Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


2 часа назад, Olga22 сказал(а):

Можно мне столбик

Ваш ст.300:08thanks:

Если Вы прочитали первое сообщение этой темы (оно находится вверху каждой страницы) и заполнили контактную форму, указав почту, привязанную к гугл-аккаунту, то позже организатор закупки Настя даст Вам доступ к редактированию таблицы.

Если Вы что-то уже выбрали, могу помочь поставить, пока Вы не получили доступ.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Ваш ст.300:08thanks:

Если Вы что-то уже выбрали, могу помочь поставить, пока Вы не получили доступ.

Здравствуйте, спасибо. Я так понимаю выбирать надо из сортов, выделенных сиреневым цветом. Это то что возможно еще наберется ящик. А там где на целый ящик заказов совсем мало,  скорее всего уже не наберется?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Olga22 сказал(а):

А там где на целый ящик заказов совсем мало,  скорее всего уже не наберется?

Ольга, Вы лучше ставьте свои хотелки и в сиреневых строках, и в белых. Во-первых, потихоньку, но многие сорта набираются, во-вторых, если кто-то откажется от сорта в закрытом ящике, то вам смогут переставить.

Изменено пользователем Ozerova
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Olga22 сказал(а):

Здравствуйте, спасибо. Я так понимаю выбирать надо из сортов, выделенных сиреневым цветом. Это то что возможно еще наберется ящик. А там где на целый ящик заказов совсем мало,  скорее всего уже не наберется?

Ну я советую проставить то что хотите, возможно кто то откажется, и вас поставят в жёлтую клетку. 

Ссылка на сообщение

10 минут назад, Olga22 сказал(а):

Здравствуйте, спасибо. Я так понимаю выбирать надо из сортов, выделенных сиреневым цветом. Это то что возможно еще наберется ящик. А там где на целый ящик заказов совсем мало,  скорее всего уже не наберется?

 

2 минуты назад, Ozerova сказал(а):

Ольга, Вы лучше ставьте свои хотелки и в сиреневых строках, и в белых. Во-первых, потихоньку, но многие сорта набираются, во-вторых, если кто-то откажется от сорта в закрытом ящике, то вам смогут переставить.

Ольга, Анна Вам очень правильно ответила. Выбирайте всё, что захотите. В прошлых закупках бывало, что за полдня набирался ящик почти с нуля. А до конца закупки еще много времени.

Ссылка на сообщение

Не могу понять что такое...в таблицу вошла, а поправить ничего не могу. Пожалуйста, переставьте мне Сибиллу из А+ в  А, столбик 283.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ТатьянаШ сказал(а):

Не могу понять что такое...в таблицу вошла, а поправить ничего не могу. Пожалуйста, переставьте мне Сибиллу из А+ в  А, столбик 283.

Ну у вас же ящик закрыт, жёлтым выделено, если перейдёте в А можете ящик не набрать. Оно вам нужно?))) Подумайте 10 раз)) 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ТатьянаШ сказал(а):

Не могу понять что такое...в таблицу вошла, а поправить ничего не могу. Пожалуйста, переставьте мне Сибиллу из А+ в  А, столбик 283.

Танюш, из закрытой строки ты и не сможешь убрать. Только через пристрой. 

Ты уверена, что хочешь выйти из закрытой строки в строку, которая почти не набирается?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ой, простите, ввела в заблуждение. Сибилла самой нужна. Я про Сирию. В башке все попуталось. Сирия у меня в не закрытой строке стоит. И сама перенести не могу, хотя в таблицу зашла.

Изменено пользователем ТатьянаШ
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, ТатьянаШ сказал(а):

Ой, простите, ввела в заблуждение. Сибилла самой нужна. Я про Сирию. В башке все попуталось. Сирия у меня в не закрытой строке стоит. И сама перенести не могу, хотя в таблицу зашла.

Переставила.:) Танюш, попробуй перезагрузить таблицу. Ты, наверное, случайно вышла из аккаунта.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Венди осталось набрать всего ОДИН пучок (10 штук)!!! Не прозевайте, сорт по отзывам очень вкусный!

Петалума - ТРИ пучка!!! ДВА пучка!!! ОДИН пучок!!!

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Попался интересный ролик. Производство земляники мини трей( tray и mini tray). Чтобы иметь представление чем же она отличается от земляники фриго. 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Сафронов сказал(а):

Че прям так хорош сорт? 

Мы Петалуму еще в прошлой закупке очень хотели, но нам ее не дали. Будем надеяться, что в этой закупке нам не откажут, и мы попробуем эту ягодку.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Мы Петалуму еще в прошлой закупке очень хотели, но нам ее не дали. Будем надеяться, что в этой закупке нам не откажут, и мы попробуем эту ягодку.

А я вот хотел заказать лишь определённое количество к примеру по 50 кустов сортов, а глаза разбегаются назаказал по 20, 10. И думаю а может они идентичные и лучше один сорт какой то вместо трех заказать. К примеру Французы Анаис, шарлотта, мара де буа, фавори, Маригет, заказал же все. Но мне важен вкус, возможность размножить усистость. 

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Сафронов сказал(а):

хотел заказать  по 50 кустов сортов, а глаза разбегаются назаказал по 20, 10.

И правильно сделали. Как Вы узнаете, какие сорта в Ваших условиях будут отвечать Вашим требованиям, если не попробуете их? И чем больше сортов попробуете, тем больше шанс выбрать лучшие из лучших для Ваших условий.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

И правильно сделали. Как Вы узнаете, какие сорта в Ваших условиях будут отвечать Вашим требованиям, если не попробуете их? И чем больше сортов попробуете, тем больше шанс выбрать лучшие из лучших для Ваших условий.

Лучший у меня Федерика, это не НСД но он мой фаворит. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сафронов сказал(а):

Лучший у меня Федерика, это не НСД но он мой фаворит. 

А Фенеллу не пробовали? Тоже поздний сорт КСД. Замечательный сорт!

Странно, что в этом году на Фенеллу никто не обращает внимание. Хотя, мы в прошлой закупке много ее заказывали. Наверное, у всех уже есть.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

А Фенеллу не пробовали? Тоже поздний сорт КСД. Замечательный сорт!

Странно, что в этом году на Фенеллу никто не обращает внимание. Хотя, мы в прошлой закупке много ее заказывали. Наверное, у всех уже есть.

Я прошлую закупку доконца не освоил)) порядка 40 сортов, но НСД не сажал почти, типа в черноземии плохо себя показывают на советовали, хотя кроме мальги Флорентина, фурор, эви 2, гармония, сладкая Анна, санандреас хорошо показали себя. Но мальга меня не вдохновила, фурор и эви 2 пришлось уничтожить атракноз споймали, хотя рядом флорентина норм была. 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Галина П. сказал(а):

А Фенеллу не пробовали? Тоже поздний сорт КСД. Замечательный сорт!

Странно, что в этом году на Фенеллу никто не обращает внимание. Хотя, мы в прошлой закупке много ее заказывали. Наверное, у всех уже есть.

Я вот как то на ранние сорта побаиваюсь ставку делать беру средние и поздние. Бо обратные заморозки бывают, думаю сгубят. 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...