Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Только что, Elka сказал(а):

Как отменить цитирование? 

Клацнуть мышью по квадратику со стрелками в левом верхнем углу (над словами Только что... сказала) и удалить клавишей Delete .

Изменено пользователем Natsha/Наталия
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Elka сказал(а):

А на планшете? Просто нажатать на этот квадратик ничего не получилось:dnt:

ctrl+А -> delete... Как там на планшете "выделить все", есть ли контрол?))

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Сталкиваюсь не первый  и даже не десятый раз... "К сожалению, сегодня вы больше можете добавить реакций."  Причём, именно в таком написании...   Логическому объяснению не поддаётся - иногда в конце дня, иногда просто при открытии форума... Уважаемый @Помидоровед, есть какие-то определённые дозволенные количества? нормо-часы-спасибы? Чем обусловлены ограничения?   

Изменено пользователем Мама Антона
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Мама Антона сказал(а):

К сожалению, сегодня вы больше можете добавить реакций.

@Помидоровед такие жалобы от многих... :hat:Именно, что количество не понятно.

Ссылка на сообщение

И еще новость....! С компьютера обыкновенного не могу войти! Там предложение выключить Caps Lock. Что это? Жуть, как посмотрела в яндексе, как это делать. Это не для нас. Толко с планшента к вам, но злоупотребить не буду, таи свой трафик. 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Татуня сказал(а):

Caps Lock

Капслок - это клавиша. Выключить капслок - это нажать на эту клавишу. 

klavisha-klaviatura.jpg

Третья снизу слева. Это зачем спрашивают? Когда пароль вводишь?

Ссылка на сообщение

Оля, да, имнно эту клавишу отключить. На опере, на яндексе то же самое требует, как пыталась войти. Только на этот форум. Очень странно. Да, как пыталась войти через пароль, раз просит при входе. Могу читать только как посторонний. Сегодня это случилось, до этого было нормально. Пишу с планшента. 

Ссылка на сообщение
57 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

Это зачем спрашивают...

Наверное, помидоровед знает...:dnt:

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Татуня сказал(а):

Наверное, помидоровед знает...:dnt:

Поняла. У меня не было такой проблемы.:dnt:

Ссылка на сообщение

5 часов назад, Оля Псковишна сказал(а):

@Помидоровед такие жалобы от многих... :hat:Именно, что количество не понятно.

О! И у меня "спасибы" закончились... :dnt:

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Мама Антона сказал(а):

нормо-часы-спасибы?

99 спасиб в течении 24 часов, насколько я помню.

Мне так видится, что это достаточное число. У спасиб должна быть какая-то ценность, а все, что ценно - все конечно)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Помидоровед сказал(а):

99 спасиб в течении 24 часов, насколько я помню.

Мне так видится, что это достаточное число. У спасиб должна быть какая-то ценность, а все, что ценно - все конечно)

Ну это не всегда так работает! Сегодня ( ну ладно, я количество не считала, но вряд ли 100) Но они то есть, то нет в течении часа!

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Помидоровед сказал(а):

99 спасиб в течении 24 часов, насколько я помню.

Мне так видится, что это достаточное число. У спасиб должна быть какая-то ценность, а все, что ценно - все конечно)

И еще. Неоднократно девочки жаловались, что реакции не выдаются уже в начале дня.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Оля Псковишна сказал(а):

Но они то есть, то нет в течении часа! 

 

8 часов назад, Татуня сказал(а):

Очень странно. Да, как пыталась войти через пароль, раз просит при входе. Могу читать только как посторонний. Сегодня это случилось, до этого было нормально. Пишу с планшента. 

А вы пробовали эту кнопку нажать?... Может правда включен капслок.

1 минуту назад, Оля Псковишна сказал(а):

уже в начале дня.

Так считается за последние 24 часа...  Вечером надавали спасиб, а утром еще не прошла норма.

Ссылка на сообщение

Конечно, пробовала. А настроить что то в виндоусе сын не разрешил, не имеет отношения к этой проблеме. 

Ссылка на сообщение

Ну вы мне сделайте пожалуйста скриншот ошибки что-ли... или полный текст ошибки. В личку. Хоть погляжу, что такое.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Помидоровед сказал(а):

Так считается за последние 24 часа...  Вечером надавали спасиб, а утром еще не прошла норма.

Не, ну все же не так. Почему они сегодня синхронно с @Людмила Д. исчезают-появляются в течении часа? Появились - две помидорки поставили - лимит исчепан? Глюк ведь какой-то, явный.

Ссылка на сообщение
Только что, Оля Псковишна сказал(а):

Почему они сегодня синхронно с @Людмила Д. исчезают-появляются в течении часа? Появились - две помидорки поставили - лимит исчепан? Глюк ведь какой-то, явный.

Ну почему явный, жалоб было единичное число, что кончился лимит. Давно , после переезда.

Возможно конечно что какой-то и глюк , но не массовый и таинственный скорее, чем явный. Я бы попросил всех, у кого такое бывает - высказаться...

Ссылка на сообщение
Только что, Помидоровед сказал(а):

Ну почему явный, жалоб было единичное число, что кончился лимит. Давно , после переезда.

Возможно конечно что какой-то и глюк , но не массовый и таинственный скорее, чем явный. Я бы попросил всех, у кого такое бывает - высказаться...

Только что поставила две помидорки - и опять..  Я к вам буду всех присылать, кого застану за такими жалобами.

image.thumb.png.8bc54dc463413d36a58960be7ae0b1e9.png

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...