Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Про наследование формы вот такие научные данные у меня имеются
  3. Оля, @Золушка, строчку " Астра Хризантелла Сбежавшая невеста/Runaway Bride" закрыла, можно позеленить
  4. Навряд ли, спросите у них фото пачки с датой. Обычно партия идёт с одной датой, тем более такая позиция нераспространённая. А 25 год урожая будут получать не ранее Нового года или даже ещё ближе к весне, сейчас таких семян просто нет.
  5. Тейбл квин маленький кустик, меньше кабачка. Думаю, найдёшь) Я пробовала. Мечтала о ней с того дня, как узнала о её существовании. Купила семена отечественные, районированные (китайские ни за что не всходили, наверное пересушенные были), одна семка проклюнулась. Сеяла в первых числах апреля. Месяц она сидела в рассадном шкафу в стадии семядолей. Высаживала в середине мая с парой настоящих листиков. Росла она очень медленно, несмотря на жаркое лето, даже короткоплетистые мускатки с мелким листом её задушили. Долго цвела только мужскими, потом появились ЖЦ, но сморщивались сразу после цв
  6. Ну, не посадишь не узнаешь! У меня был супер урожайным, ломал палки и стволы гнулись, но вкусом не поразил!!! Хороший черныш на 4!
  7. Светка из Италии Красная Очень мощное растение 2м+, сажать по центру теплицы! Густо облиственное! Плоды тяжёлые, мясистые. Вкус яркий, насыщенный. Сладость, переходящая в яркую, вкусную кислинку. Урожайность средняя! Очень понравился, только совсем бессемянный!
  8. Сегодня
  9. Сейчас соберем. Приезжайте к 12.00, подробности высылать не буду, место не изменилось.
  10. ... вот, засада, а хотела в следующем году посадить.. ОПО не оправдал ожиданий чего то потрясающего, 2 куста -в пасту. Крейзи Каллиопе так же, самая первая помидорка - это плюс. Укус змеи и Вкусное вино тоже урожайные, но на порядок вкуснее. Уже раздумываю, а сажать ли хвалёные Побрякушки?!
  11. Анастасия, не поздно на завтра записаться? Артель, К224
  12. Модные однолетники для подзимнего посева в этом году в Рязани - это алиссум и годеция.
  13. Ириша, привет! Я растила на улице Фиолетовый рейн в этом году. На улице он вкусный. Вкус глубокий, многогранный. Такой же урожайный. Томатики достаточно крупные были. Мне понравился сорт.
  14. Мне показалось, что практически одновременно с «ними» общалась
  15. Добрый вечер, уважаемые созакупщики, хочу поагитировать за дыню Радмила. Брала в прошлом году семена в этой закупке, опыта выращивания до этого года 0, от слова совсем. Просмотрела только пару-тройку видео в интернете по её формированию и всё! Растила в теплице, без проблем завязала сама по 2 дыни на 1 одном кусте, причем не вверху, а внизу, что было удобно, когда начала наливаться. Была не в подвешенном, а в лежачем состоянии. Когда созрела, можно понять по запаху и по изменившемуся цвету корки, она становится желтоватой. Итог, 4 дыни с двух кустов без танцев с бубнами, без опыта!
  16. Нет, зубчиков не было точно. Вот ее стадии цветка от начала до конца) пока не переехали к будущим владельцам на срезку отлично пошла тоже летом, цветок огромный даже с ног сшибательный)
  17. Самый красивый ишик этого года, солор×ХЗ со всех сторон:
  18. Наверное, или пароль забыла, или по другой причине не смогла зайти. Так бывает
  19. Товарищи, а тем временем Любопытный агротехнолог открыл заказы на Черничный ликёр. Я уже заказала. Любопытно, что вырастет. Посадим по одному кустику с соседками.
  20. Ультра-ранний 🍉🍉🍉 https://jseeds.ru/ru/catalog/ovoschi/arbuzy/arbuz-jsw-1212-f1-1000-s
  21. Нет, у них именно семена 2025 года стоят на арбуз Шафран. Еще и запрет на копирование таблицы стоитЗаскринил: Так как источник семян один - это jseeds, то значит у них (jseeds) скидки "для своих" и более свежие семена. Так что ли получается?
  22. Отличная новость! С куста они очень вкусные. Дозаренные тоже ничего, но из моих собранных зеленых (пол ведра) вкусных совсем мало. Кислятина в основном. Поэтому ждем нового помидорного сезона и пускаем слюньки))
  23. Арбуз JSW 1212 F1 хоть глянуть какой он, нигде не могу инфу найти про него ((
  24. Добрый вечер всем! Настя посылку получила , саженцы все живые, ничего не сломалось , дошло очень хорошо, благодаря качественной укладке и упаковке. Спасибо Вам за закупку и всему Вашему окружению, за труд, работу по сбору и отправке саженцев.
  25. Доброй ночи, в ящиках пенопласт в интернете полно фотки видео на эту тему. Просто крапивка не укорениться нужно опр длину и свои ньюансы создать парниковый эффект на несколько дней и торф не сильно влажный в стаканы или кассеты тоже полно в интернете подробно есть. Все у всех почти одинаково плюс минус главное суть уловить что для чего. Мне для рассады зкс и корня потом на посадку. Чем лучше воздухопроницаемый грунт тем лучше корни растут, в ящике конечно только торф и агроперлит из субстрата а Александр рассказал вам о методе если открытый грунт, у нас цели разные поэтому и методы разны
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...