Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Вот это размах!!! Очень красиво, наверное, когда цветут. Только вот быстро они отцветают. Или современные сорта долго держат цвет, Фарида?
  3. Да, точно. Я и в прошлый раз взяла 9 размер, немножко великоваты, но не критично. Все равно очень хорошие для меня.
  4. Лори Найт, Сергей сам завтра будет проставлять и ставить в таблицу правильные цены. Он следит и все сделает. Только приехал, поел, пошел отдыхать.
  5. Алина, спасибо. Быстренько заказала, а то вечно использую, что под руку попадет. Надеюсь с крышечками будет удобнее и возни меньше.
  6. Можно Тётушка сорт посмотреть. У Оли он вроде бы есть в семенах
  7. Когда огородом начала заниматься,очень долго ее выводила.Вывела То ли мята сейчас другая абсолютно не хочет расти.Еще котовника осталось очень мало.Очень хорошо растет мелисса,стараюсь не выдергивать,во избежание.
  8. Ооо, девочки, а я для гнета вот такие крышки купила. Правда ещё не опробовала. Я их для соленых грибов хотела. https://www.wildberries.ru/catalog/330828647/detail.aspx
  9. Не боись, мы и за полчаса можем по несколько ящиков закрывать, успеем я накидался под занавес, успел прошлый год
  10. Лариса, @Lorin https://www.gward.ru/catalog/spilkovye-perchatki-i-rukavitsy/driver-lux-perchatki-iz-spilka-oranzhevogo-tsveta-proshity-ogneupornoy-nityu-12-60/ Завтра Сергей посмотрит наличие и цену, у меня кабинет не подключен.
  11. У меня ни одна мята мучнистой росой не поражается, но сейчас растет на один сорт меньше, чем тогда, когда посевы высаживала, тк первую зиму паршиво пережили два сорта, а один так и не оклемался. Но зато в прошлом году мои родные отдыхали у родственников и привезли оттуда черенок и саженцы лавра. И в этом же пакете я нашла одну почку, не похожую на принадлежность к лавру и эту почку из любопытства вырастила, аналогично выращиванию микров. Вырос куст мяты. Возможно, ты как раз эту мяту называешь традиционной. У нее самый сильный и очень приятный запах
  12. Так вкусно описАла, Таня, а пробу сняла с наливки, мне прям захотелось бокалом красного отметить завершение сезона
  13. Звёздная Красота Жёлтой Туманности Сорт молодой, возможно появление анто.
  14. "Ценится всё. Даже малость — Краткость прекрасных мгновений. Осень — не грусть. Она — радость! Тысяча сто впечатлений!.." Лариса Миллер Прочитала и захотелось прогуляться. Завтра! Сегодня были прекрасные мгновения! Это когда дочь прибежала сверху посмотреть откуда распространяется такой вкусный ягодный аромат. Наливка пахла осенью, солнцем, сладостью и пьянила ароматом. Вспомнились дни цветущей ежевики. Всё цветущее, растущее и живое не отпускает. Опять хочется вдохнуть запах томатного куста, полюбоваться лилиями, съесть клубничку... Хорошо, что сейчас в
  15. по моему это ведро два в одном: миска овальная и ведро. Удобно разделить урожай из разных видов плодов
  16. Раньше тоже в марте в теплицу ставил, не подогревал. Сейчас в апреле выкидываю кассеты. Луку длительное тепло нужно только в момент проращивания. Как только зелень полезла он может спокойно заморозки до -5С выдерживать, хоть ежедневно. А днем в теплице до +40С прогревается воздух. При таких качелях лук прекрасно растет. У лука не 100% всхожесть изначально. Поэтому семена берем с запасом. В идеальных условиях у меня была всхожесть 90% в кассете. По госту вроде 80% положено для свежайших семян, на следующий год всхожесть падает процентов на 10.
  17. Каких картинок нет? Кувшин я уже показала. строка 77 тоже есть, еще раз кину строка 48, вроде, такая
  18. Таня, вот прямо уважение безграничное ! Я трусиха ...
  19. Отличные перчатки, жаль, что пропал 8 размер, заказала их на WB весной, совсем другие по качеству, подделка. Даже пальцв в них гнутся с трудом, как деревянные.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...