Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


"Пипочные" сорта томатов


Рекомендуемые сообщения


Цитата sel4anka

Настя Ушакова и Юбилейный Тарасенко тоже пипочные

Нина, а можно про Настю Ушакову подробнее? Откуда она, рост, вес :) А фото есть?

Ссылка на сообщение

Полоса молнии у меня тоже с пипочкой  растёт. В каталоге этот сорт есть

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6541.0.html

Семена собрала,  ;).

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Маш, расскажи об этих- очень интересные!

Лер, Килечки Среднерослый, , Плоды длинненькие  пальчиковые узенькие красные сливки с носиком в низу 60 -80 гр. .Вкусные. Для вяления подойдут.У меня брошенные на произвол судьбыв ог  были гр по 50.На кусту много, вершинку не хватали.

М-16, дет, очень урожайные, вкусные, неприхотливые.Фаворит 2016 г в ог.Хороши в засолке и так, мясистые.Сначала плечиков не было, потом появились, но вкус не портили.Вершинку не хватал.

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Маш, а М-16 с плечиками, или он би-колорчик?

Лер, первые плоды были без плечиков, а потом с ними, но плечики не жесткие, может жарко было, а может калия не хватило, другие сорта вершинкой поражались, а этот нет.

Ссылка на сообщение

Девочки, М16 совсем не такой. Здесь путаница какая-то.. У меня индет с крупными плодами,  никакой пипочки.  Маша, откуда у тебя М-16?

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

Девочки, М16 совсем не такой. Здесь путаница какая-то.. У меня индет с крупными плодами,  никакой пипочки.  Маша, откуда у тебя М-16?

У меня от Полинки-борчанки, помню была оговорка, что М-16, не Сараева, сейчас листочек не нашла на котором она мне этот сорт описывала.

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

У меня от Полинки-борчанки, помню была оговорка, что М-16, не Сараева, сейчас листочек не нашла на котором она мне этот сорт описывала.

Катя, всё правильно это Весенняя капель, а я всё лото растила как м-16, но он у Полины тоже дет, только круглый.

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

а можно про Настю Ушакову подробнее? Откуда она, рост, вес :) А фото есть?

фото у меня нет. она походит на сызранскую пипку. растут они у меня рядом. тоже неограниченный рост - до сих пор растёт. размер чуть-чуть меньше. солить самое то.  тоже розовая. .отличаются только количеством помиков в кисти.у Насти - 6. 

Ссылка на сообщение
Цитата sel4anka

фото у меня нет. она походит на сызранскую пипку. растут они у меня рядом. тоже неограниченный рост - до сих пор растёт. размер чуть-чуть меньше. солить самое то.  тоже розовая. .отличаются только количеством помиков в кисти.у Насти - 6.

У Насти на всех кистях 6? Я видела фото в ОК- думала они с Пипочкой одинаковы.

Ссылка на сообщение

У меня в этом году растёт сорт Королевские сливки. Оооочень понравился, без устали вяжет и вяжет.и вкусный и красивый.
Ссылка на сообщение

Из пипочных понравились Гора Везувий, Принц Боргез, Золотая канарейка, Сокровище, Легенда мультифлора, розовый фламинго с носом, Н34 Rot, Сызранская пипочка, де барао розовый с пипкой

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Из пипочных понравились...., Сызранская пипочка, де барао розовый с пипкой

Свет, а эти между собой отличались?

Ссылка на сообщение

Цитата Bel Ami

Свет, а эти между собой отличались?

Небольшая разница есть, хотя может пипочка из де-барао получилась.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine


Ред алерт ( Сигнал тревоги) тоже пипочный.

Надюш, какой красавчик! :yep: Не пойму по фото, у него какая кисть?
Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Надюш, какой красавчик! :yep: Не пойму по фото, у него какая кисть?

Лера! Нам его срочно надо, он в форумском каталоге есть, кисть сложная :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Нина, а можно про Настю Ушакову подробнее? Откуда она, рост, вес :) А фото есть?

Девочки,мне пояснили в ОК,что Анастасия Ушакова и сорт Куйбышевский засолочный-это одно и то же.Я садила в этом году все 3 сорта-АУ,КЗ и Сызр.пипочку.Куйб.засол. отличается от Сызр.пипочки формой,более удлинённый,а Анастасия пропала в огороде весной,не попробовала я её.

Ссылка на сообщение
Цитата sel4anka

фото у меня нет. она походит на сызранскую пипку. растут они у меня рядом. тоже неограниченный рост - до сих пор растёт. размер чуть-чуть меньше. солить самое то.  тоже розовая. .отличаются только количеством помиков в кисти.у Насти - 6.

Это я вот к этому ...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...