Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты Сибирячки 2013 год.


Рекомендуемые сообщения

Ален, привет!!! Как твои перчики, у меня некоторые проклюнулись быстро, я их уже вчера в землю посадила, а некоторые ...думают... ;)

Ссылка на сообщение

Танюш, я их ведь всего на 2 дня замачивала, не проращивала. И это делала намеренно :-[, ведь пророщенные они очень быстро могут взойти, а мне так пусть подольше посидят. Январь все таки , время есть еще в запасе.

Правда сегодня утром проветривала их перед работой :-[

Ссылка на сообщение

Нет не подкармливаю, там и так влажно!

 

Томатики середина февраля в 20х числах (точное время дома записано, а я сейчас на работе).

Если вечером мне напомнишь, то напишу :)

Ссылка на сообщение

Ну давай, работай тогда, а че на форуме??? У меня выходной, вчера с командировки приехала, ездила на два дня на НЛВЗН (Новокузнецкий ликеро-водочный завод), очень там понравилось....были на дегустации...мы то нормальные вышли, а говорят когда полиция на дегустации бывает, они из зала выползают...во как...я сегодня еще вожусь, подруга дочку подкинула, сама в больницу...ребенку два года, я уже забыла, что с такими маленькими делают, короче мы с ней помидорки разные на сайтах рассматриваем.. делом заняты... ;D

Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ, может у кого теленочек "лишний по весне народится" приняла бы в дар :-*  :-[, а то моей Фросе одной скучно  ::)

Ссылка на сообщение

 

ДЕВОЧКИ, может у кого теленочек "лишний по весне народится" приняла бы в дар :-*  :-[

Цитата
, а то моей Фросе одной скучно  ::)

А куда дите Фросино дела? Съела уже? :D

Ссылка на сообщение


ДЕВОЧКИ, может у кого теленочек "лишний по весне народится" приняла бы в дар :-*  :-[
Цитата
, а то моей Фросе одной скучно  ::)

Такой подойдёт? Берегите его - маленький совсем :hey:


Ссылка на сообщение

Танююша , огроменное спасибо. Это же Ночка !!! Любить и беречь - обещаю !!!!

 

Ну вот красота какая.... и Фрося и Ночка, прям колхозик настоящий. А главное все свое будет  :-[ и навозик и молочко и сметанка!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Танюш, ты забыла, что Алена к Новому году готовила? :D

 

 

Галя  >:( ну это давно было и не правда. Моя Ночка  для Души, а не для Желудка.  (все бы вам скушать кого нибудь)

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

 

Галя  >:( ну это давно было и не правда. Моя Ночка  для Души, а не для Желудка.  (все бы вам скушать кого нибудь)

Как это не правда? А вещественные доказательства - фотки с кастрюлькой, в которой язычок варится. :hid:

Ссылка на сообщение

 

Надин, это не теленок  :-[

Цитата

Мне кажется, или это верблюдик?

Ссылка на сообщение

Зря язык показывает, Алена его быстро к Новогодему столу определит. :D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...