Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Спасибо! Тогда есть надежда, что с укрытием перезимует. Она у меня между розами, тоннелем накроется тоже.
  3. Я раньше тыкву либо запекала, либо кашу с ней варила, а супы очень редко готовила. Но сейчас придется чаще именно супы варить. Аня, а тебе какие тыквы для супа больше нравится использовать?
  4. Привет, Наташ! Фарширую фаршем с рисом , один ящик в морозилке полностью заполнила второй начала , но завтра отдохну , наверное , а в воскресенье закончу. Ещё два пакета с перцем осталось . Потом только достать да сварить. Если место останется то пельменей с варениками налеплю, так-то места уже сейчас мало.
  5. У меня в ОГ черри V-355 получается очень сладкий, с тонкой шкуркой и не трескается, но это даже не главное, он очень ранний, начинает спеть практически вместе(+3-5дней) с Тетушкой и июньским ( самые ранние деты). Черри от Юрия тоже ультраранний?
  6. Я семена цветов не стратифицирую. И так хорошо всходят.
  7. А у меня задерживается посылка, ночью отправлена в Москву, должна была сегодня получить, но до Мск она почему то до сих пор не доехала😭
  8. Вот вам для примера земляника, в банке она уже поделилась по простому сказать на рожки, после этого разделяешь их и процесс повторяется.
  9. Пленительное сердце Стройный куст, 2м, урожайность средняя у меня была, потом разошёлся, под конец сезона! Довольно необычная расцветка плодов. Внутри триколор, вкус сладкий+небольшой антопривкус в послевкусии!
  10. Я их много съела в прошлом году Вынесла неликвид с колхозного поля)) Согласна, лежит хорошо, и вообще тыковка приличная. Но однажды сделала суп-пюре... неа, не оно( Люблю более нежную кремообразную текстуру, а он у меня довольно зернистый получился, для супа грубоват. По вкусу претензий нет.
  11. Да,Люба, я укрываю только розы.
  12. Не,Люда, ну же из Брянска, у вас там теплее, может и взойдет самосевом.
  13. Никакая абсолютно нейтральная Сажайте обязательно!
  14. Это если совсем нечего делать Поздняя-да,но замечательно успевает и завязаться и вызреть.Только на рассаду лучше в теплице сажать,а не дома.
  15. Мне он нравится в качестве гарниров к мясу, вместо картофеля. У него мякоть в меру сладкая, сухая, неволокнистая, со слабо выраженным тыквенным запахом. Сырая тыква режется очень легко, так как корочка тоненькая, но при этом хранится довольно хорошо. В запеченом виде едим мы его прямо с корочкой, она мягкая и вкусная.
  16. Пострадает бесспорно. Но хочется попробовать какая она на вкус?)))
  17. Нет, у меня уроки английского. Получаю большое удовольствие. Сегодня тема вопросы.
  18. Это не проблема. Купила дешевую двухслойную
  19. А есть фото сухих? Растение полностью вводе не должно долго лежать. Я не знаю о какой культуре речь, если о жимолости то переросшие это хорошо, так как можно черенкануть самим еще и на выходе получите больше. Я вам сейчас фото сюда скину обратите внимание на даты внизу банок стеклянных, я их не черенкую, не когда, так как жимолость даже не второстепенное дело , но состояние прекрасное и сейчас фото, того, что пришло лидмакс и второй забыл какой сорт, до сих пор не высажены, так как не когда, есть более важные культуры, внук Мичурина не даст соврать и состояние отличное, в одн
  20. Ценный Совет!! Спасибо Оля
  21. Повторяю из года в год, на протяжении 10 лет ничего не именилось, все тот же легкий фруктово-овощной аромат. (Именно аромат, а не запах , ну повезло, наверное, с линией) К тому же земля глина, много азота не даю, больше калия и фосфора( вообще мало удобряю)). Мякоть плотная, но не сухая, не сладкая, но вполне себе приятная, погрызла с удовольствием сырой пока чистила. Кожура тонкая плотная.Он у меня в обязательной программе потому, что универсальный, можно готовить и первые, и вторые блюда, и десерт. Ранний, при посеве в конце апреля завязи начинаются в начале июля, снимаю в начале августа.
  22. Так это замечательно!Включишь аудиокнигу!
  23. В маленькой емкости доводишь до кипения полстакана воды.Чайную ложку крахмала разводишь небольшим количеством холодной воды и в кипящую выливаешь.Клеить остывшим. Я выливаю чайную ложку в крышечку от банки,сыплю туда семена и на бумагу раскладываю.Галина,не всякая дешевая бумага подойдет.Лучше рулон двухслойной дешевой купить.
  24. Наташа, ты не поверишь, времени нет совсем. Подумаешь, сегодня Скандинавская ходьба и зарядка. Всё, день прошел
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...