Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Только что, Галина П. сказал(а):

В этой закупке надо указывать почту, привязанную к гугл-аккаунту в обязательном порядке. В Кусибабе у Вас такая почта указана?

Да, одна и таже

Ссылка на сообщение

59 минут назад, гелена сказал(а):

Добрый день! Галина,переставьте желающим Вивару из ст 34,спасибо

Переставила.

31 минуту назад, Lorin сказал(а):

Галина, @Галина П.,добрый день, переставь плиз, ниже стоящим из ст219 U031508, из ст ст210 hansalola, спасибо.

Переставила.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Елена Сердобск сказал(а):

Да, одна и таже

Ждите Настю.:08thanks:

Ссылка на сообщение

Кто выписывал сорт  Wendy, как он себя показал у вас, какова урожайность, зимостойкость, склонность к болезням?

 

Изменено пользователем peled20
Ссылка на сообщение
11 часов назад, asy сказал(а):

Все или спать легли или не могут выбрать как из лучшего убрать худшее))

Ася, из лучшего худшее (для местных условий) давно убрано... Но места категорически не хватает... Перцев больше нет, овощей - нет, зато не придется раздавать..., сама-то я ем их в основном свежие, в заготовках  мало (но нравятся всем), ... Томаты 10% и те в ящики... Диллема уже другого уровня... убрать 6-летки груши Чижовская освободив место под лучших...:dash1:

Изменено пользователем ElenaNik
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Девчат, вот Азия идёт из Итальянских питомников от 2 пр-лей, от Раджи виваи и др, цена примерно одинаковая, а какая разница в качестве? Какая будет лучше в кл А, чтобы нормальная шейка, хорошие корешки...

Ссылка на сообщение
5 минут назад, vikysia сказал(а):

Девчат, вот Азия идёт из Итальянских питомников от 2 пр-лей, от Раджи виваи и др, цена примерно одинаковая, а какая разница в качестве? Какая будет лучше в кл А, чтобы нормальная шейка, хорошие корешки...

 Я не ДИВЧИНА но отвечу,Азия в таблице не с Италии,а Нидерланды.

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

  @Галина П.   Галочка, больше у меня ничего не убирай, все лишнее подруга  посадит!

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Елена Сердобск сказал(а):

Да, одна и таже

У Вас указанная почта не привязана к гугл аккаунту, перечитайте пожалуйста внимательно верхнее сообщение с условиями закупки

Ссылка на сообщение

Галина, переставьте, пожалуйста Хансалолу из ст. 69 желающим.

Изменено пользователем Алена 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Алена 8 сказал(а):

Галина, переставьте, пожалуйста Хансалолу из ст. 69 желающим.

Переставила.:)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

19 минут назад, swetlanna сказал(а):

А когда будет СТОП заказам?

В конце февраля обычно стоп ,  но как такового стопа нет, до отгрузки стараемся добрать , то что можно добрать 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, asy сказал(а):

В конце февраля обычно стоп ,  но как такового стопа нет, до отгрузки стараемся добрать , то что можно добрать 

Ясно, пока не будем оСТОПливаться, значит есть шанс Лию набрать.Вот ведь я какая, она мне и не нужна была, а теперь прынцыпиально хочу:cheesy:.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, swetlanna сказал(а):

Ясно, пока не будем оСТОПливаться, значит есть шанс Лию набрать.Вот ведь я какая, она мне и не нужна была, а теперь прынцыпиально хочу:cheesy:.

Лию необходимо добрать, я ее в бронь отправила)) 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Калугина Ольга сказал(а):

Настя, а Дестини вы в бронь отправили 1 ящик? 

Да конечно, в бронь отправляла собранные больше чем наполовину ящики (фиолетовые строки), исключение Азия и Dahli в А классе, их забронировала включая не собранные строки, так как все что не разберут оставлю себе, хочу обновить посадки , а места у меня много, сколько останется вся моя, не останется , значит буду размножать ту которая есть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
39 минут назад, asy сказал(а):

Лию необходимо добрать, я ее в бронь отправила)) 

И Фенеллу!!! Она тоже была сиреневая. Но непонятно по какой причине стала белой.

Эх, такой сорт! Я была спокойна, что и без агитации она стопроцентно будет собрана. Ведь, столько восторгов и восхищений было написано в этой и прошлогодней теме этому замечательному сорту! 

В закупке 2019 у меня Фенелла была самым главным фаворитом среди 20 купленных сортов. Самая сладкая!

В закупке 2020 к Фенелле присоединились и другие вкусняшки. Но Фенелла так и осталась среди самых-самых вкусных сортов. Да еще на второй год она показала отличную урожайность.

Друзья, не проходите мимо Фенеллы!!!

Она уже отправлена в бронь!!!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, peled20 сказал(а):

Кто выписывал сорт  Wendy, как он себя показал у вас, какова урожайность, зимостойкость, склонность к болезням?

 

Про зимостойкость и урожайность сказать не могу, т.к. высадил весной 20г. Но про одну важную особенность сорта сказать, думаю, надо - очень не любит прямых солнечных лучей, крутит лист в трубочку и чахнет. Да и вообще плохо переносит высокую температуру. Похоже, сорт предназначен для тени-полутени, поэтому притенять обязательно. У меня рядом с ним сидят квики и румба, так вот им всё пофиг, вымахали лопухи больше ладони. А вот венди мучается 

Изменено пользователем Tinto
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

У Вас указанная почта не привязана к гугл аккаунту, перечитайте пожалуйста внимательно верхнее сообщение с условиями закупки

Настя, я переделала форму с контактами, проверьте пожалуйста:01mail:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Елена Сердобск сказал(а):

Настя, я переделала форму с контактами, проверьте пожалуйста:01mail:

Открыла, попробуйте

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...