Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


4 минуты назад, Сосед сказал(а):

А сроки по каждому?

 

Musica, Vivaldi , Opera  средние , Verdi  ранний, Soprano (FD1604) нейтрал

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, dit сказал(а):

Описание бы посмотреть

https://www.fresh-forward.nl/en/our-varieties/strawberries

Сорта от голландского Фреш Форвард, достойные. Думаю, авторы полки, сонаты, румбы, аллегро и многих других, не подведут.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Marusa сказал(а):

Я первый раз в закупке.Подскажите пожл. номера столбиков окрашиваются в желтый,зеленый это что означает?

Внизу Таблицы расшифровка цветов

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сосед сказал(а):

Вот чуял, что Настя выкинет сей фортель)))

А че я то? Я ниче :smile51: поставщик это все придумал, какие то новинки еще запрашивать . А я смотрю все музыкальные такие, а люди у нас в закупке все сплошь талантливые, значит надо брать.

  • Нравится 8
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, dit сказал(а):

Внизу Таблицы расшифровка цветов

Это строки с сортами. А столбики?:dnt:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dмiтрiй сказал(а):

https://www.fresh-forward.nl/en/our-varieties/strawberries

Сорта от голландского Фреш Форвард, достойные. Думаю, авторы полки, сонаты, румбы, аллегро и многих других, не подведут.

Дмитрий,  Musica тоже Fresh-forward? Что-то на сайте нет этого сорта.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

А че я то? Я ниче :smile51: поставщик это все придумал, какие то новинки еще запрашивать . А я смотрю все музыкальные такие, а люди у нас в закупке все сплошь талантливые, значит надо брать.

А после сообщения Дмитрия надо бегом бежать за этими новинками.:crazy::help:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Lorin сказал(а):

Дмитрий,  Musica тоже Fresh-forward? Что-то на сайте нет этого сорта.

Да, это их сорт, вот выше уже дал ссылочку

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Dмiтрiй сказал(а):

https://www.fresh-forward.nl/en/our-varieties/strawberries

Сорта от голландского Фреш Форвард, достойные. Думаю, авторы полки, сонаты, румбы, аллегро и многих других, не подведут.

Я постеснялась Вас позвать, а Вы уже сам все нашли:smile51: очередное спасибо от всех

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dмiтрiй сказал(а):

Почему-то на сайте Фреш Форварда нет Musica

Здесь можно посмотреть

http://www.dekemp.nl/en/musica

Странно в каких то источниках Музыка средня , а на декемпе поздняя , раскопаете истину?

8 минут назад, Marusa сказал(а):

Я первый раз в закупке.Подскажите пожл. номера столбиков окрашиваются в желтый,зеленый это что означает?

Это для меня информация, она ничего не означает, после того, как разошлю на оплату, все станет одного цвета

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Галина П. сказал(а):

А столбики?:dnt:

Клеточка где номер столбика стоит(в 93,106 и т. д.)Настя уже ответила.

Изменено пользователем Marusa
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сосед сказал(а):

Бедная Галина, что сейчас начнётся)))отдам белое, розовое, красное и зеленое, дай Севой- то музыкального

НЕЕЕЕЕТ!!! Только полностью весь столбик!:05hid: Буду пристраивать столбики со всем содержимым.:cheesy: И, ведь, возьмут! В феврале обычно самый наплыв припозднившихся клубничников.:crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, помогите выбрать из двух один сорт, я понимаю что у всех есть свое преимущество над другим, но нужно выбрать один. Земля суглинок. Самара. Фернандо или Скала. Приоретет неприхотливость, вкус, урожайность по убыванию.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, asy сказал(а):

Странно в каких то источниках Музыка средня , а на декемпе поздняя , раскопаете истину?

Сложно будет с этим сортом, упоминаний почти не встречается. И на сайте оригинатора нет. Музыка из новой селекционной программы, вышла примерно вместе с Верди и Джайвом. Декемп обычно берет описания Фреш Форварда слово в слово, не должен ошибаться.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dмiтрiй сказал(а):

Сложно будет с этим сортом, упоминаний почти не встречается. И на сайте оригинатора нет. Музыка из новой селекционной программы, вышла примерно вместе с Верди и Джайвом. Декемп обычно берет описания Фреш Форварда слово в слово, не должен ошибаться.

Напишу поздний, но попробуем найти истину, может патент какой есть?))

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...