Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


5 часов назад, Pirina сказал(а):

Есть тема, где можно попросить совет по компьютеру ?

Есть, в этом же разделе. "Компютер для "чайников" "называется.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, в сообщении только у меня осталось 5 кнопок -  полужирный, курсив,     подчёркивание,   смайл и спойлер? Да, ещё просмотр... Или так у всех?

Уже вошла через Хром, в Мозиле - то же самое :dnt:

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Шелковница сказал(а):

У меня все кнопки на месте. 17 штук вместе с предпросмотром

Кто виноват? :sad:Что делать? :sad:Кому стучать?:dnt:

Косяк в компе?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Серебрянка сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, в сообщении только у меня осталось 5 кнопок -  полужирный, курсив,     подчёркивание,   смайл и спойлер? Да, ещё просмотр... Или так у всех?

Уже вошла через Хром, в Мозиле - то же самое :dnt:

 

Добрый вечер! У меня тоже все 17 на месте. Помидоровед где-то раньше давал совет, что надо сделать, чтобы были видны все. Поищите. За ненадобностью я не запомнила, о чем шла речь.

Ссылка на сообщение
Только что, Серебрянка сказал(а):

Кто виноват? :sad:Что делать? :sad:Кому стучать?:dnt:

Косяк в компе?

Может Вы на мобильную версию переключились? Там меньше кнопок, вроде 5

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, Помидоровед сказал(а):

С мобильного да, меньше кнопок.

 

14 минут назад, Шелковница сказал(а):

Может Вы на мобильную версию переключились? Там меньше кнопок, вроде 5

Спасибо! Так и оказалось, но поняла я это, только переключившись. Названия странные, почему прямо не назвать - мобильная, полная? Народ отпугиваете...

Ссылка на сообщение

Подскажите,у меня с компа пропала функция зачеркивания в сообщениях ,подчеркнуть есть ,зачеркнуть нет,куда делась?

Ссылка на сообщение

 У меня , есть (НА месте)  . Посмотрите выше посты, может , тоже на мобильную версию переключились случайно.

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Хатор сказал(а):

 У меня , есть (НА месте)  . Посмотрите выше посты, может , тоже на мобильную версию переключились случайно.

А где это переключается ,где глянуть

Ссылка на сообщение
50 минут назад, Марина М сказал(а):

А где это переключается ,где глянуть

В самом низу невзрачненькое слово Тема,  на неё нажать - откроется две версии. Которая жирно видна, на той вы сейчас. Нажмите на другую  и увидите...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Серебрянка сказал(а):

В самом низу невзрачненькое слово Тема,  на неё нажать - откроется две версии. Которая жирно видна, на той вы сейчас. Нажмите на другую  и увидите...

Я на той которая по умалчанию

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Такой тихий крик о помощи. Фото сорта занесла в альбом со второй попытки,а как тогда перенести их в каталог сортов или невозможен перенос. Помогите,девочки,кто уже прошёл этой дорогой. Спасибо.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Rodebielesumer сказал(а):

Фото сорта занесла в альбом со второй попытки,а как тогда перенести их в каталог сортов или невозможен перенос.

Открываете ответ в теме Каталога (или создаете новую тему) - Добавить медиа - Уже существующий файл - Изображения галереи. Найти это фото  и тынц.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Rodebielesumer сказал(а):

Такой тихий крик о помощи. Фото сорта занесла в альбом со второй попытки,а как тогда перенести их в каталог сортов или невозможен перенос. Помогите,девочки,кто уже прошёл этой дорогой. Спасибо.

4c3v9.png

Ссылка на сообщение

Девчки, подскажите,как сделать так,чтобы мне уведомления на почту ВООБЩЕ  не приходили? Я в ужасе, вся почта забита,не успеваю удалять:dash1:

Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Девчки, подскажите,как сделать так,чтобы мне уведомления на почту ВООБЩЕ  не приходили? Я в ужасе, вся почта забита,не успеваю удалять:dash1:

Вверху колокольчик, это уведомления. Нажимаете настройки и отключаете все что Вам не нужно

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...