Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата Зульфия

    в момент регистрации на форуме  в Профиле не только Ник написать, но и Регион ниже.


Можно администратору сайта задать поля, отображаемые при регистрации. Сейчас отображается поле "Настоящее имя", можно добавить и поле "Расположение".

 

А рядом написать: Укажите где расположена Ваша дача, советы по выращиванию томатов в Краснодаре и Тюмени будут разными.
Ссылка на сообщение

ув. Зульфия & VA-SPb,

поле с "расположением" при регистрации теперь будет показываться, а вот подсказку...

Гм..

Это все равно надо в профиль лезть после регистрации, а тексты длинные мало кто читает, там и так огромный текст при регистрации... Впрочем мне его не трудно дополнить, сделаю)

====

(сделал)

Ссылка на сообщение

Доброго всем дня.

Искренне надеюсь ,что сделать поправочку будет не сложно программисту на сайте.

Левый верхний угол.Вторая строчка.

Новые ответы на ваши сообщения.

Хотелось бы буквально:

Написал в теме,тебе ответили с  цитатой и ты получил оповещение сверху.

А не когда зашел в тему три месяца назад и до сих пор извещают что есть ответы  :dnt:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Доброго всем дня.

Искренне надеюсь ,что сделать поправочку будет не сложно программисту на сайте.

Левый верхний угол.Вторая строчка.

Новые ответы на ваши сообщения.

Хотелось бы буквально:

Написал в теме,тебе ответили с  цитатой и ты получил оповещение сверху.

А не когда зашел в тему три месяца назад и до сих пор извещают что есть ответы  :dnt:

Оксан, так тебе и отвечают все 3 месяца подряд :D. Ведь тема то после твоего поста продолжается ;). А отвечать могут и без цитаты ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Оксан, так тебе и отвечают все 3 месяца подряд :D . Ведь тема то после твоего поста продолжается ;) . А отвечать могут и без цитаты ;)

Нина,так отвечают то не лично мне,а в общем -между собой...каждый день из трех страниц выискивать мои последние коментарии утомительно...
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Нина,так отвечают то не лично мне,а в общем -между собой...каждый день из трех страниц выискивать мои последние коментарии утомительно...

Оксана, так ты четко сформулируй какие из всех поступивших постов после твоего ты считаешь ответом на твой... тогда программисту ясно будет, что программировать :D. А то получается дайте мне то, не знаю что... Но я бы тоже хотела, чтобы этот список чистился иногда на давность дат...
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Оксана, так ты четко сформулируй какие из всех поступивших постов после твоего ты считаешь ответом на твой... тогда программисту ясно будет, что программировать :D . А то получается дайте мне то, не знаю что... Но я бы тоже хотела, чтобы этот список чистился иногда на давность дат...

Да вроде написала понятно(или так кажется?)

Например тема:

я написала свое мнение

мне ответили с цитатой(моей)

мне пришло сообщение,что в такой то теме мне ответили

это идеальный вариант.

 

на сейчас работает так:

я написала свое мнение

люди продолжают общаться ,

мне никто не ответил

мне приходит сообщение, что мне ответили в теме 

..........

по первому примеру -в сутки мне пришло бы 10 оповещений

по второму сценарию -мне приходит 3 страницы

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Оксана, выше уже писал:
Что такое "Новые ответы на ваши сообщения"? (правее аватарки вверху)
Если ответил разок в теме, то потом при нажатии на указанную ссылку получаешь список ответов. А про ту тему уже и забыл , да и не хочешь видеть ее в списке.
Просто эта ссылка должна быть названа "Новые ответы в темах, где вы когда-то писали".

Но такую технологию придумали авторы и программисты "из-за бугра", менять это они не будут и надо просто для себя так и считать: Здесь я увижу новые ответы в темах, где я когда-то написала.
Можно просто саму ссылку переименовать. Админу надо в папке Themes/default/languages/Theme найти файл index.russian-utf8.php и отредактировать 634 строку. Сделать так для всех тем.
Вот, что получилось у меня на тестовом сайте (там я изучаю программирование) - http://www.t-p.h1n.ru/forum/index.php?board=2.0 (логин - tp пароль 1234)
Можно туда и не ходить, вот картинки
   

Про то, что хочет Оксана, Александр Иванович и как долго мы это будем ждать от иностранных разработчиков - напишу позже.
Ссылка на сообщение

Владимир,переименовать то можно,а желание сократить три страницы до десяти сообщений остается))

Не знала про зарубежный товарищей  программистов.Тогда конечно это заморочка

Ссылка на сообщение
Версия нашего форума SMF 2.0.11. В новой версии 2.1 будут оповещения (уведомления) не только на почту, но и на рабочий стол.

Настройки там такие:
- Таймаут для уведомлений на рабочем столе - 10 секунд (настраивается)
Ставим галочку для нужных уведомлений:
- При ответе в теме, на которую я подписан уведомлять через ... сек
- При создании темы в разделе, на который я подписан уведомлять через ...
- При упоминании моего @ника в сообщении
- При цитировании моего сообщения (если я не подписан на тему)
- При отметке моего сообщения как понравившегося
- При появлении ответа в моей неодобренной теме
- При добавлении пользователем меня в друзья
- При создании нового события в календаре

Вот картинки, мне пришло 5 уведомлений, я сразу вижу это на форуме


Нажал на кнопку Оповещения, вниз открылось окно, там вижу кто и что написал


А тут кликнул на кнопку Все оповещения


Когда новую версию доработают? Неизвестно. А пока разработчики нас предупреждают:
Note: As this is in development, we do not recommend running SMF 2.1 on a production site.

(на Прихозе другой движок форума. И там уже есть Оповещения. Это круто! И удобно!)
Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

поле с "расположением" при регистрации теперь будет показываться,

    Спасибо :thx:

Ссылка на сообщение

А мне бы! Такую волшебную кнопочку, чтобы не видеть те темы, где про Спасибо, семена получила...Неужели в личке нельзя об этом, а чтобы на весь свет!!! Уже почти половина постов об этом! А читать то что :o >:( ;) :'(?

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

А мне бы! Такую волшебную кнопочку, чтобы не видеть те темы, где про Спасибо, семена получила...Неужели в личке нельзя об этом, а чтобы на весь свет!!! Уже почти половина постов об этом! А читать то что :o >:( ;) :'(?

И мне бы, да побольше!  :D Помечтаем?  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

И мне бы, да побольше!  :D Помечтаем?  ;)

Ага, мечтать не вредно... Мне бы и одной кнопочки хватило, даже совсем маленькой :D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Мне бы и одной кнопочки хватило, даже совсем маленькой :D

И мне (то я сгоряча брякнула  :-[ ).

Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Хотела уточнить-будут ли введены ограничения по размеру фото на форуме?

На ФО когда заливаются фото-там есть ограничения от и до.

Может тоже максимально допустимый размер поставить в ограничении?

Иногда бывают настолько большие фото,что в экран не помещаются при просмотре.

Приходится прокручивать,эффект уже не тот.

Превью  наверное не все видят-знают.

И ставят загруженное фото в полноразмерном виде.

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

А мне бы! Такую волшебную кнопочку, чтобы не видеть те темы, где про Спасибо, семена получила...Неужели в личке нельзя об этом, а чтобы на весь свет!!! Уже почти половина постов об этом! А читать то что :o >:( ;) :'(?

Трудно не согласиться, думаю, вы правы. :)

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед, я наверно что-то не так сделала, я попыталась открыть дневник, но видимо не так как нужно это сделала, я открыла новую тему в Дневниках, помогите мне пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Цитата Росинка

Уважаемый Помидоровед, я наверно что-то не так сделала, я попыталась открыть дневник, но видимо не так как нужно это сделала, я открыла новую тему в Дневниках, помогите мне пожалуйста!

Наташа, так дневники и являются темами в разделе дневников. Вроде все правильно- тему открыла там, где нужно. А теперь ее наполнять будешь :D :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Росинка

Нин, так его почему-то, т.е. Дневника в оглавлении дневников 2017 года нет

Как это нет? А Большое удовольствие... разве не твой дневник?
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Набрались такие хотелки по форуму:

 

1) В списке непрочитанных тем, удалять некоторые темы, чтобы они там не появлялись (этого, мне кажется, уже многие хотят)

 

2) Смайлики. Тут муж на Прихозе был. Они там такие классные!!! А нам таких можно?

 

3) Очень хотелось бы, чтобы было видно список поблагодаривших за пост. А то приходится открывать отдельно...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...