщение
Только что, Нелли сказал(а):

Значит если я решу создавать клуб для фоток,то мне надо получить ДОБРО

Нет, это другим пользователям, чтоб в ваши АЛЬБОМЫ ЗАГРУЗИТЬ ФОТО, ВЫ ИМ ДОЛЖНЫ РАЗРЕШИТЬ.

1 минуту назад, Нелли сказал(а):

И еще,сразу в клубе  грузить новые фотки,или все же сначала в альбом и переносить?

 

Новые фото вам предлагают загружать  - куда изволите, в созданную категорию, в альбом внутри категории или созать новый альбом в созданной категории.

Категории - создаются в клубе. (изображения галереи).

Ссылка на сообщение

Лучшее - враг хорошего. Уже сейчас видно, что фоток грузят гораздо меньше, чем раньше, и пишут меньше. Народ становится читателем, а не писателем и наполнителем. 

Ссылка на сообщение
Только что, Ninulia сказал(а):

Нелик, когда ты создашь клуб, он будет некоторое время на утверждении, потом тебе дадут права и все! Создашь темы-галереи альбомов и будешь проямо туда грузить, создавая еще и разные альбомы в тех галереях, или категориях, или рубриках...:cheesy:

Не, уже отменил разрешение - можно сразу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СветaР сказал(а):

Может, просто перестать улучшать? Когда слишком хорошо - это тоже плохо.

Так рубрикатор для фоток явно был нужен. А личные дневники в клубном формате вряд ли будут популярны, хотя кто его знает.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Помидоровед сказал(а):

Управление клубом - темы.

У меня пока нет этого пункта, а только Изображения, Изменить настройки и Пригласить...

Ссылка на сообщение

Только что, Помидоровед сказал(а):

другим пользователям, чтоб в ваши АЛЬБОМЫ ЗАГРУЗИТЬ ФОТО, ВЫ ИМ ДОЛЖНЫ РАЗРЕШИТЬ

Неужели у кого-то возникают такие желания?:shocked:

Ссылка на сообщение

Меня бы лично устроило  переименовать уже имеющиеся альбомы и рассортировать их ,например по годам...и все!!! Больше ничего не прошу... невозможно это?

Ссылка на сообщение
Только что, Помидоровед сказал(а):

А сейчас?...

Сейчас-ДА!!! И темы можно создавать даже в разделах, которые у меня галереями являются! Значит говорить можно будет рядом с фотками!:cheesy:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Нелли сказал(а):

невозможно это?

Именно этим Нинуля в "клубе" своем и занимается. А без клуба - невозможно, такова логика движка. Хотя я бы сделал иначе.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Помидоровед сказал(а):

А личные дневники в клубном формате вряд ли будут популярны,

Какая разница, в каком формате...болталка - она и есть болталка. Только теперь соблазняете еще и избранностью. :dnt: 

Мне альбомы вообще не актуальны, я даже не понимаю поднявшегося вокруг них кипежа. Все мои альбомы на Майле или Яндексе. Считаю, что эти облачные хранилища надежнее, чем форумские. В чем уже мы и убедились в процессе переезда.

Только что, Ninulia сказал(а):

Значит говорить можно будет рядом с фотками

На старом форуме тоже можно было говорить в виде комментов. Только я не замечала, чтоб сильно разговаривали.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СветaР сказал(а):

Какая разница, в каком формате...болталка - она и есть болталка.

Ну не совсем.... например Natsha/Наталия поинтересовалась возможностью именно ведения дневника в чистом виде без болталки. Т.е. закрытый для трепа форум (скорее БЛОКНОТ) с привязкой к датам по желанию.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ну тогда я пошла пробовать в клубе что-то с фотками сделать,если вообще тот клуб найду...и времени у меня в обрез,ну час -то точно есть...

Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

 Считаю, что эти облачные хранилища надежнее, чем форумские. В чем уже мы и убедились в процессе переезда.

 

Надежнее-то они ,конечно,но если человек заходит к тебе  с телефона с дачного  лимитированного,то вряд ли он пойдет по ссылке куда-то в облако,чтобы открыть неизвестно что и лишиться может быть разом всего трафика......

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Нелли сказал(а):

Ну тогда я пошла пробовать в клубе что-то с фотками с

Да, я тоже тут пока. Помогём. Чем смогем.

1. Создать клуб - ссылка клубы в меню сверху. Справа - кнопка СОЗДАТЬ.

2. В клубе - управление - изображения галереи - создать рубрики (для теста одну создайте пока)

3. выбрать старый самый ненужный альбом и через удаление перенести фотки в новый созданный в клубе.

Таков алгоритм мероприятия.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Помидоровед сказал(а):

выбрать старый самый ненужный альбом и через удаление перенести фотки в новый созданный в клубе.

А когда будем удалять альбом(хоть и старый,но фото из него все в дневниках),то не исчезнут фото из дневников?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, АЛИАННА сказал(а):

то не исчезнут фото из дневников?

Не исчезнут, если вы сами фото не удалите.

Это главное. При переносе - выбрать что фото переносите, а не удаляете. Поэтому начинать нужно с самого ненужного альбома.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Нелли сказал(а):

Ну тогда я пошла пробовать в клубе что-то с фотками сделать,если вообще тот клуб найду...и времени у меня в обрез,ну час -то точно есть...

Храбрая! А я пошла, но побоялась (хотя времени много, пока меня раздражают ремонтом в ванной).

Только что, Помидоровед сказал(а):

Да, я тоже тут пока. Помогём. Чем смогем.

А о чём писать в поле "Описание"?

Ссылка на сообщение
Только что, Natsha/Наталия сказал(а):

А о чём писать в поле "Описание"?

можно ничего не писать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...