Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


Про Фурор согласна - первая ягода крупная, прям как лопата по форме, а потом собирали уже конические и тоже крупные. Бабы(в смысле, женщины) на работе как увидели, аж дар речи потеряли. Больше на работу не ношу ягоду, чтоб не расстраивать их. Но вот если спеет под дождями, то много гнили, но я от гнили никак не обрабатываю. В 2020 году первый сбор был до массовых дождей в июне - сладкая ягода, второй в августе- много дождей и много гнили, именно на этом сорте, и вкус уже не как в первый сбор.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Наталия 39 сказал(а):

теперь на очереди Румба!

Как-то не похожа у него форма ягоды на Румбу. И блеска, такого, как у Румбы нет. Румба - красотка! А на этом видео самая обычная ягода. Хотя, и урожайная.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Сосед сказал(а):

Казань брал, Астрахань брал, Румбу не брал)

Юрий поставьте уже фото на аватарку, мы хотим знать героев в лицо:girl_curtsey:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Юрий поставьте уже фото на аватарку, мы хотим знать героев в лицо:girl_curtsey:

Все при свидании))

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Сосед сказал(а):

Все при свидании))

Придется мне Вас фотографировать и знакомить всех с Вами )) 

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Наталия 39 сказал(а):

там же Румба еще зеленая , да и темновато там, да и  защита от солнца натянута.

Румбу ни с каким сортом не перепутаешь. Она такая красавица, что глаз не оторвать. И при этом очень вкусная!:03niam: Сколько смотрю видео, все клубниководы отмечают Румбу за красоту (она у нее какая-то особенная) и вкусноту.

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Сосед сказал(а):

И огромное спасибо , что Вы есть!

Ой не перехвалите, Вам еще весной стресс предстоит в ожидании получения:mosking: это сейчас все так бодренько и весело, потом придет подтверждение, в котором скорее всего не будет чего нибудь очень желанного, потом будем ждать поставку и у одних будет уже очень жарко, у других еще слишком холодно, но всем очень срочно надо будет получить и все будут писать на форуме эмоции от очень негативных до очень позитивных. Потом все получат, посадят и выдохнут, а я пропью курс Ново пассита:mosking:

Изменено пользователем asy
  • Нравится 7
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Ой не перехвалите, Вам еще весной стресс предстоит в ожидании получения:mosking: это сейчас все так бодренько и весело, потом придет подтверждение, в котором скорее всего не будет чего нибудь очень желанного, потом будем ждать поставку и у одних будет уже очень жарко, у других еще слишком холодно, но всем очень срочно надо будет получить и все будут писать на форуме эмоции от очень негативных до очень позитивных. Потом все получат, посадят и выдохнут, а я пропью курс Ново пассита:mosking:

Негатив превратим в позитив, а если  чего-то не будет, то появится повод для новой встречи) 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
5 минут назад, 553 Vital сказал(а):

 

Вот это Румба! Красотуля! Одна из любимок!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, НадЭжда сказал(а):

на  кнопки  легко  нажимать..а  как все высадить..:09fp:и КУДА?

Но Вы же помните, три огурца, да два кабачка, ну и с десяток помидоров), ну и чуть здоровья. Ах забыл ещё виноградник)))

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

:04laugh: дроздам вкусняшку

Только что, Сосед сказал(а):

Но Вы же помните, три огурца, да два кабачка, ну и с десяток помидоров), ну и чуть здоровья. Ах забыл ещё виноградник)))

у  огурцов  территорию  арбузы  дыни  уже  отжали:04laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сосед сказал(а):

да два кабачка

кабачков обычно у соседей много лишних:mosking:

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

У меня есть этот сорт и все что о нем сказано так и есть и поражает красота ягод они просто идеальные на вид а ягода как будто соком накачена 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 553 Vital сказал(а):

У меня есть этот сорт и все что о нем сказано так и есть и поражает красота ягод они просто идеальные на вид а ягода как будто соком накачена 

как  зимует  на Урале??

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

кабачков обычно у соседей много лишних:mosking:

Угумс... и этот сосед, обычно я.... Нафиг сажаю 4 разных, если съедаю 5 штук мелких за сезон. А соседям потом крюк для обхода подальше моего дома делать приходится. Безуспешно..

  • Нравится 1
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...