Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Самаре. Быть или не быть?


Рекомендуемые сообщения

Уж не знаю получится ли ,но я начинаю готовиться. Переберу все свои сорта, оставлю себе по несколько семок каждого. Остальные отложу,если не получиться попасть на встречу, вышлю Наташе посылкой, а вы там разберётесь... :-[

Ссылка на сообщение


В июне значит в июне! Начинаю тоже подготовку! В ближайшее время выберу место нашего лагеря!  ;) Подтяну знающих людей , инструкторов , они помогут нам  разбить лагерь .....думаю директор дома молодежи нам поможет в этом вопросе , постараюсь в ближайшее время подтянуть его сюда - завирбуем в свои  - будет томатозависимым  :D тем более он недавно землю под дом купил!  :-X

Ссылка на сообщение


 

:thx: :thx: :thx: А ты с Морозовой Машей не знакома случайно- она тоже у на в Грецию свентила жить  :-[

Цитата

 

НЕТ, САМАРСКИХ К СОЖАЛЕНИЮ Я ЗДЕСЬ НЕ ВИДИЛА...  ЕСЛИ ОНА В АФИНАХ СКАЖИ, МЫ МОЖЕМ ПЕРЕСЕЧЬСЯ..ЗДЕСЬ ЕСЛИ ЧЕЛ_К РУССКОГОВОРЯЩИЙ ЗНАЧИТ РОДНЯ

Ссылка на сообщение

Она с туристами работает - мотается по всем вашим культурным местам ! А на дне у нас и правда - супер ! Пиво жигулевское настоящее , свежее прямо с завода краник!А завод старинный можно сказать !... вообще старая  Самара красивая , новая обычная , а в старой прямо дух времени витает ......

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...