Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Темп F1


Рекомендуемые сообщения

Гибрид короткоплодный, раннеспелый, от всходов до плодоношения 42-44 дня. Предназначен для производства пикулей, корнишоны (7-9 см) цилиндрические, зеленые с продольными полосами, бугорчатые, белошипые, массой 30-50 г, не перерастают, без горечи. Жаростойкий. Огурец в одном узле формирует 2-5 плодов. Вкус свежей и консервированной продукции отличный. Товарность и транспортабельность хорошая. Устойчив к кладоспориозу и мучнистой росе, толерантен к ВОМ-1 и пероноспорозу.



Фото не мое . Но реально так и было. Отличный гибрид. Вкусный . Не прихотливый.Урожайный. хорош в засоле и маринаде.Рекомендую
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

+100

Сажала в прошлом сезоне по отзывам Полины-Борчаночки. Очень понравился и внешним видом и урожайностью . В этом сезоне тоже обязательно в планах на посадку. Хорошо что сразу два пакетика прикупила.

Ссылка на сообщение

По урожайности этот огурчик выделяется среди всех остальных, да и по внешним данным я его уже научилась даже солеными в банке отличать от других- прям как ежик, колючий, шипастый,плоды  маленькие, не перерастают. А вот по вкусовым качествам для свежего потребления мне кажется немного пустоватым. Этот сорт у меня прижился теперь в ежегодных квартирантов :yep:

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Темп поразил урожайностью :hey:
Постоянно сползал со шпалеры из-за нагруженности огурцами:
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...