Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


На изображении может находиться: фрукт и еда  На изображении может находиться: растение, на улице, еда и природа  На изображении может находиться: растение, фрукт, на улице и еда  На изображении может находиться: 2 человека, люди стоят, дерево, небо, ребенок, трава, обувь, облако, растение, на улице и природа    Верди

На прошлой неделе самый молодой член семьи Fresh Forward был 'крещён', талантливый FE2 1 ГОЛ 1 ГОЛ 1 С этого момента FEE 1 ГОЛ 1 ИДЕТ по жизни как ′′ Верди названного в честь известного итальянского композитора Гисеппе Верди, чьи оперы до сих пор пользуются большой популярностью.
Похоже, этот Верди полюбится так же сильно: красивые ярко-красные фрукты с неповторимым клубничным лансом, отличный вкус, отличная урожайность и хороший срок годности. Помните имя: Верди, новый ранний некогда носитель Fresh Forward.
17 минут назад, asy сказал(а):

Что мне предложили, то я вам) А вообще я обещала, что больше нини:smile51:

Пока искала Музыку, чего только не увидела...:huh:  так что запасайтесь всем чем можете- деньгами, посадочными площадями и силами  :cheesy:

Изменено пользователем Людмила sogra
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сосед сказал(а):

ничего не берите! Все очень очень не вкусное((( 

 

Это как пытаться остановить локомотив на ходу.:04laugh:

  • Нравится 2
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sergg1808 сказал(а):

Галина, спасибо!

От чего бы еще отказаться???

От жабы и таблеток от жадности.:mosking::smile180:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В эту серию можно и Румбу включить. Какая музыка без танцев?:cheesy::dance:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

В эту серию можно и Румбу включить. Какая музыка без танцев?:cheesy::dance:

И Сонату и Сальсу и ....

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Первым финишировал Вивальди!:cheesy:

Еще немного и Верди его догонит

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Сосед сказал(а):

А завтра будет тяжелый день) день раздумий и оценки

Даже не хочу думать. Выходной что ли взять?:mosking:

  • Нравится 5
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Аллегро-носитель раннего сезона июня. Период сбора урожая Аллегро идентичен периоду сбора урожая Клери, но с гораздо более высокой общей урожайностью. Цветение начинается на несколько дней позже Клери, но это компенсируется быстрым развитием и созреванием плодов. Аллегро обладает очень прямостоячим растением с быстро растягивающимися черешками, что приводит к хорошему объему растения. Растения развиваются в очень однородную и здоровую на вид культуру. Из-за быстрого вегетативного роста Аллегро рекомендуется использовать сдержанную схему фертигации и избегать подачи слишком большого количества азота. Необходимо позаботиться о том, чтобы обеспечить достаточное орошение обильно растущих растений.

Аллегро обладает высокой устойчивостью к повреждению морозом, так как цветочные фермы остаются удобно расположенными под пологом листьев,что также облегчает укрытие растений. Длинные цветочные фермы быстро растягиваются и расщепляются на кончике на довольно компактные грозди от 6 до 9 цветков. Цветы производят много пыльцы, а набор плодов исключительно хорош, что приводит к очень низкой доле деформированных плодов для Аллегро.

concepten-van-rik2.jpg  tabel-allegro-3-en.png

Превосходный набор плодов Аллегро приводит к очень однородным плодам средней длины и конической формы, что делает Аллегро очень узнаваемым. Клубника ярко-красная, однородная по всей поверхности. Плоды чувствуют себя твердыми, но не слишком твердыми, а кожура плодов довольно устойчива к ушибам.

Аллегро обладает превосходным вкусом, со средним значением Брикса 9° в наших открытых полевых испытаниях. Помимо высокого уровня сахара, Аллегро также обладает очень приятным ароматом. С точки зрения сочности и текстуры Allegro действительно исключительна и может легко превзойти своих конкурентов в начале сезона!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Я предупреждал))

https://zemlyanika.by/katalog/klubnika/remontantnaya/ff1604

Новейший рементантный сорт, покоривший своим десертным вкусом и внушительным размером ягод.

 

  На выставке Zlto Strawberry Demo Day в Эстонии "Ff1604" признан самым вкусным сортом. "Ff1604"обладает высокой урожайностью и транспортабельностью. Данный сорт несомненно достоен  вашего внимания!

Изменено пользователем Сосед
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сосед сказал(а):

Я предупреждал))

https://zemlyanika.by/katalog/klubnika/remontantnaya/ff1604

Новейший рементантный сорт, покоривший своим десертным вкусом и внушительным размером ягод.

 

  На выставке Zlto Strawberry Demo Day в Эстонии "Ff1604" признан самым вкусным сортом. "Ff1604"обладает высокой урожайностью и транспортабельностью. Данный сорт несомненно достоен  вашего внимания!

Подтверждаю, у меня из прошлогодней закупки, он был самый вкусный.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Telepiatak сказал(а):

Подтверждаю, у меня из прошлогодней закупки, он был самый вкусный.

Многие его хвалили. Танюша @minenkovat@mail.ru Сопрано уже два года выращивает. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Галина П. сказал(а):

Даже не хочу думать. Выходной что ли взять?:mosking:

Галя, пока еще сегодня:05hid:, убери у меня, пожалуйста, Бриллианс, Анаис и Сонсешн.

Ст. 154

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Кстати, в прошлой закупке нам пытались дать Оперу и еще какой-то номерной сорт. И было это 8 марта.:)

Но так и не дали.:cray2:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Drosera сказал(а):

Галя, пока еще сегодня:05hid:, убери у меня, пожалуйста, Бриллианс, Анаис и Сонсешн.

Ст. 154

Потерпите с месяц))

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...