Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Дорогая обчественность, коль скоро некто определился средь нас быть каталогу острых перцев, имеем потребность определить модератора, желающего заниматься модерированием!

 

Если кто что понял, то приятно будет моё удивление, а желающего модератора каталога острых перцев - прошу в личку! Строгость с удалением флуда - это плюс, ибо в каталоге флуд неуместен в принципе.

 

А по поводу открыток - я б запретил, но не станем. Из-за этих открыток вот и пришлось сделать так, чтоб нельзя было загружать фото сразу в сообщение, а то открыток было бы еще много больше

 

:hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-pepper

Наташ,я слишком строгий модератор.А это не всем нравится.Весь оффтоп и флуд удаляю обычно,при неверном оформлении замечание по исправлению или так же удаление и т.д.Может кого то помягче выбрать..

Оксан, так это идеально, а флудить мы у тебя или у меня в дневнике можем ;)

Ссылка на сообщение

А я удалила у себя альбом с открытками, их 83 штуки было, а когда надо будет новые загружу, потом проверю можно ли удалить альбом разное и что можно удалить из цветов, но помидоры точно не трону. Так что призываю всех немножко прибраться :-[ Для тех кто не знает как это сделать подскажу способ подсмотренный у Нинули. Создаете альбом под названием "Удалить" и в выбранной фотографии переименовываеете при редактировании альбом.

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-pepper

Наташ,я слишком строгий модератор.А это не всем нравится.Весь оффтоп и флуд удаляю обычно,при неверном оформлении замечание по исправлению или так же удаление и т.д.Может кого то помягче выбрать..

Оксана, только ты справишься :-*

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Ну поздравлялки-то ладно, люди пишут, чтобы отметиться и чтобы тема потом выпадала в непрочитанных.

Но открытки...это пипец нечто. Куда их только не пихают - даже в темах типа Дарю подароки и Наши хотелки. Я в праздничные дни прям с тоской на форум захожу.

Ну есть ведь поздравительная тема, отчего туда не пихать открытки? А если хочется кого-то отдельно поздравить - так ведь в личку можно.

Ну не понимаю я общения в виде обмена открытками. :dnt:

Хорошо, что разговор такой зашел, а то я думала, что одна такая...ущербная. И от картинок чешуся...

Открытки - это точно, пипец.  Нарыв уже в голове от них  >:(

Ссылка на сообщение

Вижу уже подраздел о сортах острых перцев, а почему то новые все в сладких появляются? :dnt: Перенести бы!

Ссылка на сообщение

За три года (почти) на форуме назрела хотелка. А нельзя как-то получать уведомление если ТЕБЕ ответили НЕ под твоей фотографией?

Ссылка на сообщение

Кнопочку "спасибо" хотелось бы в конце сообщения, чтоб ,прочитав, отблагодарить человека, а то вверх листать не очень удобно, особенно если сообщение было длинное и с цитатой.

Ссылка на сообщение
Цитата Оля Псковишна

За три года (почти) на форуме назрела хотелка. А нельзя как-то получать уведомление если ТЕБЕ ответили НЕ под твоей фотографией?

"Получать на емайл уведомление о новых комментах к этому фото" - в доп. настройках под фото. Если не отключать - будет приходить.

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

"Получать на емайл уведомление о новых комментах к этому фото" - в доп. настройках под фото. Если не отключать - будет приходить.

Наташ, мне кажется, что Оля о другом говорила. Она хочет, чтобы ей на почту приходили уведомления о новых комментах чужой фотографии. Но так вряд ли можно сделать, т.к. нет функции редактирования и настроек на чужие фото. Такие настройки можно сделать только на свои фотографии.

 

Цитата Оля Псковишна

За три года (почти) на форуме назрела хотелка. А нельзя как-то получать уведомление если ТЕБЕ ответили НЕ под твоей фотографией?

Ссылка на сообщение

Хочу вновь повторить свою "хотелку" - сделать подразделы в дневниках по федеральным округам, ибо дневников стало еще больше, и ориентироваться в них (особенно новичкам) стало проблематично.

 

Сделав же подразделы по федеральным округам и сгруппировав в них территориально дневники, будет проще находить и читать дневники из близкого тебе региона.

Ссылка на сообщение

ув. Семечка, у нас не так-то много дневников - даже не знаю, есть ли смысл еще дробить их на данном этапе. ВА принципе как-то пометить регион дневника было бы уместно, да.. Но делить еще на разделы пока не будем.  :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

ув. Семечка, у нас не так-то много дневников - даже не знаю, есть ли смысл еще дробить их на данном этапе. ВА принципе как-то пометить регион дневника было бы уместно, да.. Но делить еще на разделы пока не будем.  :hat:

И мне кажется не надо делиться. Уже есть региональные темы и теперь в них тусуются в основном там живущие, посторонние :hid: из других регионов почти и не ходят :(. Еще и дневники так сделать :dnt:. Вообще не понимаю. Я в дневники в основном не за советами хожу, а почитать интересное... а оно может быть в любом дневнике! :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

ув. Семечка, у нас не так-то много дневников - даже не знаю, есть ли смысл еще дробить их на данном этапе. ВА принципе как-то пометить регион дневника было бы уместно, да.. Но делить еще на разделы пока не будем.  :hat:

а как можно "пометить" регион? такой вариант тоже хороший :)

Ссылка на сообщение

Цитата Olga-70-KAZ

  Света привет. В названиях дневников указаны регионы,где то области,республики.

в региональных - да, а в личных крайне редко?

я про личные дневники..

Ссылка на сообщение

  А,поняла. Ну вот Борисычи как указать? Они из разных регионов. Лучше просматривать все и находить для себя нужные.

Ссылка на сообщение

А если сделать пометку курсивом под названием дневника, там где многорегиональная тема, так все и перечислять. Я гуляя по дневникам вижу - допустим Подмосковье или Пермский край или через запятую: Казахстан, Подмосковье....... Можно и конкретизировать Подмосковье, например Чеховский район, Наро-Фоминский район и т.п. При заведении дневника или при его редактировании сделать дополнительный заполняемый  атрибут (регион), а в списке дневников внизу пояснение курсивом - такой-то регион

Ссылка на сообщение
Цитата Оля Псковишна

А про ответы в фотографиях ничего не сказали...

 

Нету такой функции, не предусмотрена...

Ссылка на сообщение
Цитата Оля Псковишна

А про ответы в фотографиях ничего не сказали...

да

это было бы классно. Не всегда пересматриваешь альбомы. а иногда человек задает вопрос по данному фото. :-[

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...