Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет магазин Semena-shop.ru


Ирина Танина

Рекомендуемые сообщения

Сегодня получила посылку  заказанную с сайта semena-shop.ru, осталась довольна.

Цены низкие, отправляют сейчас только по предоплате, объясняю тем что многие не выкупают посылки по наложенному платежу.

Заказала на свой страх и риск, вдруг мошенники и получив деньги скроются, но нет, проверила магазин с 2008 года и как оказалось интернет-магазин у них это дополнительная услуга т.к. имеется нормальный магазин, есть в 2gis.

Мало таких магазинов и не смотря на простой дизайн цены держат хорошие.

 

Ссылка на сообщение

  • 1 year later...

Получила заказ от этого магазина. Два перца срок годности до 12.16. Плюс один перц поменяли на другой без предупреждения. >:( Цветы тоже поменяли на другие сорта, а одни даже совсем не прислали.  >:(Так что делайте выводы.

Ссылка на сообщение
  • 4 months later...

Я тоже заказала у них семена, пришли все замызганые, как-буд-то года 3 на рынке проболтались, не знаю как взойдут. Да и еще сорта поменяли не спросив меня об этом. Я им в это же день отправила письмом пересорт лук 1 пакет и 2 пакета баклажан, все в одном конверте. Написала им о возврате. Прошел месяц, ни ответа ни привета, я им написала, что бы деньги вернули. Они мне ответили лук пришел, а баклажаны, якобы не дошли... (видимо по дороге сошли, ни на своей остановке). 20руб за лук вернули и перестали отвечать на мои письма. Дело не в деньгах а в принципе. Не заказывайте у этих мошенников >:( >:( >:(, если не хотите потерять свои денежки. Есть много хороших фирм, например: "семена тут", "Русский огород". Не ведитесь на низкую цену.... :ogo:

Ссылка на сообщение
Цитата Ирина Танина

Сегодня получила посылку  заказанную с сайта semena-shop.ru, осталась довольна.

Цены низкие, отправляют сейчас только по предоплате, объясняю тем что многие не выкупают посылки по наложенному платежу.

Заказала на свой страх и риск, вдруг мошенники и получив деньги скроются, но нет, проверила магазин с 2008 года и как оказалось интернет-магазин у них это дополнительная услуга т.к. имеется нормальный магазин, есть в 2gis.

Мало таких магазинов и не смотря на простой дизайн цены держат хорошие.

Девушки, так не ведитесь на такие объявления! Человек дал объявление и ушел... свои денежки получать :D

Цитата error

все правильно , скупой платит дважды золотое правило.

посмотрите наш магазин не кого не когда не обманывали, скидки и подарки тоже бывают.

16год по 50% скидки

И вы с рекламой! Уже в нескольких темах замечаю. >:( >:( >:(
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...