Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, СветaР сказал(а):

Вполне можно и на скринах все объяснить.

@СветaР Света, научи скрин на компе делать, плиз :smile219:

Ссылка на сообщение

В принципе, если есть желание разобраться в возможностях форума, нужно не бояться пробовать здесь что-то делать. Так нажать, этак, наводить курсор на разные значки, даже самые незаметные, смотреть, что получается, анализировать. По-моему, это очень увлекательно. Главное, быть смелее. Ну и вопросы не стесняться задавать. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, Хатор сказал(а):

Света, научи скрин на компе делать,

Свет, проще не бывает. Открываешь ту страницу, с которой хочешь сделать скрин. И жмешь кнопку на клаве - Print Screen. Она в верхнем ряду, справа от всяких F. Все, скрин сделан. Но его еще нужно куда-то вставить, чтоб увидеть глазами. 

На компе открываешь программу  Paint (рисовалка), пустую. Ищешь кнопку Вставить, жмешь - получаешь изображение скрина. Дальше можешь в этой же программе обводить, стрелочки рисовать...ну все, что хочешь подчеркнуть.

Сохраняешь как рисунок jpg. Ну и все, собственно. Дальше как с любой картинкой или фоткой манипулируешь.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Скажите,а будут возвращены аватарки у тех, кто сейчас находится на форуме? Очень уж неудобно со списком . Больше всего мне не хватает этой функции.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Александра54 сказал(а):

Скажите,а будут возвращены аватарки у тех, кто сейчас находится на форуме? Очень уж неудобно со списком . Больше всего мне не хватает этой функции.

Аватарки у большинства новые. Чем они смогут Вам помочь?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Не знаю ,но мне без них грустно,скучно и не важно, что много новеньких. Наверно ностальгия,я раньше всегда смотрела на них когда заходила на форум и когда уходила. Я в основном читающий посетитель ,для форума не ценный  и без них я как будто одна.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Александра54 сказал(а):

Не знаю ,но мне без них грустно,скучно и не важно, что много новеньких. Наверно ностальгия,я раньше всегда смотрела на них когда заходила на форум и когда уходила. Я в основном читающий посетитель ,для форума не ценный  и без них я как будто одна.

Наводите курсор на ник в списке пользователей, он внизу главной страницы форума. Всплывет окно с профилем. А в нем и аватар будет, и немного другой информации. Вот Вы уже и не одна, там много народа. Привыкнете :08thanks:

Ссылка на сообщение

6 часов назад, Хатор сказал(а):

@Сыр-Дарьинец, Саша, не хотите-ли вы открыть Блог С этим ГАЙДом?:thumb:

К сожалению я нахожусь по ту сторону линии которая разграничивает тех кто может и понимает и тех кто очень не очень!!!:09fp:Хоть и неудобно в этом признаваться...!!! я половину слов не понимаю, что здесь пишут при объяснении... и даже не пытаюсь тыркать по непонятным мне местам(видели у меня две цитаты каких-то вылезло, начинаю писать с зачёркиванием и потом эта функция не отменяется, пришлось заканчивать сообщение..ну и т.д.):goody:

В гайдах можно на слух воспринимать инфу и ставить на паузу, и прокручивать по несколько раз!:07preved:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед, очень прошу вернуть в раздел - Ярмарка, для хозяина темы, функцию - "удалить" пост, на постоянной основе, как было на старой версии форума...В темах скапливается много лишней или устаревшей информации, а удалить её теперь, нет возможности. Думаю, что остальные ,  меня поддержат. Спасибо:embarrassed:

Изменено пользователем vikysia
Ссылка на сообщение
В 06.12.2018 в 20:05, Александра54 сказал(а):

Скажите,а будут возвращены аватарки у тех, кто сейчас находится на форуме? Очень уж неудобно со списком . Больше всего мне не хватает этой функции.

4agdw.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Только теперь желательно,что бы аватарки были с фото или картинками,а то азбука какая то получается

Ссылка на сообщение
В 08.12.2018 в 05:40, vikysia сказал(а):

Уважаемый Помидоровед, очень прошу вернуть в раздел - Ярмарка, для хозяина темы, функцию - "удалить" пост, на постоянной основе, как было на старой версии форума...

У нас ярмарка переедет в новый раздел, там можно редактировать первое сообщение. См. верхнее меню.

Ссылка на сообщение

Ура,ура! Как мне нравится с аватарками! Если эта функция останется- я очень буду рада (ну привыкла я к ней за столько лет!):hat:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
9 часов назад, АЛИАННА сказал(а):

Только теперь желательно,что бы аватарки были с фото или картинками,а то азбука какая то получается

Так это уже не от админа зависит, а от желания пользователей. Имеют право и не грузить аватар.

Похоже, что свернуть эту картинную галерею нельзя? Тогда хорошо, что она только на главной странице.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

аватарное поле намного бы уменьшилось,если бы  там были только те,кто действительно присутствует ONL, а сейчас там все и присутствующие, и кто  вышел  с форума несколько  минут назад.

Ссылка на сообщение

И аватарки на этом поле ну такие мелкие, я не могу рассмотреть некоторые аватарки совсем...:sad: 

Ссылка на сообщение
59 минут назад, ТатьянаШ сказал(а):

я не могу рассмотреть некоторые аватарки совсем..

Таня, наведи курсор на нужную аватарку, подожди секундочку - и рассматривай, сколько душе угодно. Хоть усы подрисовывай...:mosking:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

А у меня нет аватарок,  только  ники. Захожу с  телефона. 

В этой версии ? не положено  или что-то  надо нажать? 

Вот мне тоже как то грустно . ?Заходила смотрела ? "томатная семья"  на верху была  . Душевненько. Я тоже больше читаю чем пишу.

Ссылка на сообщение

@Rea Caddi  пока в работе только дефолтная тема, другие - позже обновим. В следующем году видимо уже. Попробуйте переключится на дефолтную тему, может вас устроит..

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
55 минут назад, СветaР сказал(а):

Таня, наведи курсор на нужную аватарку, подожди секундочку - и рассматривай, сколько душе угодно. Хоть усы подрисовывай...:mosking:

Свет, так я знаю что навести можно. Просто знать бы на кого наводить, не видно же ничего. А новодить на все аватарки подряд чтобы найти кого-то..уйма  времени уйдет. Ну может это мне только неудобно..:dnt:  Я ж слепошарая :smile427:

Ссылка на сообщение

Если угодно, можно заходить на страницу , где все пользователи будут с крупными аватарами..

http://www.tomat-pomidor.com/online/

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...