Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ninulia сказал:

Наташа, сделай режим полного экрана в браузере.

Нинулечка,Спасибо, не знаю как,  но получилось !!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Нелли сказал:

А потом устареет этот движок или народу зашкалит и  "Добро пожаловать на новый..."Мож вход платный сделать на форум...?:crazy::mosking:

и выход :lol:

Ссылка на сообщение

Открыла свои альбомы как-то( не знаю даже как это получилось) и упала в обморок. У меня по годам было все ,т.е. альбом, например,18 года-там рассада,урожай,поездки... то же самое по 17 году,ну или названия другие,а теперь все в одну кучу,т.е. помидоры у меня штук 5 альбомов,рассады тоже... это так насовсем останется? Или я чего-то не понимаю?

Ссылка на сообщение
Только что, Нелли сказал:

Открыла свои альбомы как-то( не знаю даже как это получилось) и упала в обморок. У меня по годам было все ,т.е. альбом, например,18 года-там рассада,урожай,поездки... то же самое по 17 году,ну или названия другие,а теперь все в одну кучу,т.е. помидоры у меня штук 5 альбомов,рассады тоже... это так насовсем останется? Или я чего-то не понимаю?

Я об этом ещё позавчера плакалась:cray2: обещали со временем наладить!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Мне пока некогда сесть и углубиться...по полчаса в день  к компу подойду ,урывками что-то открою,в обморок упаду и решаю больше не ходить,ну или пока все не устаканится... а потом интересно становится,опять захожу... а читать может и прочитала бы,но  даже не всегда в тему одну и ту же попадаю,вообще не понимаю где непрочитанные искать...Нинуля какими -то умными словами пишет,я их не знаю... мне бы по простому-кнопка слева вверху,зовут так-то  и так -то...жду инструкцию,потому как начинаю тыкать сама,вылетаю с форума,зайти долго-долго не могу...вобщем геммор,и похоже не я одна такая...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, RNA сказал:

Вверху справа три точечки, нажми их и выйдет меню, выбери Полная версия

Разбиралась со своим телефоном вчера, искала эти три точки вверху. А у меня там три тире с другими функциями. А три точки на телефоне у меня справа, но внизу! Там где написан адрес сайта. И вот тогда, наконец-то, я установила на свой телефон полную версию )

Ссылка на сообщение
13 часов назад, ГуЛЕНА сказал:

Вот мне везет! А где у нас смайлики?

Смайлики в ответе под значком смайлик

Ссылка на сообщение
В 22.11.2018 в 21:27, Нелли сказал(а):

Мне пока некогда сесть и углубиться...по полчаса в день  к компу подойду ,урывками что-то открою,в обморок упаду и решаю больше не ходить,ну или пока все не устаканится... а потом интересно становится,опять захожу... а читать может и прочитала бы,но  даже не всегда в тему одну и ту же попадаю,вообще не понимаю где непрочитанные искать...Нинуля какими -то умными словами пишет,я их не знаю... мне бы по простому-кнопка слева вверху,зовут так-то  и так -то...жду инструкцию,потому как начинаю тыкать сама,вылетаю с форума,зайти долго-долго не могу...вобщем геммор,и похоже не я одна такая...

Да, Нель, ловлю себя на том же..... Времени каждый день сидеть и разбираться нет, нужную информацию и контакты не всегда нахожу..... Жду когда наладится, 

 

.........а еще, не всех узнаю........у многих аватарки другие, нет имен и откуда они.....каждый раз в профиле искать:dash1:.......

какое то все чужое......:cray2:

Изменено пользователем Светlana
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Как теперь избавляться от рекламы в своем профиле? Вот что получила.

И как она вообще туда попадает? 

 

rekl-1.jpg

Ссылка на сообщение

1 час назад, Lana_s_Kavkaza сказал(а):

Вот что получила.

В настройках отключить Обновление статусов? Я отключила себе.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Lana_s_Kavkaza сказал(а):

Как теперь избавляться от рекламы в своем профиле? Вот что получила.

И как она вообще туда попадает? 

 

rekl-1.jpg

Это пользователь Craigfruiz проспамил свою ссылку. Пользователя забанили..

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Товарищи, я тут летом почти не заходил, а вы уже и переехать успели. Всё бы ничего, но сюда под старым (таким же) ником зайти не смог. Пришлось перерегистрироваться,  и сообщение кстати, с оценкой топ 10 сортов 2018 куда-то пропало, или я чего-то не то делаю?

Ссылка на сообщение

Я вижу объявление про мобильную версию. Прилагаю объявление.Но внизу экрана нет у меня этого. Прилагаю скриншот.

 

image.png

image.png

Ссылка на сообщение

Обнаружила, что если находишься в самом начале (верху) страницы, то быстро спуститься вниз можно не только клавишей End, но и нажав "Ответить". Если отвечать не надо, нажать на значок "обновить страницу" (для приличия..., или не нажимать?).

Такой спуск мне удобнее, потому как безотрывный от мыши процесс.  

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Инн@ сказал(а):

 Наталья, там внизу есть слово Тема. По нему кликните.

Инна, спасибо за помощь.

Но что- то я разницы не замечаю после перехода.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Natsha/Наталия сказал(а):

быстро спуститься вниз можно не только клавишей End, но и нажав "Ответить".

вот спасибо за подсказку ! А то я тот ещё пользователь.... Кручу мышью. Палец отваливается :))

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Nata N. сказал(а):

Но что- то я разницы не замечаю после перехода.

Я, признаться, тоже. :mosking:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...