Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


2 минуты назад, Tyana сказал(а):

Здравствуйте!Прошу столбик.

Здравствуйте, Ваш ст.373:08thanks:

Прочитайте, пожалуйста, первое сообщение темы (оно закреплено вверху страницы), заполните контакты и укажите почту, привязанную к гугл-аккаунту. Чуть позже Настя даст Вам доступ к редактированию таблицы.

Если возникнут вопросы, пишите, не стесняйтесь.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Река сказал(а):

И за это спасибо.  Может ещё наберем .

Непременно ноберется Флориды Бьюти)) и Флорентины уверен наберется - шикарные сорта))) Я просто сбросил немного - некуда мне сажать уже, хочется и тот и другой сорт. Но не куда))) Надеюсь удастся взять домик в этом году с 30-50 соточками, уже легче будет))) 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, МАГИКА сказал(а):

Андрей, а какие фосфорные?13*40*13- подойдет?

Светлана, я сейчас  проконсультировался  с 2 крупными производителями  с Молдавии и Краснодарского края. И оба сказали  ПОЛЛИ ФИД ( 11  44  11) .на 12  15 день после посадки в каплю  ( может на иностранном по другому пишется в интернете гляньте это удобрение) И  пожалуйста  такие вопросы пишите в личку .

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

15 минут назад, Tyana сказал(а):

Уточните пожалуйста,при заполнении адреса,если доставка сдек,указывать просто город?

Ой, если честно, не знаю. Настя потом скажет. Напишите пока СДЭК и город. А потом укажете адрес СДЭК. Но можно, наверное, и сразу адрес написать.

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Tyana сказал(а):

Уточните пожалуйста,при заполнении адреса,если доставка сдек,указывать просто город?

Я адрес пункта вдачи указывал, куда отправлять. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Sветлана сказал(а):

 

 

Изменено пользователем Sветлана
Задвоилось
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Евгений Лысенко сказал(а):

Если кто готов поделиться Мурано, приму с огромной благодарностью в ст. 330.:hat:

Евгений, я уже сегодня писала, что такие сообщения буду игнорировать. В нижней строке Мурано желающих 12 человек. Если все сейчас напишут такую же просьбу, то это будет бардак. А еще много других сортов с не набранными строками.:smile51: И участники тоже напишут такие просьбы.:09fp:

Ссылка на сообщение

19 минут назад, АЛЕКСЕЙ. сказал(а):

 

Здравствуйте,дайте мне столбик,пожалуйста)

 

Здравствуйте, Ваш ст.374:08thanks:

Прочитайте, пожалуйста, первое сообщение темы (оно закреплено вверху страницы), заполните контакты и укажите почту, привязанную к гугл-аккаунту. Чуть позже Настя даст Вам доступ к редактированию таблицы.

Если возникнут вопросы, пишите, не стесняйтесь.

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Поздний сорт СКАЛА. 

До закрытия ящика осталось набрать всего ТРИ пучка!!!

Уже ДВА!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Уже ДВА!!!

Сорт СКАЛА на Урале получился очень хорошим, все ягоды крупные, насыщенного вкуса, красивые. Очень благодарна Андрею @ulihab, он посоветовал приобрести его. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sветлана сказал(а):

Сорт СКАЛА на Урале получился очень хорошим, все ягоды крупные, насыщенного вкуса, красивые. Очень благодарна Андрею @ulihab, он посоветовал приобрести его. 

Света, вкусный сорт? 

Ссылка на сообщение

Участники закупки! Прошу вас, давайте наберем ещё строчку Альтес!!! Зачем я его убрала? Хотела только одного нейтрала, но не выдержала душа безумной огородницы:cheesy:. Этот сорт нужен многим, красавец, вкусные ягоды, морозостойкий. В прошлом году нам его не дали. Всего 37 пучков набрать.... 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Уважаемые земляничники ,те у кого капельный полив хочу заострить Ваше внимание как правильно подавать удобрения в капельный полив. В начале 30 мин. полив водой ,затем подача удобрения в  систему и потом промывка водой 20 30 мин.

  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Остался ОДИН пучок сорта СКАЛА!!!

заберу последний Поставила в ст 37

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Остался ОДИН пучок сорта СКАЛА!!!

НАБРАЛИ!!!:02mail:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Tyana сказал(а):

Уточните пожалуйста,при заполнении адреса,если доставка сдек,указывать просто город?

 

51 минуту назад, АЛЕКСЕЙ. сказал(а):

 

Здравствуйте,дайте мне столбик,пожалуйста)

 

Настя открыла доступ, пробуйте.:)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...