Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Добрый день! А я никак не могу убрать пекинскую капусту. Дождь льёт каждый день, в этом году она у меня не очень удачная, посадила новый для меня сорт «Табулага». Видимо, ему не по земле у меня. Раньше сажала «Кисеки» и «Маноко», была очень хорошая капуста, а сейчас кочан небольшой и рыхлый.
  3. Лена, добрый день! Возможен ли доступ в таблицу? Контакты не менялись
  4. Не бойся, Розик Сходи обязательно. Зато потом камень снимешь с души... Имей в виду, что к Сайфутдинову запись на 3-4 месяца вперёд. Запишись хотя бы пока, а за это время постепенно свыкнешься с мыслью, что придётся сходить.
  5. Вчера у нас хороший заморозок был , листья с каштана за ночь облетели полностью и их очень много. Сгребла и прикрыла ими все грядки на которые не хватило травы. Почитала я про мульчирование листовым опадом пишут, что не передаются овощам болезни деревьев . Дрова муж сложил в поленницу и дел в деревне больше нет. Сегодня у нас денёк солнечный и +10 .
  6. Берут пример со старших товарищей.Там цены в течении дня меняют несколько раз в разном направлении и как правило не на один,два рубля.Может сейчас партия пошла с другой крышечкой?В Пятерке так быстро не меняют,там изменения по вторникам.Так что хочешь дешевого-Пятерка велком
  7. Добрый день. Контакты заполнила, можно, пожалуйста, столбик и доступ к таблице
  8. Это не я нагнетаю. Нафиг два раза в день цену поднимать? Глупость какая- то
  9. Добрый день!Не нагнетай пожалуйста Осенью всегда цены поднимаются.Ты сейчас годовой запас сделала,а до следующей осени еще дожить надо.
  10. Нет, слава Богу! Только еще атрофии мне не хватает ну да ФГДС делаю обычно в конце года, посмотрим )) Просто ЖКТ с детсва проблемный. Тяжелое отравление в малышковом возрасте и последсвия на всю жизнь. Желчный удален. По этому про диеты знаю больше чем бы мне хотелось. Жить можно прекрасно! Понятно что жирное и жареное, я не ем. Теста как можно меньше любого, не зависимо от состава муки. Все овощи отварные или на пару, курица, индейка, белая рыба, ну и кисломолочка, кудаж без нее)) И калориях тоже. Помню как в периоде обострения давилась манкой и картофельным супчиком. А жрат
  11. Елена, здравствуйте! А куда нужно оплатить? Я в первый раз участвую, не знаю ничего.
  12. Лена, добрый день! Можно мне посмотреть пионы в таблице. Контакты заполнила
  13. Танюша, читаю твою переписку и мне все страшнее идти на ФГДС!
  14. Отчет по сорта томатов сезона 2025 стр 5-7 моего дневника https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/15112-быть-или-не-быть-и-снова-быть-2025/page/5/#comments
  15. @ГуЛЕНА, Лена, дайте пожалуйста столбик и доступ в таблицу.
  16. Перец у меня растет в теплице, был урожайным, красивым, вкус обычный перечный.Квадро просто поразил своим размером.
  17. Пожалуйста, уберите во вкладке Семена от Золушки стр 469 томат Петровна. Оказывается я его в прошлом году купила
  18. За два часа еще раз цену подняли, сейчас 107,99
  19. Заказала две, как мне кажется, похожие тыквы с разным названием (а возможно и с разным переводом одного названия) внешне немного разные, а возможно просто в разной степени зрелости. Очень хочется посадить обе и сравнить. И за одно для себя определить - это одно и тоже или все-таки разные тыквы. Уж очень одну из них я давно хочу попробовать.
  20. Ну вот, новиночки показала, сейчас покажу повторы.Писать про каждый не буду, все они любимчики, если я их повторила, это о многом говорит.
  21. Сегодня
  22. Ангелина, хочу еще выразить восхищение томатику Мятежный Звездный Истребитель Кейли Энн янтарный. Вот уж рабочая лошадка! Вязал в любую погоду без устали и выходных! Томатики небольшие, в среднем 100 г, сочные и красивые. Дорос до потолка теплицы 2,8 м, перегнулся и повис вниз лианами еще на метр весь увешанный плодами. Вела в 3 ствола. В начале октября перед морозом сняла все зеленые. Прекрасно дозариваются, и показались мне вкуснее, чем летом.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...