Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лекарство от стрессов 2019


Мариничка

Рекомендуемые сообщения

Про БИ колоры спасибо.А вот  типа Айсберг, Гигантская груша, Сердцето на Албенга подойдут на резаные?

 

 

 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Светлана-Кр сказал(а):

Про БИ колоры спасибо.А вот  типа Айсберг, Гигантская груша, Сердцето на Албенга подойдут на резаные?

Вставлю свои три копейки...:embarrassed: Я по этому рецепту не делала , но Айсберг - мяско плотное, не разваливается, форму держит, должен подойти!

Всем привет!:08thanks:

Ссылка на сообщение

У меня Гигантская груша тоже как то росла. Несколько жидковат оказался Бабушкино и Колхозная королева, но и то совсем уж не разваливались). У меня рецепт тоже без желатина! Ну, а про БИ сказать "Пальчики оближешь", так это ничего не сказать)) Откусить можно))

 

 

Ссылка на сообщение

А у нас сегодня была встреча! Ну что сказать - как же здорово общаться с единомышленниками! Время пролетело мгновенно! И вот я уже на платформе, опять груженная подарками всех мастей! Подарками буду хвастаться из дома, а пока наш дружный коллектив :grin:

 

IMG_20190303_142608_HDR.jpg

Ссылка на сообщение

1 час назад, LenaV сказал(а):

Вы скоро москвичей по встречам обгоните :grin: :kiss:

Мы сегодня про это говорили, Лен! Нас 10 человек, гул стоит и приходится общаться кучками на разных краях стола. Как москвичи по 50 человек собираются??? :crazy:

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Мариничка сказал(а):

Как москвичи по 50 человек собираются?

Привыкли уже! У вас отличная кампания!

Ссылка на сообщение

Ну и как всегда..думала -место освобожу-девчатам рассаду раздам... ага...щаззз... две коробки отвезла-три привезла:lol:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Мариничка сказал(а):

Мы сегодня про это говорили, Лен! Нас 10 человек, гул стоит и приходится общаться кучками на разных краях стола. Как москвичи по 50 человек собираются??? :crazy:

Ежемесячно!:girl_cool::mosking:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Мариничка сказал(а):

Наш дружный коллектив :grin:

 

IMG_20190303_142608_HDR.jpg

Наташа Шенталинка, Евгения, Ирина Вампирочка, я, Наташа Приора, Настя, Галя Сорока, Наташа, СамаНаташа, Лена Elena_

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Мариничка сказал(а):

Наташа Шенталинка, Евгения, Ирина Вампирочка, я, Наташа Приора, Настя, Галя Сорока, Наташа, СамаНаташа, Лена Elena_

:crazy::lol:слева направо-рассчитайсь!

Ссылка на сообщение

21 час назад, Катринка сказал(а):

Молодцы! Красавицы! 

Девчата,а про Наташу-Весну что слышно,куда пропала?

Не знаю, Катюш. С ней у меня связи нет...

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Мариничка сказал(а):

Распикировала 129 шт крупноплодов

Мариша, ты по одному оставила или сколько взошли? 

Если одного сорта несколько штук, ты бирочки на все кустики вешаешь или как? 

Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛенаА сказал(а):

Мариша, ты по одному оставила или сколько взошли? 

Если одного сорта несколько штук, ты бирочки на все кустики вешаешь или как? 

Ленусь, бирочки вешаю на все кусты. Оставила по 1, несколько сортов по 2. Теперь думаем, как бы излишки в Самару переправить

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...