Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Подскажите, пожалуйста, перец для фаршировки, либо сорт, либо гибрид. Сейчас только поняла, что у меня в заказе капии, да крупноплодные. Спасибо!
  3. Наташечка, поздравляю тебя с днем рождения! Расти красивой и счастливой. Здоровья тебе, сил на подольше и удачи-везения во всех делах и начинаниях.
  4. Вадим, эта логика мне понятна. Спасибо за ответ. Ни в коем случае Каждому своё как говорится. Пищевые привычки у нас у всех есть и с этим надо считаться.
  5. А зачем ей оставаться совсем без нитратов? Чтобы в пустыню превратиться? Любым растениям требуется азот, только в разной степени. Свёкла их накапливает больше, потому что это корнеплод. Но ничего особо страшного в этом не вижу. Как в накопители нитратов попали мангольд и щавель, непонятно. Может, на эспериментальном полеих интенсивно удобряли? Щавель вообще дикорастущее растение, растущее преимущественно около воды на песке. Конечно, если сыпать тоннами удобрения ( в том числе и органические), может что-то накопить, но зачем это делать?
  6. Доброе утро! @Золушка, Оля, поставь пожалуйста в ст. 575 хризантелла Сиреневый туман и Сбежавшая невеста по 1 п. Спасибо.
  7. Пробовала , так себе, как жрали ягоду так и жрут. Ну это у меня. У меня стена сосен вековых . в 5 метрах от грядки. Ничего не помогает. Всё ,на следующий год только сетка. Устала бороться. Приходишь а там ягоды , самые крупные исклеваны.В этом году как никогда, эти дрозды все лето жрали.
  8. Нинуля, просвети, зачем эта радость нужна, а то может она мне надо-прИнадо, а я и не знаю?!
  9. Наташа с Днём Рождения 🌹 Пусть мудрость и доброта никогда не покидают вас, здоровье не подводит, а любовь все покрывает.Будьте счастливы и благословенны💐💐💐
  10. Добрый день!Наташа с Днем рождения!!!
  11. А меня нитраты вообще не беспокоят, мое мнение-что это ложная мишень. Что-то о пестицидах, гербицидах и токсичных противогрибковых препаратах так часто не говорят, хотя вреда от них в разы больше.
  12. Людочка, какая красота! Доброе утро, хорошего дня! Я сезон закрыла, вчера с мужем, всё укрыли!
  13. Наше озеро рядом с дачей Фото из чата снт, очень красивые
  14. Доброе утро,хорошего дня!
  15. Интуиция подсказывает, а как известно, женская интуиция никогда не промахивается)), что эта малина красная, не желтая. И возможно, как и ambra будет "только у нас и Майкла Джексона"
  16. Добрый день! Добавьте мне, пожалуйста, в 132 столбик (ник TatianaKa) пион Соланж. Я так понимаю, таблица закрыта для редактирования?
  17. Оля, судя по сорнякам, у нас кислая и растет хорошо удобренная золой.
  18. "Просто живи, ничего не доказывай, Счастья тебе и удачи в пути, Жизнь чёрно-белая, яркая, разная, Главное — это своё в ней найти. ... Это про меня, вы поймёте, девочки. "Люди и звёзды — мы все не железные, Каждому нужен приют для души, Не надевая броню бесполезную, Просто живи. Вдохновляйся. Дыши." Удачи в новом дне, девочки! Просто Живём и всё!
  19. Попала она (и не только она ) в этот список из-за своей возможности накапливать много нитратов. Вот ниже скрин об этом, что это не я сказал, а известный ученый Ш.Г. Бексеев. Но считаю, что шарахаться от нитратов не надо. Нужна во всем мера и регулярно употреблять витамины,что будет нивилировать содержания этих самых нитратов. Содержание их в продуктах, которые выращиваю не проверяю, просто стараюсь их меньше использовать в своих блюдах. Так и свеклу-люблю ее нежно ,но в основном раз в году -под НГ(шубой).А так, если бы она не была еще и сластеной -любил бы чаще.Было время саХи
  20. Зачем применять интенсивные удобрения для этих (мангольд, шпинат и щавель ) растений? Они их не требуют. Я минеральные удобрения использую, но по минимуму, только в случае необходимсти.
  21. Огурец Питрак поставила в столбик, остальное а Пристрой.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...