Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, remko сказал(а):

А русскими?

У меня только Paint  программа, других нет. В ней только английские буквы красиво меняет, а русскими выбор минимальный. :dnt:

Ссылка на сообщение

16 минут назад, Irina4469 сказал(а):

Ваяю...типа логотип.

340019168_.thumb.jpg.2caa87b97c3bbb8a6937916cfa6c929b.jpg

Как раз вчера думала, что если и на логотипе будет помидор, то это уже перебор. Идея мне нравится.

Ссылка на сообщение

Может надпись название форума пустить по кругу, а в центре фотку листика или помидорчика? Как печать?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Irina4469 сказал(а):

Ваяю...типа логотип.

340019168_.thumb.jpg.2caa87b97c3bbb8a6937916cfa6c929b.jpg

 

2 часа назад, Февралина сказал(а):

Как раз вчера думала, что если и на логотипе будет помидор, то это уже перебор. Идея мне нравится.

А ещё можно листик с цветочной кистью - живенько так будет :smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

22 часа назад, Февралина сказал(а):

Рановато будет  :))

А все-таки, уважаемый @Помидоровед насколько трудоемка замена шапки сайта? И можно ли ее менять ну например ежемесячно? Я вообще представления об этом не имею

 

Да можно, только это надо м... специальный сотрудник, кто будет следить - мне рано или поздно станет некогда, и тп. Но скажем раз в сезон - можно точно делать) Фотки мало будут предлагать, и для календарей-то всегда не так много фоток предлагали...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Irina4469 сказал(а):

Ваяю...типа логотип.

340019168_.thumb.jpg.2caa87b97c3bbb8a6937916cfa6c929b.jpg

 внизу полукругом-помельче, полное название....

Изменено пользователем ивановочка
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Помидоровед сказал(а):

Да можно, только это надо м... специальный сотрудник, кто будет следить - мне рано или поздно станет некогда, и тп. Но скажем раз в сезон - можно точно делать) Фотки мало будут предлагать, и для календарей-то всегда не так много фоток предлагали...

Все конечно здорово и интересно сделать динамической шапку. Ну там по праздникам, по сезонам. Но шапка у нас все-таки содержит активные зоны, это аватарка, извещения, личка и переход на главную страницу. И постоянно меняющийся фон нашу, в большей степени, консервативную гвардию может сильно сбивать с толку. Может я ошибаюсь и наоборот эти замены привнесут определенное оживление. Но вот к примеру свой рабочий стол на компе я не люблю менять, муж на своем меняет и я каждый раз в его компе блукаю.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Может, такие томаты подойдут, в траве? На размер и шрифт сам не особо смотрите, это на скорую руку, для понимания. 

Первый томат - Синяя (фиолетовая) груша, два следующих - Космонавт Волков

large.1873654156_.jpg.ae6b71e52885d0410f902dc53256f534.jpglarge.1803267363_2.jpg.766e0dda70d984c8b31cf7fe1945d983.jpglarge.1116491673_.jpg.0771e2e2f3256e6b0e15e85b3b47bf31.jpg

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение

А над логотипом надо подумать, если использовать Т и П, как начальные от томат-помидор, то получается такое, помидорка сойдет за О, получается ТОП, типа топовый сайт)))))

Помидорки рисовала сама, подглядев идеи в инете, авторские права ок, на оригинал не похоже.

лого.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

1 час назад, Apio сказал(а):

Может, такие томаты подойдут, в траве? На размер и шрифт сам не особо смотрите, это на скорую руку, для понимания. 

Первый томат - Синяя (фиолетовая) груша, два следующих - Космонавт Волков

large.1116491673_.jpg.0771e2e2f3256e6b0e15e85b3b47bf31.jpg

Этот помидорчик.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Apio сказал(а):

Может, такие томаты подойдут, в траве? На размер и шрифт сам не особо смотрите, это на скорую руку, для понимания. 

Первый томат - Синяя (фиолетовая) груша, 

large.1873654156_.jpg.ae6b71e52885d0410f902dc53256f534.jpg

А может добавить к нему еще красный и желтый уменьшив их размер.А название сайта опустить ниже.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Apio сказал(а):

Синий было не видно, сделала так:

3-томата-2.jpg

Оперативно.Да желтый бы посочнее.Как правильно сказать то.Поджать бы их, сдвинуть влево и ниже.Может средний как бы положить на нижние два.Подвигать картинку,поиграть с местом.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Apio сказал(а):

А над логотипом надо подумать, если использовать Т и П, как начальные от томат-помидор, то получается такое, помидорка сойдет за О, получается ТОП, типа топовый сайт)))))

Помидорки рисовала сама, подглядев идеи в инете, авторские права ок, на оригинал не похоже.

лого.jpg

Классно, но только надо с полной надписью. Или как-то без буквы О в середине чтоли. Но в принципе прям хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, Apio сказал(а):

А вот так? Все О как помидорки, цвет можно обсудить

 

лого2.jpg

Полнотелый помидор, без бублоковой дырки хочу :). :smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Apio сказал(а):

лого.jpg

Мне очень нравится дырявый, который слева вариант. В бублике можно тире поставить.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ольга я сказал(а):

А может добавить к нему еще красный и желтый

Тоже эту идею давно хотела предложить. Красный - представитель классики. Жёлто-оранжевый - ступень к разнообразию. Синий пёстрый - новейшие веяния.

 Вот у меня похожая композиция есть, но размеры не подходят, лишь как цветовое сочетание показываю:P_20180821_174603.thumb.jpg.318e91477cdd7ada340a5a72b7e56e60.jpg

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...