Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Только что, Agnija сказал(а):

Так я помню. Что, и саночки съели :crazy:?

:)) Саночки живы. Лежат в елочных игрушках.  Если Наташа не сможет их выделить из фотографии, то полезу на антресоль. Напишите...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Apio сказал(а):

А есть это фото в большем размере? А то помидорка в санках совсем крошечная получается на шапке...

14878-130917134552.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tiffany сказал(а):

полезу на антресоль...

Зачтём в заслуги перед форумом :). Главное, тобы помидорок ещё оставалось для фото.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Agnija сказал(а):

Зачтём в заслуги перед форумом :). Главное, тобы помидорок ещё оставалось для фото.

:lol:Фотогеничных помидорок не осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 01.12.2018 в 01:03, Tina сказал(а):

у движения есть логотип. Подумаем о будущем, значки, футболки, экопакеты и... фантазируем.:crazy:  

Очень понравилась идея.Интересно,такое возможно?

Ссылка на сообщение

5 часов назад, Помидоровед сказал(а):

Хороший вариант, помидоры справа время от времени моженно менть.. весной рассада и тп.  Классно.

Тоже согласна что классно ,можно слегка фон посветлее сделать попробовать.А так прям все как надо!!!!

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tiffany сказал(а):

Очень пасмурно... что уж получилось

100_9579.JPG

100_9598.JPG

Юля рисовалкой доработай поробуй, яркость,контраст,резкость ,классная идея .

Ссылка на сообщение

Мне и светлый фон нравится, чистый такой. И темный брутальный. И на траве .

Я " вся такая внезапная, вся противоречивая". :cheesy:Я на выберу никогда. :09fp:

Ссылка на сообщение

Все три фона нравятся, только хотелось бы композицию из разных помидор. У Ярославны, Светикка много красоты.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Спасибо, что уменьшили ширину шапки! Теперь все помещается.

А мне наоборот нравится один помидор, как сейчас. Нет нагромождения:thumb:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Понравилось, красиво! Можно, чуть чуть попросить. Сделайте черным или другим цветом, "добавить" конвертик,звоночек, ник. Их плохо видно.

Ссылка на сообщение

Классно получилось, мне нравится! :applo:Обожаю рисунок дерева и вообще все деревянное (кроме деревянных помидор :cheesy:)

Олесь, а где название сайта два раза и наложено?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Олеся сказал(а):

А то, что названия сайта два раза и одно на другое наложенно - это так и задумано?

У меня тоже наложение .

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Лилия Л сказал(а):

У меня тоже наложение .

У меня тоже было наложение, но при повторном заходе на сайт, оно исчезло. 

Шапка получилась красивой. 

Ссылка на сообщение

Неплохо, но кажется, что не того томата в центре. :dnt: Если в центре быть ему, то бы лучше какую-то кучу типа 

например ( в спешке брала из инета, хотя у наших девочек есть подобные...)

information_items_29602-300x191.jpg  2048x1152_926104_%5Bwww.ArtFile.ru%5D.jpg  shutterstock_453371821.jpg  То есть кучу. Если разрез нужен, то пусть несколько штучек одного сорта (хорошо бы разного размера) и с одним разрезом.. У кого-нибудь из нас найдется...

То есть бы добавить несколько и поменьше размером слева и сбоку к центральному томату. А не одиночного томата. Это мое ИМХО, и не всем же угодите, пусть как большинство голосует, мне все равно... Только высказала свое. Мне очень нравится логотип слева. И фон неплохой. А строка, где вся информация, справа - бы на нижний край шапки, а не на верхний край. 

В самом деле, не заметила обновку... Значит, хорошо, не отвлекает. :grin:

 

Ссылка на сообщение

Или есть вариант - при помощи фотошопа добавить еще какого-то томата, поменьше и вставить справа от того томата, получается "три". А так вам решать. 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...