Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Юлия Владимировна Карнаухо сказал(а):

Можно столбик

Доступ открыла

3 часа назад, ЖаннаК сказал(а):

можно столбик

Доступ открыла

2 часа назад, МАГИКА сказал(а):

 

@asyНастя, извините за оффтоп-  у Вас была задумка по поводу приобретения в СЗ  Метаризина. Может попробуем?

Текст-перевод  из статьи, любезно предоставленный Lorin http://sperimentazione.altervista.org/Strawberry.html

"К естественным врагам трипсов относятся пиратские жуки рода Orius. Другие агенты показывают многообещающие результаты в качестве биологической борьбы с вредителями, включая гриб Metarhizium anisopliae."

Давайте подождем, я надеюсь, что Оля @Золушка добавит его в таблицу с химией

1 час назад, ТатьянаЧернова сказал(а):

Прошу выделить столбик

У Вас контакты не заполнили не могу открыть Вам доступ

Ссылка на сообщение

Cirano  - Произносится как «Ширано» и рекомендуется как значительно улучшенная альтернатива популярному «Мара де Буа». По-прежнему с тем же чудесным богатым ароматическим вкусом, унаследованным от земляники из лесных лесов, но с гораздо более высокой устойчивостью к болезням, особенно Botrytis. Период сбора урожая начинается в июле и продолжается до самых заморозков! Прекрасный яркий привлекательный цвет и сам аромат фруктов приглашают вас испытать идеальный вкус. Компактное растение с темно-зеленой блестящей листвой. Действительно отличное введение. Выдающийся период сбора урожая и аромат. Идеально подходит для десерта и делает действительно вкусное варенье. Продление сезона. Просто надо попробовать.

https://www.chrisbowers.co.uk/product/straw-cirano/

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Людасик сказал(а):

Форму контакты заполнила. Можно получить столбик?

Ст.230:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Людасик сказал(а):

Форму контакты заполнила. Можно получить столбик?

Просто заполнить контакты не достаточно, прочитайте пожалуйста закрепленное вверху сообщение

Ссылка на сообщение
20 минут назад, GarlicN сказал(а):

Cirano  - Произносится как «Ширано» и рекомендуется как значительно улучшенная альтернатива популярному «Мара де Буа». По-прежнему с тем же чудесным богатым ароматическим вкусом, унаследованным от земляники из лесных лесов, но с гораздо более высокой устойчивостью к болезням, особенно Botrytis.

https://www.chrisbowers.co.uk/product/straw-cirano/

ЁПРСТ, значительно улучшенную Мару де Буа надо брать.:smile180:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

ЁПРСТ, значительно улучшенную Мару де Буа надо брать.:smile180:

Галюнь, я все маюсь и не могу вспомнить, у кого-то на видео в прошлом году мелькало Это имя :cheesy:, может у Светланы Витальевны :dnt: спроси у нее

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, GarlicN сказал(а):

Галюнь, я все маюсь и не могу вспомнить, у кого-то на видео в прошлом году мелькало Это имя :cheesy:, может у Светланы Витальевны :dnt: спроси у нее

Натусь, ты имеешь ввиду Cirano? Вроде у нее. Но в каком видео?:huh:

Вроде, Катеринка писала об этом сорте, что он очень похож на Мару. Вчера или сегодня. Или я путаю с каким-то другим сортом.

Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Натусь, ты имеешь ввиду Cirano? Вроде у нее. Но в каком видео?:huh:

Вроде, Катеринка писала об этом сорте, что он очень похож на Мару. Вчера или сегодня. Или я путаю с каким-то другим сортом.

да-да, я про этот сорт, то что Катя писала видала, вот и всплыл у меня он, помню видала что-то, а где :dnt: :dash1: там на видео еще, точно никак название не могли прочесть

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, asy сказал(а):

Просто заполнить контакты не достаточно, прочитайте пожалуйста закрепленное вверху сообщение

Я прочитала это сообщение до заполнения контакта, прочитала еще раз. У меня одна почта, которую я указала в контактах, если её недостаточно и с этой почтой нельзя пользоваться таблицей, то удалите пожалуйста столбик.  

Ссылка на сообщение

Я хочу cirano взять еще в этой закупке, надеюсь наберётся, в отличие от мары усы даёт и достаточно, не такой болявый, как мара. Плодоносил, как сумасшедший, листьев меньше, чем ягод, а я усы даже не поняла сначала, что это усы, потому что они сразу цветут и листьев почти нет, как будто цветоносы на длинных ножках и по глупости их все обрезала, хотела чтобы не перестарался с плодами. А после этого видео, как раз и поняла, что это усы:shocked::dash1:

Изменено пользователем Катеринка
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Людасик сказал(а):

Я прочитала это сообщение до заполнения контакта, прочитала еще раз. У меня одна почта, которую я указала в контактах, если её недостаточно и с этой почтой нельзя пользоваться таблицей, то удалите пожалуйста столбик.  

Для того, чтобы пользоваться таблицей, почта должна быть привязана к гугл аккаунту или просить кого то из участников, чтобы Вам проставляли или удаляли заказ. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Катеринка сказал(а):

Я хочу cirano взять еще в этой закупке, надеюсь наберётся, в отличие от мары усы даёт и достаточно, не такой болявый, как мара. Плодоносил, как сумасшедший, листьев меньше, чем ягод, а я усы даже не поняла сначала, что это усы, потому что они сразу цветут и листьев почти нет, как дуьто цветоносы на длинных ножках и по глупости их все обрезала, хотела чтобы не перестарался с плодами. А после этого видео, как раз и поняла что это усы:shocked::dash1:

:smile180::smile180::smile180: меня из дома выгонят :09fp::goody: нужны софригушникиииии:girl_cray:

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Катеринка сказал(а):

Я хочу cirano взять еще в этой закупке, надеюсь наберётся, в отличие от мары усы даёт и достаточно, не такой болявый, как мара. Плодоносил, как сумасшедший, листьев меньше, чем ягод, а я усы даже не поняла сначала, что это усы, потому что они сразу цветут и листьев почти нет, как будто цветоносы на длинных ножках и по глупости их все обрезала, хотела чтобы не перестарался с плодами. А после этого видео, как раз и поняла, что это усы:shocked::dash1:

Катя, как он на вкус?

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Да4ница сказал(а):

Катя, как он на вкус?

Как мара. Клубника с ароматом земляники. Я даже кислинки особо не почувствовала. Настолько все сбалансированно. Мне очень понравилась. Я такую люблю. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Роман48 сказал(а):

Здравствуйте! Прошу столбец.

Ст.231:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

12 часов назад, Катеринка сказал(а):

Подтверждаю, в этом году дали мне два кустика этого нейтрала, ягод и усов много даёт, цветёт, как на видео и на усах тоже цветы. По вкусу на Мару очень похож. 

Катя, а всё же, какие ягоды у этой клубники? Cirano Strawberry PlantsКак на ссылке пузаны, или как в видео остро-конические?)

Изменено пользователем Импрессия
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Импрессия сказал(а):

Катя, а всё же, какие ягоды у этой клубники? Cirano Strawberry PlantsКак на ссылке пузаны, или как в видео остро-конические?)

Немного острее, чем на официальном фото. Но не острый конус. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Галина П. сказал(а):

Ст.230:08thanks:

Галочка @Галина П., поставь мне пожалуйста Шарлотту  из 35 строки 10 шт в ст 230

Изменено пользователем Людасик
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Людасик сказал(а):

Галочка, поставь мне пожалуйста Шарлотту  из 35 строки 10 шт в ст 230

Поставила.:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Катеринка сказал(а):

Я хочу cirano взять еще в этой закупке, надеюсь наберётся, в отличие от мары усы даёт и достаточно, не такой болявый, как мара. Плодоносил, как сумасшедший, листьев меньше, чем ягод, а я усы даже не поняла сначала, что это усы, потому что они сразу цветут и листьев почти нет, как будто цветоносы на длинных ножках и по глупости их все обрезала, хотела чтобы не перестарался с плодами. А после этого видео, как раз и поняла, что это усы:shocked::dash1:

Ну вот скажите пожалуйста, зачем она мне нужна :) в 2 часа ночи, я не хотела же особо брать розницу:dnt:. А вот читаю и понимаю, что десяточек возьму:09fp:

Изменено пользователем ЖаннаШиляева
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...