Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник любителя химии из Старого Оскола 4


mopsdad1

Рекомендуемые сообщения

Не собирался, но все же открыл дневник. Может кому совет понадобиться.Рад буду помочь. Много писать нет времени.По мере возможности буду отвечать.

Ссылка на сообщение

Михаил, здорово что открыли свой дневник, нам без отличного знатока химии новомодной не обойтись, ведь чуть что к Вам бежим. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Михаил. Поздравляю Вас с открытием вашего дневника, ждала его с нетерпением, так как очень нужны ваши советы. Спасибо, что Вы есть.

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана 72

Здравствуйте, Михаил. Поздравляю Вас с открытием вашего дневника, ждала его с нетерпением, так как очень нужны ваши советы. Спасибо, что Вы есть.

И всех нас)) Очень рада, что дневничок появился! Спасибо, Михаил!

Ссылка на сообщение

Михаил, добрый день! Все поглядывала, ждала Ваш дневник!  Очень рада, что открыли!

Успехов Вам в этом сезоне, хорошей погоды и отличного урожая!

Ссылка на сообщение

Михаил, замечательно, что ваш дневник снова в строю, в действии - значит будем обращаться за советом, будем читать! :appl: :appl: :appl: Удачи и успехов! :hey: :thx:

Ссылка на сообщение

Миша,очент рада твоему дневничку! Информируй форум о новинках в области удобряшек и чем сгубить фиту с садовыми вредителями.Схемы подкормок твои тоже все очень действенны,спасибо.

Ссылка на сообщение

Информация для экологических маньяков . Товарищ в прошлом году весь сезон брызгал фитоспорином. Строго каждые 3 дня. Фиты не было совсем. Начал через неделю после высадки. Я на такие подвиги не способен. Фитоспорин брал порошковый.

Ссылка на сообщение

Михаил, с открытием нового дневника и нового сезона!

Как хорошо, что Вы есть у форума! Неоднократно к Вам обращалась, всегда получала нужную информацию и подсказку, как действовать в разных садово-огородных ситуациях. Спасибо Вам!!! :thx:

 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,

Ура, наконец то Вы открыли свой новый дневник теперь будет проще вопросы задавать.

Спасибо большое за предыдущие ответы.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...