Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Достопочтенные помидоролюбы, дайте нам фото для шапки сайта!

1. фото для фона - нечто не слишком яркое.

2. фото для "логотипа" - некий симпатичный помидор, либо персонаж всеми любимый на сайте либо может кто еще что предложит (там где этот магазинный помидор нарезанный сейчас).

В общем - хей-хей, пожалуйте фото сюда! :hat:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение


Для фона может быть из нашей галереи?  Пока из инета

pomidoryi1-768x480.jpg Потом подрезать до полосы....

Конечно, логотипы из инета. Логотип тогда надо рисовать...? Каждый что-то схожее может рисовать, только бы найти время. Вообще, иконки обычно предоставляют нам даром. Как-то раз обсудили выбор о них на одном. Вам виднее... 

Ссылка на сообщение

Бы найти время. Для логотипа только рисовать. Закончила ....цать лет назад худ.школу. А так мне по душе первый лиготип, только надо переписать перерисовать схожее. На компике не умею рисовать, не хватает терпения. 

Фото для фона...НАЙДЕМ у кого-ниб из наших. ;) 

Ссылка на сообщение

Надо наших художников подключить - Львовну, Борисовну...

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

фонов-то можно набраааать preved.gif 

Ну, вот, вроде, неяркий 

13785-290616150241.jpeg

 

  • Нравится 9
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

А на логотип у Светикка полно фото, а я могу вот что предложить 13785-150918004116.jpeg

Ссылка на сообщение

У @Tomatanya нынче отличная тётушка была. Я в альбомах не нашла, может Танечка сама? На логотип...

Эх, чуть-чуть бы тетю поскромнее. И я не могу вставить иначе, чем вот так. В чужих альбомах не найду через "вставить медиа" 

 

Изменено пользователем Оля Псковишна
Ссылка на сообщение

Ляпнула огромное, да еще и помидор обрезанный. Удалю сейчас. Не могу удалить. Простите.

Изменено пользователем Белка
Ссылка на сообщение

Мне кажется, что для логотипа - рисунок, а не фото...:smile51: А так вам решать. 

Да, из инета логотип брать, думаю, не требуют авторства? 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Всем добрый день! Мне тоже кажется, что фон надо выбрать из фотографий форумчан. Вспомните сколько красивых фотографий предлагалось для календаря. А логотип- рисунок. И тут могут помочь Аня ( Львовна ) и Наташа ( Борисовна ). Аня делала очень симпатичные магнитики в виде томата и ещё у неё были какие-то рисунки томатов.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Например, не секрет, сюда пример 1924793477__16.jpg.175fdcd12e847bb68cf5035bae268599.jpg

В самом деле, таких куча в инете, только отредактировать по своему. Админ подредактирует? Или из нас, который дружит с компиком и инетом...

Обратите внимание:

сколько их...  :smile427:

Изменено пользователем Татуня
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...