Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

На помидорах "свет сошелся клином". Вот лично бы я искал инфо о арбузах, тыквах, огурцах и т.д и увидел только помидоры в шапке ушел бы с форума. Есть там инфо о других овощах из шапки не видать. Везде одни помидоры. Корзину что-ли посредине поставьте с другими овощами. Или напишите, что здесь не только помидоры.

Изменено пользователем Astero
Ссылка на сообщение

Перехожу на вариант Темы по "умолчанию" - новый вариант шапки, но старый вариант ответа - без зачёркивания. :dnt:

Ссылка на сообщение

В этой теме мы уже исписали 13 страниц. Объясните мне, пожалуйста, как человек может учесть все наши взаимоисключающие пожелания?  Кому-то мало одного помидора в разрезе, другой сравнивает увеличенное количество плодов с деревенской красавицей, которая... Фоном уже побывали и " гробовые доски  "различных оттенков, и разная зелень. И не нашлось варианта, который бы всех устроил. И пустующее место- плохо... и чахлая рассада тоже не хороша... А человек старается... Огромное спасибо Помидороведу от меня за всю проделанную после переезда на новый форум работу, за терпение и понимание. Наверное, права СветаР, когда говорит, что надо ему выбрать тот вариант, на котором он остановился. А мы привыкнем. Не возможно сделать так, чтобы были довольны все без исключения. 

Изменено пользователем Tiffany
  • Нравится 17
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Astero сказал(а):

На помидорах "свет сошелся клином". Вот лично бы я искал инфо о арбузах, тыквах, огурцах и т.д и увидел только помидоры в шапке ушел бы с форума. Есть там инфо о других овощах из шапки не видать. Везде одни помидоры. Корзину что-ли посредине поставьте с другими овощами. Или напишите, что здесь не только помидоры.

Ну, на прежнем форуме на шапке были только помидоры - никого это не отпугнуло!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LanaD сказал(а):

никого это не отпугнуло!

А если отпугнет - то так ему и надо. Нам пугливых не надоть тут...:lol:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
10 минут назад, LanaD сказал(а):

Ну, на прежнем форуме на шапке были только помидоры - никого это не отпугнуло!

 

7 минут назад, СветaР сказал(а):

А если отпугнет - то так ему и надо. Нам пугливых не надоть тут...:lol:

Ваше мнение не совпадает с мнением бизнеса. 

Ссылка на сообщение

Сижу пока на мобильной версии, потому как мне шапка нравится! И можете кидать в меня помидорами! :pom:Но всё же шапка - бантики, хоть и красивые!:mosking:  И я заранее согласна на ту, что выберет уважаемый Помидоровед!:)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Astero сказал(а):

 

Ваше мнение не совпадает с мнением бизнеса. 

А какое моё мнение? Что прежняя шапка форума с помидорами народ не отпугивала? А есть иные данные? Кроме того, форум, всё же, помидорный, разве нет?

Ссылка на сообщение

Мне новая шапка нравится и фон тоже, мне вообще фон дерева нравится, любуюсь фотками, где девочки томаты на старых пнях фотают :cheesy:Под кучкой помидор можно написать мелким шрифтом - "а ещё у нас арбузы есть и многое другое..."

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

мне эта доска тоже нравится кроме рассады на ней,наверно веточка черри красивей была бы  ну а в целом нам всем не угодишь .

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Вжик сказал(а):

мне эта доска тоже нравится кроме рассады на ней,наверно веточка черри красивей была бы  ну а в целом нам всем не угодишь .

Тогда надо в центре уменьшать количество помидоров.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ytanya сказал(а):

А я бы разрезанный помидор на целый поменяла.

Неее, разрез красивууущий!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

Тогда надо в центре уменьшать количество помидоров.

может на фон перец с баклажанами добавить,ведь фото на календари вон какие красивые были,а тут шапку одеть проблема

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Вжик сказал(а):

может на фон перец с баклажанами добавить,ведь фото на календари вон какие красивые были,а тут шапку одеть проблема

Потому как Помидоровед сам выбирал из предложенного...:grin: 

Ссылка на сообщение

И почему рассадка чахлая ? По мне так обычная, у меня подсветки нет, всегда такая. Как раз для пикировки.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Olga-70-KAZ сказал(а):

И почему рассадка чахлая ? По мне так обычная, у меня подсветки нет, всегда такая. Как раз для пикировки.

Ага! Она не чахлая, а юная!:)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, LanaD сказал(а):

А какое моё мнение? Что прежняя шапка форума с помидорами народ не отпугивала? А есть иные данные? Кроме того, форум, всё же, помидорный, разве нет?

На одних помидорах не заработаешь. Картинки мало несут информации. Ладно. Это не мое дело. Я высказал свое мнение.

Изменено пользователем Astero
Ссылка на сообщение

 

 

Она была лишь как редложение: на фоне светлых досок, в нескольких вариантах - здесь, в теме, пролистните несколько страниц назад. Это народ и вспоминает.

Изменено пользователем Agnija
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Agnija сказал(а):

Она была лишь как рредложение: на фоне светлых досок, в нескольких вариантах - здесь, в теме, пролистните несколько страниц назад. Это народ и вспоминает.

Не-а. Утром была светлая. Не все успели увидеть. У нас в вече написали девочки.

Изменено пользователем Оля Псковишна
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Вжик сказал(а):

мне эта доска тоже нравится кроме рассады на ней,наверно веточка черри красивей была бы  ну а в целом нам всем не угодишь .

Веточка черри точно была-бы красивей - в ней и зелени достаточно, рассада - несолидно как-то. А так - нравится...

Ссылка на сообщение

Я бы тыкву добавил, но на ее фоне помидоры будут совсем мелкие..

Кстати если у кого есть фото с тыквами и помидорами и перцами в общей куче - - добро пожаловать)) А то в альбомах фото много, но я не могу брать на шапку без разрешения ваши фото.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...