Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


9 минут назад, SIBIRKO сказал(а):

Подскажите. Осталось ли на форуме личное общение? Пока найти не могу.

Если с ноута, то вверху справа конвертик.Если с телефона, там же Три полоски открываете, будут там и профиль и сообщения.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А можно ли сделать так, чтобы был значок "отправить личное сообщение" (конвертик, например) был слева в информации участника форума, под круглой аватаркой? Там, где указано количество сообщений, город, плюсики/лайки? 

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Nataly сказал(а):

А можно ли сделать так, чтобы был значок "отправить личное сообщение" (конвертик, например) был слева в информации участника форума, под круглой аватаркой? Там, где указано количество сообщений, город, плюсики/лайки? 

Да есть оно там) Вы подведите мышу к аватарке и подержите 1 секунду.

Ссылка на сообщение

Уважаемый @Помидоровед, а можно аватарки пользователей вверху главной страницы и ники внизу снова сделать в алфавитном порядке?

Ссылка на сообщение

Один мой друг любил отмечать: "Папа, люди рразные бывают". Так вот. Зачёркиванием ни разу не пользовалась, а для многих, оказалось, это как хлеб насущный :cheesy:

Лента аватарок - тоже многим необходима... а мне совсем лишняя (я лишь по темам гляжу, кто что написал). Мне она только сжирает трафик, занимает целую страницу в мобилке. В прошлом форуме была функция "свернуть" (плюсик-минусик в правом краю), а тут её не вижу, по крайней мере, в мобильной версии, на которой пришлось остановиться.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Agnija сказал(а):

Мне она только сжирает трафик

Как это? Ты всё время с главной страницы заходишь? Я и не знала, пока у девочек не увидела.

 

Ссылка на сообщение
57 минут назад, Инн@ сказал(а):

 можно аватарки пользователей вверху главной страницы и ники внизу снова сделать в алфавитном порядке?

:lol: А я сегодня увидела порядок хронологический и обрадовалась. Ни на что не претендую и не прошу, просто так :grin:

Ссылка на сообщение

А с какой ты заходишь? С Вече нашего? В прошлом форуме моя закладка была на "Темы, в которых вы писали" или как там... Теперь такого нету. Ленту не собираюсь настраивать, пока она так у всех глючит. Ну я могу поменять закладку на что нибудь, но всё равно каждый день люблю полностью осмотреть форум. А как это сделать, не включив полный обзор, не поняла?

Изменено пользователем Agnija
Ссылка на сообщение

Ну чтоб не быть голословной. Поедете вы на дачи, включите мобильный вид - и взвоете :) Когда посетителей много, авы заняли аж два листа прогона:

Screenshot_2018-12-10-19-30-04.jpg

Screenshot_2018-12-10-19-30-14.jpg

Изменено пользователем Agnija
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Agnija сказал(а):

Ну чтоб не быть голословной. Поедете вы на дачи, включите мобильный вид - и взвоете :) Когда посетителей много, авы загяли аж два листа прогона:

Screenshot_2018-12-10-19-30-04.jpg

Screenshot_2018-12-10-19-30-14.jpg

:02mail::02mail::02mail: :06yes:06yes.gif06yes.gif 

Цитата

Поедете вы на дачи, включите мобильный вид - и взвоете

:dash1:dash1.gifdash1.gif

Изменено пользователем Astero
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Инн@ сказал(а):

Лена, а чем тебе удобнее хронологический порядок?

Инна, привычнее. Я уже знаю, кто где должен располагаться, ну и новичков сразу видно. Оно мне не очень-то и надо, просто привычно.

И кстати, у меня аватарок не видно ни с главной, ни с неглавной страницы. Только ники. 

А шапка форума сейчас поменялась? У меня 1 раз на днях мелькнула новая а теперь опять с пластиковым помидором.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

У меня в телефоне все влезли на одну страницу. Телефон, видимо, больше. 8 кружочков в ряд.

Захожу с той страницы с которой вышла :)). То есть я последнюю не закрываю. Закладка на вкладке "активность", но я редко ей пользуюсь.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Инн@ сказал(а):

Уважаемый @Помидоровед, а можно аватарки пользователей вверху главной страницы и ники внизу снова сделать в алфавитном порядке?

А еще можно попросить чтобы аватарки были справа и слева. Все так будет ляписто. Одно загляденье.:02mail:02mail.gif02mail.gif

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Февралина сказал(а):

И кстати, у меня аватарок не видно ни с главной, ни с неглавной страницы. Только ники. 

image.thumb.png.5570a0d66c708bc4ecca586193f904f7.png

Лена, если хочешь видеть аватарки, опустись вниз страницы, нажми слово "Тема", и поставь галочку, как на картинке.

Изменено пользователем Инн@
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Astero сказал(а):

Все так будет ляписто. Одно загляденье.:02mail:02mail.gif02mail.gif

Рада, что вам весело.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Оля Псковишна сказал(а):

Захожу с той страницы с которой вышла :)). То есть я последнюю не закрываю.

Ой не, так не могу. Каждый вечер чищу память браузера и перезагружаю телефон. Иначе глючит, особенно если много закладок открыть, как я люблю.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Инн@ сказал(а):

Лена, если хочешь видеть ники, опустись вниз страницы, нажми слово "Тема", и поставь галочку, как на картинке

 

Заработало.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Инн@ сказал(а):

Рада, что вам весело.

Вопрос не в веселье. А в мере всего. Если у кого то сейчас инет со скоростью до гига, то у других еще есть инет со скоростью черепахи. И это обвешивание страниц картинками и всеми другими "рушечками" ни к чему хорошему не приведет. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, Astero сказал(а):

И это обвешивание страниц картинками и всеми другими "рушечками" ни к чему хорошему не приведет. 

Эти картинки уже есть, новых я не прошу. Прошу расставить их (аватарки и ники) по алфавиту, как это и было пару дней назад.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...