Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты Сибирячки 2013 год.


Рекомендуемые сообщения


Цитата Esme

Леночка, к нам такой не завозили, только что посмотрела на него: http://www.sibsemena.ru/catalog/semena/paketirovannie_semena/tomat/24315.html

Спасибо,Галочка,я прям застряла по этой ссылке,набрала кучу,а там только для юридических лиц и предпринимателей ::)....Слава Богу!

 

У нас такими ( новинками) даже и не пахло,я Дольку Дальневосточную с осени найти не могу,УЖОС!

 

 

Ссылка на сообщение

Да Леночка, надо закрывать (усилием воли) тему Хотелки 2013, пора о настоящем подумать, я ЗА закрытие темы!!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Да Леночка, надо закрывать (усилием воли) тему Хотелки 2013, пора о настоящем подумать, я ЗА закрытие темы!!!!

Ой ,закройте её, спрячьте, забейте гвоздями,замажьте  смолой! Глаза б мои её не видели до осени ;D!!! :hid:

Ссылка на сообщение

[

 

У нас такими ( новинками) даже и не пахло,я Дольку Дальневосточную с осени найти не могу,УЖОС!

 

Danko, хотите, я Вам вышлю Дольку дальневосточную? У нас в магазинах много семян Сибсада.

 

 

Ссылка на сообщение

Леночка , реально пока кто то это не сделает - все там будем пастись. Тему закрыть - и на дверь табличку ПЕРЕКУР до сентября  ;D ;D ;D пусть народ свои хотелки дома на листочек пишет!

Ссылка на сообщение

Леночка, бедьненькая... Нет, это точно болезнь...Хочется всех помидор, думаешь, что они будут лучше, чем есть у тебя...да и не лучше, мы же все равно ХОТИМ, ПОТАМУШТА У НАС ТАКОГО НЕТ!!!! Мы точно больные!!! :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Ой ,закройте её, спрячьте, забейте гвоздями,замажьте  смолой! Глаза б мои её не видели до осени ;D!!! :hid:

 

Лена! Давно в процедурке была!? Ишь как тебя хотелки замучали! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Леночка , реально пока кто то это не сделает - все там будем пастись. Тему закрыть - и на дверь табличку ПЕРЕКУР до сентября  ;D ;D ;D пусть народ свои хотелки дома на листочек пишет!

Ален, правильно! :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

Да Леночка, надо закрывать (усилием воли) тему Хотелки 2013, пора о настоящем подумать, я ЗА закрытие темы!!!!

Цитата Danko

Ой ,закройте её, спрячьте, забейте гвоздями,замажьте  смолой! Глаза б мои её не видели до осени ;D !!! :hid:

Ну, наивные.  :P Тут же откроют тему Хотелки 2013 - продолжение.

Ссылка на сообщение

Ален, что-то ты давно не показывала нам свой огородик на окне.

Ссылка на сообщение

Алена,у тебя на серебристой ели тоже закручиваются листья вниз? И у меня почти на всех...мож от холода(у меня),а у тебя тогда почему?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...