Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата Natsha/Наталия

Нечего?  :o :o :o А поздравлялки с заселением в "новый домик"?  :-  :pom: :pom: :pom:

Наташ, так только поздравлялки после двух-трех десятков прочтения уже в глазах рябить начинает, поэтому и разговор этот возник...
Ссылка на сообщение

Цитата Д@чница

Нинуля, вот хорошо бы было, если бы мобильная версия была.

А может это я не нашла? Посмотрю сейчас повнимательнее.

А войдите на вкладку Форум и там в самом низу страницы что то написано про мобильную версию... Может она? Я попробовала войти с компьютера, получила одни слова :D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Наташ, так только поздравлялки после двух-трех десятков прочтения уже в глазах рябить начинает, поэтому и разговор этот возник...

Нина, ты их ещё и прочитываешь?  :ogo: (от чего разговор возник - я понимаю  ::) ).

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Нина, ты их ещё и прочитываешь?  :ogo: (от чего разговор возник - я понимаю  ::) ).

Наташ, а как же тогда зерна от плевел :D? Я вот в вашей региональной теме еле-еле нашла про твой салат, который Шанхай, причем только 2, а где 1 найти :dnt:. Причем поиском даже в вашей теме пользовалась, но его так и не выдало, а выдало только упоминание о нем и еще о капусте :D Может ты бы их выложила в обжорки? Пожалуйста :-[
Ссылка на сообщение

Раз читать нечего, надо писать! Форумский каталог пополнять!  :mail:

 

А мне на других форумах нравится, когда в уголочке окошечко и там именинники этого дня перечислены. Сразу видно, кто и не надо лазить дополнительно в календарь.

Ссылка на сообщение

Цитата m_Кallista

;D ;D С копанием разобрались и почта не бесит))))

Ну да! И психологи еще не подтянулись :D
Ссылка на сообщение

Наталья (Борисовна), как полностью согласна с тобой!  :thx:

Не хожу по дневникам, погожу, как пройдут праздники.  :- Конечно, приятно внимания уделить, но есть же тема - "С ПРАЗДНИКОМ!" Надеюсь, и сами авторы своих дневников туда заглядывают... ::)

еще раз повторяю - ВАС С ПРАЗДНИКОМ! С Новым Годом и рождеством!  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Nataly

Раз читать нечего, надо писать! Форумский каталог пополнять!  :mail:

 

А мне на других форумах нравится, когда в уголочке окошечко и там именинники этого дня перечислены. Сразу видно, кто и не надо лазить дополнительно в календарь.

А еще бы туда окошечко для картинок, которые наши родные и мы бы в тех картинках признак бы проставили, что ими поздравлять можно, чтобы они в том окошечке появлялись! :yep: :D Во мечты! :o
Ссылка на сообщение

 

...Я вот в вашей региональной теме еле-еле нашла про твой салат, который Шанхай, причем только 2, а где 1 найти :dnt:. Причем поиском даже в вашей теме пользовалась, но его так и не выдало, а выдало только упоминание о нем и еще о капусте :D Может ты бы их выложила в обжорки? Пожалуйста :-[

Цитата

Нина, а первого и не было  :-[ Выложить рецепт могу только № 2 (но ты ж нашла?).Правда, гложут смутные сомнения, что уже когда-то вставляла.

Поиск - это вообще нечто  :- (или я не могу его "готовить"). 

Про капусту не поняла - это тоже я?  ;)

Ссылка на сообщение

 

Нина, а первого и не было  :-[

Цитата

Поиск - это вообще нечто  :- (или я не могу его "готовить"). Выложить рецепт могу (или уже нашла?). Правда, гложут смутные сомнения, что уже когда-то вставляла

Про капусту не поняла - это тоже я?  ;)

Наташа, я нашла и скопировала себе, но ведь и другим надо . А в региональных дневниках тяжело найти. Лучше отдельной темой в обжорках, тогда все равно реально быстрее найти! А про капусту- не ты :D, просто такой сорт есть по названию Шанхай :D
Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Нечего?  :o :o :o А поздравлялки с заселением в "новый домик"?  :-  :pom: :pom: :pom:

Ну поздравлялки-то ладно, люди пишут, чтобы отметиться и чтобы тема потом выпадала в непрочитанных.

Но открытки...это пипец нечто. Куда их только не пихают - даже в темах типа Дарю подароки и Наши хотелки. Я в праздничные дни прям с тоской на форум захожу.

Ну есть ведь поздравительная тема, отчего туда не пихать открытки? А если хочется кого-то отдельно поздравить - так ведь в личку можно.

Ну не понимаю я общения в виде обмена открытками. :dnt:

Хорошо, что разговор такой зашел, а то я думала, что одна такая...ущербная. И от картинок чешуся...

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Ну поздравлялки-то ладно, люди пишут, чтобы отметиться ...

"Пометить" Дневник можно кнопкой "Спасибо!". О чём, помнится мне, прямым текстом просила Веруня (правда, не очень тогда и помогло  :D ).

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

"Пометить" Дневник можно кнопкой "Спасибо!".

Да? Я не знала. И будет выпадать не во всех темах, а только в избранных? Спасибо, я попробую.

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Да? Я не знала. И будет выпадать не во всех темах, а только в избранных? Спасибо, я попробую.

Не, выпадать всё равно будет (это лишь способ высказать свое "одобрение").

А если открытку прислать - ведь тоже ничего не изменится? Будет появляться всегда в непрочитанных.

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

 

А если открытку прислать - ведь тоже ничего не изменится? Будет появляться всегда в непрочитанных.

Изменится. Это же уже будет сообщение. Я пишу сообщения в тех Дневниках и темах, в которые я захожу и меня интересуют. И тема появляется только в списке с моими сообщениями, а не в общем списке. Для этого и пишу. Но все равно стараюсь написать тогда, когда есть что сказать.

Ссылка на сообщение

Цитата Борисовна

Оксанчик, раз обозвала себя перечницей, возьмись модерировать перечный каталог ;) А Помидоровед все разрешит, он добрый.

Наташ,я слишком строгий модератор.А это не всем нравится.Весь оффтоп и флуд удаляю обычно,при неверном оформлении замечание по исправлению или так же удаление и т.д.Может кого то помягче выбрать..
Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

... Я пишу сообщения в тех Дневниках и темах, в которые я захожу и меня интересуют. И тема появляется только в списке с моими сообщениями, а не в общем списке. Для этого и пишу.

Вот оно что... Правильно я поняла: отметиться где-то и потом просматривать в "Новые ответы на ваши сообщения", а не с "последнего визита"?  :o Если это так, то для меня это как открытие Америки!  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Если это так,

Это так, Наташа.

Поэтому не пишу в тех темах, куда захожу редко или из любопытства. Потому что потом от нее нельзя "отписаться", она так и будет выскакивать все время.

Написала сдуру в Осветительных приборах одно сообщение, так теперь ее постоянно удаляю из списка.

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

 

Поэтому не пишу в тех темах, куда захожу редко или из любопытства. Потому что потом от нее нельзя "отписаться", она так и будет выскакивать все время.

 

 

Да, иной раз из-за этого и не отвечаешь на какой-либо вопрос, хотя мог бы. Помидоровед проблему решить не в силах, просили об этом неоднократно.  :dnt:

Ссылка на сообщение

 

есть такая удобная функция, не знаю как технически она называется, но попытаюсь обьяснить :-[

Цитата
  вот например я хочу в сообщении обратиться к кому то из пользователей конкретно, нажимаю на его ник, ниже открывается окно, где этот ник отображается  и дальше я пишу своё сообщение, обращаясь непосредственно к данному пользователю.

Да, очень удобно, когда можно автоматически вставить ник пользователя в свое сообщение одним нажатием иконки.

 

И еще, если кнопка"спасибо" находится в конце сообщения, то благодарят чаще, потому что , прочитав интересное, часто длинное сообщение с несколькими фото, не надо возвращаться к началу, что на телефоне занимает много времени

Ссылка на сообщение
Цитата Aleksander

Да, иной раз из-за этого и не отвечаешь на какой-либо вопрос, хотя мог бы.

Значит, всё таки смотрите всё непрочитанное, а не только помеченное сообщением? Ведь иначе что-то новенькое и  "очень интересное"  :P пройдёт мимо

Ссылка на сообщение

Ну, да, 5 последних сообщений в колонке слева в глаза бросаются, кроме того, иной раз, интересуешься последним фото, а через него и сообщением автора.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...