Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Будьте внимательны! Опять "промахиваетесь" в мой столбик.:05hid:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

31 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Аргентера - ТРИ!!!:smile180::smile180::smile180:

 

ДВА!!!:smile180::dance:

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Ааааа, АРГЕНТЕРА кл.А остался ОДИН пучок!!!:smile180:

Все, соблазнилась )))

Выбирала между ней и Флоренс. Но тогда Аргентера замерла и не набиралась, поэтому взяла Флоренс. А теперь... ну что уж - гулять так гулять!

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Florentina и Florida Beauty переставьте желающим из ст367, перебор страшный, а зашла просто почитать, падкая я женщина на всякие вкусняшки)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, kirvlad сказал(а):

дайте, пожалуйста, столбик.

Добрый день, прием новых участников окончен, так как все сорта набраны

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Telepiatak сказал(а):

Галина, переставьте пожалуйста желающим Рандеву из ст 338  

Не успели. Всем желающим уже переставила.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро!Галина,Вы постоянно говорите ,что переставляете поочередно заказ  из белой строки .Стр 264 на утро вчерашнего дня  сорт Lofty(ex Amу) в белой строке стояло 10 (это мои) к вечеру-20 сегодня утром опять 10 , но это не строка264?Как  же очередность?

Ссылка на сообщение

Сорт Sussette у меня с 2017г.сорт хороший очень похож (ягода форма и вкус можно попутать где какой сорт) на т.н. сорт Сенсация,только намного позже. Когда он еще плодоносит вступает в плодоношение Мальвина . Этот сорт как и сенсация требует обязательной защиты от ТРИПСА.В эту осень планирую увеличить посадки Sussette и т.н. Сенсации 

  • Нравится 2
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение

А теперь интересная новость , есть достоверные данные ,что е Европу на размножение завезли вот этот сортhttps://www.emcocal.com/sweet-sensation-brand-fl-09-127-variety/,года через 2  3 может появиться у нас, пробная партия  ,неизвестные новые сорта вначале к нам попадают. Мой совет всем БРАТЬ ,т.к. может быть как с Маджестиком ,Крапо 10 и т.п. Если сорт хороший мы его потом долго не увидим ,пока Европа не наестся.  А нам надо подумать ,что бы не было путаницы (2 сорта  сенсации),как все  таки мы будем звать первую сенсацию (Голландия)

  • Нравится 5
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Larisa_F сказал(а):

Доброе утро!Галина,Вы постоянно говорите ,что переставляете поочередно заказ  из белой строки .Стр 264 на утро вчерашнего дня  сорт Lofty(ex Amу) в белой строке стояло 10 (это мои) к вечеру-20 сегодня утром опять 10 , но это не строка264?Как  же очередность?

Возможно кто-то передумал брать этот сорт и убрал у себя 10, а Ваш десяток так и остался стоять

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, ulihab сказал(а):

Сорт Sussette у меня с 2017г.сорт хороший очень похож (ягода форма и вкус можно попутать где какой сорт) на т.н. сорт Сенсация,только намного позже. Когда он еще плодоносит вступает в плодоношение Мальвина . Этот сорт как и сенсация требует обязательной защиты от ТРИПСА.В эту осень планирую увеличить посадки Sussette и т.н. Сенсации 

Андрей, Сюзетта правда слаще Сенсации?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Larisa_F сказал(а):

Доброе утро!Галина,Вы постоянно говорите ,что переставляете поочередно заказ  из белой строки .Стр 264 на утро вчерашнего дня  сорт Lofty(ex Amу) в белой строке стояло 10 (это мои) к вечеру-20 сегодня утром опять 10 , но это не строка264?Как  же очередность?

Лариса, это я убрала свой. Поставила новинку))) Галина ничего не переставляла.

Ссылка на сообщение

Добрый день, всем!!! Извините, не поздоровалась. Дорогие мои, давайте наберем еще ящик Сюзетты, очень хочется!!!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...