Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Наташик, какая ты молодец! Последний вариант без зелени классный!

Только у меня тоже предложение :smile51:  Можно в слове Помидор вторую "О" сделать менее красной и более фиолетовой? Типа Паскаль из Пикардии

Ссылка на сообщение

А мне тоже последний вариант нравиться больше всего. На траве и зелени у всех. А такой фон-нетрив

Ссылка на сообщение

А нельзя три товарища верхних (красный,желтый и синняя груша)на этот фон переселить попробовать???И этот логотип оставить!Мне кажется будет смотреться.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Apio сказал(а):

шапка.jpg

Красиво... Для весны - самое то. Когда скучаем по зелени.

 Только так хочется впрудить те настоящие три помидорки. В центр - будет, наверно, перебор. А если их фото вместо тех цветных букв? Так можно?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, SVETLA сказал(а):

А нельзя три товарища верхних (красный,желтый и синняя груша)на этот фон переселить попробовать???И этот логотип оставить!Мне кажется будет смотреться.

Тоже класс! Только жёлтый другой взять. Можно даже в разрезе, можно нестандартной формы, скажем, сердце, пулька.

Ссылка на сообщение

Те три товарища сняты в траве изначально, вырезать без потерь их не получится, но я постараюсь найти в закормах фото на белом фоне, не гарантирую, что те же самые будут, многие до фотосессии не дожили, были съедены на улице :smile51:

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Оксана-pepper сказал(а):

последние изменения в логотипе на сокращённый вариант ТП приводит в недоумение.

На других ресурсах Томат-помидор называют исключительно ТП. И все знают что это такое

15 минут назад, Apio сказал(а):

шапка.jpg

Для зимнего варианта предлагаю помидорины сделать в виде елочных игрушек, пририсовав сверху крепление для шарика. Такого типа:

images?q=tbn:ANd9GcRu84uu2iANMirP1bxS3KS

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Шелковница сказал(а):

На других ресурсах Томат-помидор называют исключительно ТП. И все знают что это такое

 

Не стоит сильно культивировать сочетание ТП... Оно в инетах имеет очень неприглядную расшифровку.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Попробуйте,ведь это возможно,действительно серый под дерево отличный фон дал,и помидорки поменять на  нем и все,логотип супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Apio сказал(а):

Те три товарища сняты в траве изначально, вырезать без потерь их не получится, но я постараюсь найти в закормах фото на белом фоне, не гарантирую, что те же самые будут, многие до фотосессии не дожили, были съедены на улице :smile51:

Ну попробуйте,может три каких подберете помидоры ,для сравнения как бы смотрелось визуально,должно супер!

Ссылка на сообщение
49 минут назад, Помидоровед сказал(а):

Во. Клева. Да? (Да.)

Ну не знаю, как будто помидоры прибитые к доскам

Ссылка на сообщение

Вставила настоящие помидоры, Бабушкин секрет - Коричневая плоть - Primary colors (шапка кусочек, не вся, чтобы крупнее было)

Оказывается, мало фотографировала томаты сверху, в основном сбоку все томаты. Если есть какой красивый томат на замену, поделитесь фото

шапка4.jpg

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Помидоровед сказал(а):

logo121.jpg

Красиво! В духе того треугольного сердца на сером-же пеньке!!! Ясно(в смысле СвЕтло!) :)

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Apio сказал(а):

шапка4.jpg

Вот, красиво! :thumb:

Так много тут уже в теме фоток жёлтенького. Или обязательно с чашелистиками? Тогда мало, да.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Apio сказал(а):

Те три товарища сняты в траве изначально, вырезать без потерь их не получится, но я постараюсь найти в закормах фото на белом фоне, не гарантирую, что те же самые будут, многие до фотосессии не дожили, были съедены на улице :smile51:

Добрый вечер, Наташа! У меня в альбомах за последние 3 года много фотографий отдельно лежащих томатов. Если есть желание, можете с ними попробовать. Есть всех цветов и форм. Вырезать особо там не надо. Вот, пример-14878-150818134025.jpeg14878-150818133413.jpeg14878-090817174634.jpeg14878-020818024706.jpeg14878-050818125809.jpeg14878-020818024302.jpeg примеры

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Apio сказал(а):

Вставила настоящие помидоры, Бабушкин секрет - Коричневая плоть - Primary colors (шапка кусочек, не вся, чтобы крупнее было)

Оказывается, мало фотографировала томаты сверху, в основном сбоку все томаты. Если есть какой красивый томат на замену, поделитесь фото

шапка4.jpg

Вид сверху ( или почти сверху ) тоже есть. Какого цвета показать?

Ссылка на сообщение

Народ требует синих, а у меня из синих или товарищ с аватара, или малышки типа Индиго роуз. По альбомам похожу, поищу модель подходящую :))

В общем, вы тут обсуждайте, а у нас время уже спать пора ложиться :hi:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Apio сказал(а):

но не все же в курсе современного интернет-сленга

Хочется в это верить (я как-то не удосужилась - никаких ассоциаций не возникло). Теперь что - каждое слово -  :smile427: ? Вдруг какие-то ... вложили свой "смысл"? (смайл ё-моё).

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...