Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хочу в календарь 2015!!!


Ларёк

Рекомендуемые сообщения

Мариш, это фотоэффекты онлайн. Если можно ссылку, то вот здесь. http://ru.photofacefun.com/ Нажимаешь на понравившуюся картинку, выбираешь файл из компа, обрезаешь, как дает и жмешь Далее. Получаешь результат. Если нравится, то сохраняешь на комп.

Но, конечно, по сравнению с Фотошопом это - детский лепет.

Ссылка на сообщение

Поигралась в онлайн. Вот такая Светикина фотка получилась "Подарок деда Мороза".


А это уже мои заготовки так полюбил молодой человек "А ну-ка, отними".
Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Ура!!!  :mail2: Моя овца в календаре!!! :mail2: :mail2: :mail2:

А чей у нас следующий год? :mail: :hid:

Светик....у нас год КОЗЫ ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Поигралась в онлайн. Вот такая Светикина фотка получилась "Подарок деда Мороза".





Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Ух, какие классные....

 

Это я просто попробовала... :D  А ОНО и получилось  :o    :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ярославна

Это я просто попробовала... :D  А ОНО и получилось  :o    :D

Натуль, расота получилась....вот на календарь на январь пойдёт точно...

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Ура!!!  :mail2: Моя овца в календаре!!! :mail2: :mail2: :mail2:

А чей у нас следующий год? :mail: :hid:

 

Вроде как следующий год как раз козы/овцы (по китайскому/японскому ).

п.с. я ненадолго с деревни ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Я уже к 2016 году готовлюсь  :D Будет год Красной обезьяны...красной-это хорошо...красного материала на посадку у меня много... :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Ура!!!  :mail2: Моя овца в календаре!!! :mail2: :mail2: :mail2:


Светик!  Поздравляю!  :yep: :yep: :yep: :thx:

Подозреваю, что пес Ларисы будет на обложке  :yep:


Я не подготовилась в этот год, совсем некогда было  :-

Но зато для поднятия настроения хочу показать одну фотку, это я летом решила подшутить над ребенком, когда только созрели первые черрики.  Навешала  помидорок на елку и позвала сынишку, а сама ушла.  Минута – тишина, вторая – тишина… ??? ??? ???  Через пять минут я не выдержала, подхожу к елке, смотрю, а там во всю кипит работа – на лапах елки появились: веник, пассатижи, газета,  царапка, уровень, еще что-то  :D :D :D  Эх, надо было сфоткать, а я быстренько все его работы свернула, побоялась, что лапы у ёлки не выдержат  :D :D




И вот еще для разнообразия корзинка помидорок, правда с бирками  :D :D

Ссылка на сообщение

Лен, певое фото - как раз для января, где там Рождеством пахнется!  :yep:

А Дед Мороз от Свет (двух... :D) - декабрь.  :mail:

Помидороведу виднее.

Ссылка на сообщение
Цитата Татуня

Лен, певое фото - как раз для января, где там Рождеством пахнется!  :yep:

Да-да, тоже так подумала. Чуточку бы отфотошопить, если кто умеет. Чудесное фото!

Ссылка на сообщение

То есть иней? Снежок на ёлке? Думаю, без фотошопа обойдемся, же в комнате празднуем Рождество.  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Это всё на что я способна.


Леночка, фотка классная  :yep:. Мне только не очень внизу бла-бла-бла понравилось  :-[  перевод "что-либо понятное, тривиальное, очевидное; что-то пустое, бессмысленное".
"И все любые толкования насчет справедливости и равноправия – это только бла-бла-бла. Андрей Яшлавский, «Мир это война. Война это мир»
Мир это мир!
Изучала английский в школе
Мир - peace
А давайте напишем слово МИР на всех языках?  ;)  :-*?
У нас же форум многонациональный :mail2:


Ссылка на сообщение

 

Леночка, фотка классная  :yep:. Мне только не очень внизу бла-бла-бла понравилось  :-[

Цитата
  перевод "что-либо понятное, тривиальное, очевидное; что-то пустое, бессмысленное".

"И все любые толкования насчет справедливости и равноправия – это только бла-бла-бла. Андрей Яшлавский, «Мир это война. Война это мир»

Мир это мир!

Изучала английский в школе

Мир - peace

А давайте напишем слово МИР на всех языках?  ;)  :-*?

У нас же форум многонациональный :mail2:

Люд,я же не писала, так было.

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаN

Светик!  Поздравляю!  :yep: :yep: :yep: :thx:

Подозреваю, что пес Ларисы будет на обложке  :yep:


Я не подготовилась в этот год, совсем некогда было  :-

Но зато для поднятия настроения хочу показать одну фотку, это я летом решила подшутить над ребенком, когда только созрели первые черрики.  Навешала  помидорок на елку и позвала сынишку, а сама ушла.  Минута – тишина, вторая – тишина… ??? ??? ???  Через пять минут я не выдержала, подхожу к елке, смотрю, а там во всю кипит работа – на лапах елки появились: веник, пассатижи, газета,  царапка, уровень, еще что-то  :D :D :D  Эх, надо было сфоткать, а я быстренько все его работы свернула, побоялась, что лапы у ёлки не выдержат  :D :D




И вот еще для разнообразия корзинка помидорок, правда с бирками  :D :D


  Лена, черрики - алые бусины, просто великолепны!
Ссылка на сообщение
:) Ну вот, пока я на даче с яблоками борюсь, тут уже в календаре мест нет.... :(
А я старалась...  ::)
Осенний натюрморт



А я еще свои тыквы не фотографировала..., все никак не дождусь солнечного дня. Проще уже снега дождаться...
Ссылка на сообщение

Надюша, супер! :yep: :yep: :yep: Такую красоту вырастила и сфотографировала! Помидоры - все цвета, очень красиво смотрится :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...