Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Это наверное не хотелка, а предложение. Я подглядела на англоязычном  садовом форуме. Каждый месяц конкурс фото. Тема любая: Зима, вода, цветы, птицы и т. д.    С 25 числа голосование общее. И 1-го числа на видном месте вешается фото месяца. Это вызывало очень большой интерес.  Может и нам попробовать? Я не знаю возможно ли технически....

Ссылка на сообщение

Возможно-то возможно, просто мало участников было ранее на нечто похожее... Хотя в принципе можно попробовать еще раз сделать.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Возможно-то возможно, просто мало участников было ранее на нечто похожее... Хотя в принципе можно попробовать еще раз сделать.

 

Давайте попробуем. Народа на форуме прибавилось, если не ограничиваться какой-то темой, то возможно работ будет много.  :thx:

Ссылка на сообщение
Уважаемая администрация форума! Я вот на одном большом сайте являюсь модератором и у нас там есть такая удобная функция, не знаю как технически она называется, но попытаюсь обьяснить :-[  вот например я хочу в сообщении обратиться к кому то из пользователей конкретно, нажимаю на его ник, ниже открывается окно, где этот ник отображается  и дальше я пишу своё сообщение, обращаясь непосредственно к данному пользователю. Что это дает?  При настройке такой функции на кнопке "Профиль" появится еще одна строка "Упоминания" 
и пользователи видят, входя на форум цифру (кол-во) обращений именно к нему, примерно так же, как входя на форум они видят количество сообщение в личке, пользователь нажимает на строку "Упоминания" и выходит окно, где показаны темы в которых к ним кто то обратился, название темы скрытой под ссылкой, примерно это выглядит вот так






 
Ссылка на сообщение

А больше 20000 знаков можно писать в сообщении?

""Ваше сообщение превышает максимально допустимую длину (20000 знаков).""

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Здравствуйте! На Розобуке у каждого пользователя есть раздел "хотелки" Нельзя ли и здесь сделать такой? Очень удобно занести все сорта, которые понравились и хочется попробовать, в одно место, и мониторить  отзывы по ним, исключать и вносить новые.

В ленте все сорта постепенно уходят, запомнить понравившиеся сложно, бумажки с записями теряются.

Ссылка на сообщение

Дорогие друзья! Пожалуйста вносите сорта томатов в каталог, очень много на форуме сортов, которые давно, а в каталоге нет.Очень скоро начнём списки утверждать, информация будет очень актуальна!

Извинит, если не там написала, более подходящей темы не нашла.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Цитата Шелковница

Можно попросить сделать кнопку "Вверх"? Неудобно поднимать длинную страницу для перехода

Так она есть... Внизу страницы. Слева от кнопки Ответ
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Так она есть... Внизу страницы. Слева от кнопки Ответ

Спасибо, наконец-то увидела )  :-[ Обычно эту кнопку показывают графически стрелкой. А тут словом написано

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Добрый день всем! Затеялась я сделать общедоступный каталог острых перцев, полезла в "Сорта перца с фото", увидела, что там смешаны и острые, и сладкие сорта. Понимаю, что сортов перцев, как сладких, так и острых, на форуме гораздо меньше, чем сортов помидоров, но, может, стОит сделать разделтные каталоги по острым и сладким сортам? И сделать поиск по первой букве?

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Добрый день всем! Затеялась я сделать общедоступный каталог острых перцев, полезла в "Сорта перца с фото", увидела, что там смешаны и острые, и сладкие сорта. Понимаю, что сортов перцев, как сладких, так и острых, на форуме гораздо меньше, чем сортов помидоров, но, может, стОит сделать разделтные каталоги по острым и сладким сортам? И сделать поиск по первой букве?

Света, напомню, что форум то помидорный! Но я бы тоже не против, но тогда это нам надо стараться и описывать сорта сладких и острых... А мне вот почему то не камильфо от тыкв всяких-разных... Совсем не понимаю- помидоры и тыквы :o. Прошу меня простить любителей сего экзотического фрухта... но что то много мы стали говорить о них. Может потому, что будущая сытая жизнь с тыквами ;D? Очень уж они плодовиты!
Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

напомню, что форум то помидорный! Но я бы тоже не против, но тогда это нам надо стараться и описывать сорта сладких и острых...

Было бы удобно,конечно...каталог перцев развелось  :hey:...не идти же на перечный форум из-за желания побольше узнать про конкретные сорта...я вообще не умею на двух форумах общаться,хоть и пробовала  ::)...бывало,пропадала с нашего...но я тогда или вообще пропадала из инета,либо с "похудательным" изменяла  :-[ и конкурс "крутые перцы" уже есть )
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Света, напомню, что форум то помидорный! Но я бы тоже не против, но тогда это нам надо стараться и описывать сорта сладких и острых... А мне вот почему то не камильфо от тыкв всяких-разных... Совсем не понимаю- помидоры и тыквы :o. Прошу меня простить любителей сего экзотического фрухта... но что то много мы стали говорить о них. Может потому, что будущая сытая жизнь с тыквами ;D? Очень уж они плодовиты!

 

Дык согласная я! :-[ Но уж если мы тут обо всём понемногу говорим - о тыквах, арбузах,порее, и  даже (прости, Господи!) :- о психологии... :-X, то почему бы  и не сделать перечный каталог?... :-[ Всё же тоже паслёновые, родня, почти двоюродный братец! ::) :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Света, напомню, что форум то помидорный! Но я бы тоже не против, но тогда это нам надо стараться и описывать сорта сладких и острых... А мне вот почему то не камильфо от тыкв всяких-разных... Совсем не понимаю- помидоры и тыквы :o. Прошу меня простить любителей сего экзотического фрухта... но что то много мы стали говорить о них. Может потому, что будущая сытая жизнь с тыквами ;D? Очень уж они плодовиты!

Нинуля, просто мы все здесь как дома себя чувствуем, спасибо за это нашему Помидороведу. Я очень люблю, чтобы у меня дома все было по полочкам разложено, тема перечная не очень большая, увлечение острыми перчиками требует создания отдельного каталога, а потом туда можно будет перенести острые перчики из существующего каталога.Конкурс, который девочки затеяли позволит легко заполнить каталог острых перчиков ;) Я думаю нам еще надо сделать каталог маленький народных сортов томатов, поскольку мы ими меняемся, а информация рассыпана по дневникам :-[

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Светлана,Наталья,думаю если нам разрешат каталог по острякам,то оформлять его правильно на все сорта.То есть не просто фото и рост-вес.А указание бакаттум-фрутсенс или кто ещё.Возможно даже прикрепить образец и по нему заполнять каталог

Ссылка на сообщение

Я тоже согласна за перечный каталог, очень тяжело бегать на другой сайт, здесь то ведь роднее. Ну и не беда, что наш сайт помидорный, он должен быть разносторонним и удобным для посетителей :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Перечница

Светлана,Наталья,думаю если нам разрешат каталог по острякам,то оформлять его правильно на все сорта.То есть не просто фото и рост-вес.А указание бакаттум-фрутсенс или кто ещё.Возможно даже прикрепить образец и по нему заполнять каталог

Оксанчик, раз обозвала себя перечницей, возьмись модерировать перечный каталог ;) А Помидоровед все разрешит, он добрый. Правда мы нахально пользуемся его добротой :-[ Наше безумное количество открыток к праздникам делает форум тяжелым. Нам наверное надо устроить большую уборку и удалить их из дневников :-[

Ссылка на сообщение

 

Наше безумное количество открыток к праздникам делает форум тяжелым. Нам наверное надо устроить большую уборку и удалить их из дневников :-[

Цитата

Ой, как согласна с Вами! На форум заходить не хочется, одни картинки  :-[

Ссылка на сообщение

Согласна, открытки нужно запретить.  :D  Читать мешают, то дни рождения, то праздники на каждой странице.  :D 

По человечески понятно, конечно.

Особенно сложно читать форум с телефона, очень тяжелый.

Ссылка на сообщение

 

Ой, как согласна с Вами! На форум заходить не хочется, одни картинки  :-[

Цитата

Ага, и читать особо нечего :D. Ну кроме нескольких дневников! Ну это пока , на период праздников, а потом все устаканится. СветланочкеД особое мерси! Хорошо она острые перчики описала! :thx: :thx:
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Цитата Д@чница

Согласна, открытки нужно запретить.  :D  Читать мешают, то дни рождения, то праздники на каждой странице.  :D 

По человечески понятно, конечно.

Особенно сложно читать форум с телефона, очень тяжелый.

Ну запрещать то  :dnt:... Все же хочется радовать друг-друга. А мобильной версии форума нет? Я почему спрашиваю, - совсем не пользую телефон для интернета ;). Хоть и можно по вай-фаю. Но только для всяких скайпов,ватсапов и вайберов пользую :D. Особенно с заграницей! :yep:
Ссылка на сообщение

Девочки, как я с вами согласна. С одной стороны так приятно внимание, с другой  :dnt: ну перегруз. Люди, а вы не обидитесь, если я после праздников все открытки в своем дневнике вычищу?  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ага, и читать особо нечего :D.

Нечего?  :o :o :o А поздравлялки с заселением в "новый домик"?  :-  :pom: :pom: :pom:

Ссылка на сообщение

Нинуля, вот хорошо бы было, если бы мобильная версия была.

А может это я не нашла? Посмотрю сейчас повнимательнее.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...